"Ак Барс" выиграл у ЦСКА в четвертом матче финальной серии Кубка Гагарина

Казанский клуб ведет в серии до четырех побед со счетом 3-1

Голкипер ЦСКА Илья Сорокин признан самым ценным игроком Кубка Гагарина

В четвертом матче финальной серии плей-офф КХЛ московский ЦСКА обыграл омский "Авангард" (3:2 ОТ) и впервые в истории завоевал Кубок Гагарина. Голкипер армейцев Илья Сорокин признан самым ценным игроком текущего розыгрыша плей-офф.

Армейский характер: ЦСКА вырвал победу у «Авангарда» в овертайме и впервые завоевал Кубок Гагарина

Московский ЦСКА впервые в своей истории выиграл Кубок Гагарина. Армейцы всухую обыграли «Авангард» в финальной серии плей-офф КХЛ. В четвёртом матче подопечные Игоря Никитина уступали омичам со счётом 0:2 после первого периода, но смогли перевести игру в овертайм, после чего Максим Мамин на 78-й минуте забросил решающую шайбу. ЦСКА стал первой командой в КХЛ, выигравшей плей-офф после победы в регулярном чемпионате.

ЦСКА завоевал Кубок Гагарина впервые в истории

Московский ЦСКА обыграл омский Авангард в четвертом матче серии финала Кубка Гагарина в овертайме (3:2) и завоевал трофей. ЦСКА одержал четвертую победу в серии и стал обладателем Кубка Гагарина впервые в своей истории. При этом столичный клуб дважды участвовал в финальных сериях.

ЦСКА обыграл "Авангард" и завоевал Кубок Гагарина

ЦСКА в гостях обыграл "Авангард" в четвертом матче финала Кубка Гагарина. Встреча завершилась в овертайме со счетом 3:2. Счет в серии стал 4-0. Таким образом, ЦСКА впервые в своей истории стал обладателем Кубка Гагарина. "Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Кубок Гагарина. ЦСКА выиграл второй матч у "Авангарда"

В Москве прошел второй матч финальной серии Кубка Гагарина между ЦСКА и омским "Авангардом". Армейцы победили 3:0 и теперь ведут в серии 2:0.

Хет-трик Григоренко и отменённый гол Франсона: ЦСКА обыграл «Авангард» в первом матче финала Кубка Гагарина

ЦСКА победил «Авангард» в первом матче финальной серии Кубка Гагарина. Встреча завершилась со счётом 5:2, а её главным героем стал Михаил Григоренко. Форвард записал на свой счёт три заброшенные шайбы и одну результативную передачу. В начале второго периода произошёл спорный эпизод, когда главный арбитр отменил гол защитника гостей Коди Франсона.

Хет-трик Григоренко помог ЦСКА обыграть "Авангард" в первом матче финала Кубка Гагарина

В первом матче финальной серии Кубка Гагарина московский ЦСКА на домашнем льду обыграл омский "Авангард" со счетом 5:2. Форвард армейцев Михаил Григоренко записал на свой счет четыре очка по системе "гол+пас".

ЦСКА обыграл СКА и вышел в финал Кубка Гагарина

Московский ЦСКА обыграл питерский СКА в седьмом матче финальной серии Западной конференции континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 3:1. В финале Кубка Гагарина ЦСКА сыграет с омским «Авангардом», который в финале на Востоке оказался сильнее уфимского «Салавата Юлаева».

ЦСКА увеличил счет в серии с "Динамо" в Кубке Гагарина

В Москве продолжают выявлять сильнейшего в серии Кубка Гагарина представители Западной конференции КХЛ – столичные "Динамо" и ЦСКА. В четвертом матче 1/4 финала армейцы оказались сильнее "бело-голубых". Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу ЦСКА.

КХЛ назвала лучших игроков финальной серии Кубка Гагарина

По традиции комиссия по определению лучших хоккеистов чемпионата Континентальной хоккейной лиги назвала лауреатов завершившейся финальной серии Кубка Гагарина, в которой встречались казанский "Ак Барс" и московский ЦСКА. Вне конкуренции оказались представители команды из Татарстана.

Никитин: ЦСКА в финальной серии с "Ак Барсом" не хватило нюансов

Главный тренер московского хоккейного клуба ЦСКА Игорь Никитин прокомментировал поражение своей команды от казанского "Ак Барса" в финальной серии Кубка Гагарина. Армейцы уступили в серии до четырех побед со счетом 1:4.

Не в голах счастье: «Ак Барс» победил ЦСКА в самом нерезультативном финале КХЛ и завоевал третий Кубок Гагарина

Казанский «Ак Барс» выиграл пятый матч финальной серии плей-офф КХЛ у московского ЦСКА со счётом 1:0 и стал первым в истории трёхкратным обладателем Кубка Гагарина. Единственную шайбу в начале третьего периода при игре в неравных составах забросил канадец Роб Клинкхаммер. Как подопечные Зинэтулы Билялетдинова побили главный рекорд российского клубного хоккея — в материале RT.

Данис Зарипов: чем больше выигрываешь, тем больше хочется

Единственный в истории пятикратный обладатель Кубка Гагарина Данис Зарипов прокомментировал свой очередной трофей. 37-летний нападающий выиграл пятый Кубок при 10 разыгрываемых. Ранее казанский "Ак Барс" в финальной серии до четырех побед выиграл у московского ЦСКА с общим счетом 4:1.

Форвард "Ак Барса" Азеведо признан самым ценным игроком Кубка Гагарина

Канадский нападающий казанского хоккейного клуба "Ак Барс" Джастин Азеведо признан самым ценным игроком Кубка Гагарина. Ранее казанцы выиграли пятый матч финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги у московского ЦСКА со счетом 1:0 и стали обладателем трофея, победив в серии со счетом 4:1.

Определился обладатель Кубка Гагарина

Казанский «Ак Барс» оказался сильнее московского ЦСКА в пятом матче финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и в третий раз завоевал Кубок Гагарина. Хоккеисты «Ак Барса» обыграли столичных армейцев со счетом 1:0, доведя счет в серии (до четырех побед) до 4:1.

"Ак Барс" в третий раз завоевал Кубок Гагарина

Казанский "Ак Барс" обыграл ЦСКА в финальной серии Кубка Гагарина КХЛ и стал трехкратным обладателем этого трофея и пятикратным чемпионом России

МК
«Ак Барс» третий раз в своей истории стал обладателем Кубка Гагарина

Казанский «Ак Барс» одержал победу с минимальным счётом над московским ЦСКА в пятом матче финальной серии Континентальной хоккейной лиги. Читать далее

"Ак Барс" стал первым трехкратным обладателем Кубка Гагарина

В Казани состоялась пятая игра финальной серии Кубка Гагарина между местным "Ак Барсом" и московским ЦСКА. Команда Зинэтулы Билялетдинова с минимальным счетом сумела одолеть "красно-синих" (1:0), став обладателем почетного трофея в третий раз в истории. Подобного не удавалось ни одному клубу КХЛ.

"Ак Барс" одолел ЦСКА в пятом матче финала и завоевал Кубок Гагарина

"Ак Барс" победил московский ЦСКА в пятом матче финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги и стал обладателем Кубка Гагарина. Для победы казанцам оказалось достаточно забросить одну шайбу. "Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

"Ак Барс" обыграл ЦСКА в Москве в четвертом матче финала КХЛ

Казанский "Ак Барс" победил в Москве ЦСКА и увеличил отрыв в финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги со счетом 3-1. "Газета.Ru" провела онлайн-трансляцию.