"Ак Барс" - ЦСКА: онлайн - трансляция пятого матча финала Кубка Гагарина

Встреча начнется в 17:00, счет в серии - 3-1 в пользу казанцев

МК
"Авангард" обыграл "Ак Барс" и вышел в финал Кубка Гагарина

Казанский "Ак Барс" дома уступил омскому "Авангарда" в решающем матче финальной серии Восточной конференции КХЛ. В финале Кубка Гагарина с ЦСКА сыграют подопечные Боба Хартли. "Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

ЦСКА обыграл СКА и вышел в финал Кубка Гагарина

Московский ЦСКА обыграл СКА в шестом матче полуфинала Кубка Гагарина. Встреча прошла в понедельник, 12 апреля, и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. В составе победителей голами отметились Максим Шалунов и Максим Соркин. Таким образом, московские армейцы вышли в Кубка Гагарина.

Кубок Гагарина. Полуфинал. 3-й матч. "Авангард" - "Ак Барс". ОНЛАЙН

В третьем матче полуфинала Кубка Гагарина казанский "Ак Барс" после двух домашних поражений гостит у омского "Авангарда". "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Кубок Гагарина. "Ак Барс" в третий раз выиграл у "Торпедо"

Казанский "Ак Барс" выиграл третий матч 1/8 финала Кубка Гагарина у нижегородского "Торпедо". На этот раз казанцы победили в гостях с результатом 4:0.

"Ак Барс" вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина

Казанский "Ак Барс" вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина. Это стало известно после того, как казанцы со счетом 1:0 обыграли в Нижнекамске "Нефтехимик". Счет в серии стал 4:0.

ЦСКА завоевал Кубок Гагарина впервые в истории

Московский ЦСКА обыграл омский Авангард в четвертом матче серии финала Кубка Гагарина в овертайме (3:2) и завоевал трофей. ЦСКА одержал четвертую победу в серии и стал обладателем Кубка Гагарина впервые в своей истории. При этом столичный клуб дважды участвовал в финальных сериях.

ЦСКА обыграл "Авангард" и завоевал Кубок Гагарина

ЦСКА в гостях обыграл "Авангард" в четвертом матче финала Кубка Гагарина. Встреча завершилась в овертайме со счетом 3:2. Счет в серии стал 4-0. Таким образом, ЦСКА впервые в своей истории стал обладателем Кубка Гагарина. "Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию матча.

ЦСКА обыграл "Авангард" в третьем матче финала Кубка Гагарина

Московский ЦСКА в гостях обыграл "Авангард" в рамках третьего матча финала Кубка Гагарина. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу красно-синих. Счет в серии стал 3-0 в пользу армейцев. "Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

«Сухарь» Сорокина и 12-я шайба Григоренко: ЦСКА одержал вторую победу над «Авангардом» в финале Кубка Гагарина

Хоккейный ЦСКА одержал вторую победу над омским «Авангардом» в финале Кубка Гагарина. Матч завершился со счётом 3:0 в пользу московской команды. Все шайбы были заброшены в последние семь минут встречи, их авторами стали Константин Окулов, Михаил Григоренко и Сергей Андронов. В истории Кубка Гагарина ещё ни одной команде не удавалось отыграться после двух стартовых поражений в финале.

ЦСКА выиграл и второй матч в финале Кубка Гагарина у "Авангарда"

Московский ЦСКА на своем льду дожал омский "Авангард" в рамках второго матча финала Кубка Гагарина. Армейцы открыли счет в конце третьего периода, а затем забросили еще две шайбы в пустые ворота. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

В первом матче финала Кубка Гагарина ЦСКА одолел "Авангард"

Московский ЦСКА дома победил омский "Авангард" в рамках первого матча финала Кубка Гагарина. Встреча закончилась со счетом 5:2. Хет-трик на свой счет записал игрок хозяев Михаил Григоренко. "Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию матча.

РПЛ перенесла время начала матча ЦСКА – "Оренбург" из-за финала Кубка Гагарина

Российская премьер-лига по просьбе футбольного клуба ЦСКА перенесла время начала матча 23-го тура чемпионата России между армейцами и "Оренбургом". Встреча начнется на два с половиной часа раньше, чем было запланировано ранее. Причиной переноса стал выход хоккейного ЦСКА в финал Кубка Гагарина.

Дубль Якупова, отменённый гол и драка Плотникова с Телегиным: СКА сравнял счёт в полуфинале Кубка Гагарина с ЦСКА

В шестом матче финала Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) петербургский СКА на своём льду одержал победу над московским ЦСКА со счётом 3:2 и восстановил паритет в серии. Судьба пятого за последние шесть лет армейского дерби в рамках розыгрыша Кубка Гагарина решится в седьмом поединке, который состоится 9 апреля в российской столице.

ЦСКА обыграл СКА в первом матче 1/2 финала Кубка Гагарина

Московский ЦСКА на своем льду обыграл петербургский СКА в рамках первого матча финала плей-офф Западной конференции в борьбе за выход в финал Кубка Гагарина. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. "Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию игры.

"Авангард" обыграл "Ак Барс" и выбил его из Кубка Гагарина

"Ак Барс" на своем льду потерпел четвертое подряд поражение от "Авангарда" в серии плей-офф Кубка Гагарина и сложил чемпионские полномочия. "Газета.Ru" провела текстовую трансляцию встречи.

Онлайн-трансляция матча 1/8 финала КХЛ "Ак Барс" - "Авангард"

Казанский "Ак Барс" принимает омский "Авангард" в третьем матче плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Трёхкратный обладатель Кубка Гагарина Обухов покинул «Ак Барс»

Трёхкратный обладатель Кубка Гагарина Дмитрий Обухов расторг соглашение с казанским клубом Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Ак Барс».

Не в голах счастье: «Ак Барс» победил ЦСКА в самом нерезультативном финале КХЛ и завоевал третий Кубок Гагарина

Казанский «Ак Барс» выиграл пятый матч финальной серии плей-офф КХЛ у московского ЦСКА со счётом 1:0 и стал первым в истории трёхкратным обладателем Кубка Гагарина. Единственную шайбу в начале третьего периода при игре в неравных составах забросил канадец Роб Клинкхаммер. Как подопечные Зинэтулы Билялетдинова побили главный рекорд российского клубного хоккея — в материале RT.

"Ак Барс" в третий раз завоевал Кубок Гагарина

Казанский "Ак Барс" обыграл ЦСКА в финальной серии Кубка Гагарина КХЛ и стал трехкратным обладателем этого трофея и пятикратным чемпионом России

МК
"Ак Барс" одолел ЦСКА в пятом матче финала и завоевал Кубок Гагарина

"Ак Барс" победил московский ЦСКА в пятом матче финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги и стал обладателем Кубка Гагарина. Для победы казанцам оказалось достаточно забросить одну шайбу. "Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.