Анастасия Павлюченкова уступила Елене Остапенко в Кубке Федерации

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова в третьем матче серии Кубка Федерации против сборной Латвии не смогла обыграть пятую ракетку мира Елену Остапенко, являющуюся главной ударной силой своей национальной команды. Россиянка уступила сопернице в двух сетах со счетом 5:7, 1:6.

Павлюченкова не сыграет за сборную России в Кубке Федерации

Анастасия Павлюченкова, которая занимает 33-е место в рейтинг-листе WTA, не будет выступать за национальную сборную России в матче Кубка Федерации против команды Румынии и пропустит турнир Женской теннисной ассоциации в Санкт-Петербурге.

Анастасия Павлюченкова завершила выступления на Australian Open

Последняя из российских теннисисток Анастасия Павлюченкова завершила выступления на Открытом чемпионате Австралии. В четвертьфинале Анастасия уступила испанке Гарбинье Мугурусе.

Анастасия Павлюченкова: впервые обыграть Плишкову – это потрясающе

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова пробилась в четвертый круг проходящего в Мельбурне Открытого чемпионата Австралии. В третьем раунде Анастасия сумела выиграть у второй ракетки мира чешки Каролины Плишковой.

Российская теннисистка Павлюченкова вышла в четвертый круг Australian Open

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова вышла в 1/8 финала Australian Open, обыграв вторую ракетку турнира чешку Каролину Плишкову. Спортсменки провели на корте 2 часа 25 минут, Павлюченкова победила в двух сетах — 7:6 (7:4), 7:6 (7:3). В следующем матче россиянка сыграет с немкой Анжелик Кербер.

Блинкова проиграла Остапенко в полуфинале турнира в Люксембурге

Российская теннисистка, 66-я ракетка мира Анна Блинкова в полуфинале турнира в Люксембурге в трех сетах за один час 53 минуты проиграла представительнице Латвии Елене Остапенко со счетом 6:3, 3:6, 2:6.

Анастасия Павлюченкова продолжает борьбу на Кубке Кремля

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова пробилась в четвертьфинал проходящего в Москве "Кубка Кремля". В матче второго круга Анастасия переиграла соотечественницу Варвару Грачеву.

Александрова уступила Остапенко в полуфинале турнира WTA в Линце

Россиянка Екатерина Александрова уступила представительнице Латвии Елене Остапенко в матче 1/2 финала турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в австрийском Линце.

Анастасия Павлюченкова с победы стартовала на US Open

Россиянка Анастасия Павлюченкова взяла успешный старт на Открытом чемпионате США по теннису. В матче первого круга 45 ракетка мира одержала победу над француженкой Полин Пармантье. Павлюченкова взяла верх над соперницей по итогам двух сетов.

Павлюченкова уступила Остапенко во втором круге турнира WTA в Торонто

Россиянка Анастасия Павлюченкова проиграла представительнице Латвии Елене Остапенко в матче второго круга Женской теннисной ассоциации (WTA) категории Premier 5 в Торонто.

Павлюченкова проиграла Остапенко на старте турнира WTA в Мадриде

Россиянка Анастасия Павлюченкова потерпела поражение от представительницы Латвии Елены Остапенко в матче первого круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Мадриде.

Павлюченкова обыграла Тревизан и помогла России победить Италию на Кубке Федерации

Теннисистка Анастасия Павлюченкова в двух сетах одержала победу над итальянкой Мартиной Тревизан и помогла сборной России вернуться в Мировую группу ІІ Кубка Федерации.

Анастасия Павлюченкова зачехлила ракетку на турнире в Индиан-Уэллсе

На крупном теннисном турнире в американском Индиан-Уэллсе BNP Paribas Open с общим призовым фондом 8,4 млн долларов продолжаются матчи второго круга. Россиянка Анастасия Павлюченкова встречалась с хозяйкой кортов Кристиной Макхейл и уступила в трех партиях.

Павлюченкова вышла в четвертьфинал St. Petersburg Ladies Trophy

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова успешно преодолела второй круг на турнире St. Petersburg Ladies Trophy, выйдя в четвертьфинал. В матче 1/8 финала санкт-петербургского соревнования 32-я ракетка мира обыграла латвийку Елену Остапенко, посеянную на турнире под шестым номером.

Павлюченкова вышла в 1/4 финала турнира WTA в Санкт-Петербурге, обыграв Остапенко

Россиянка Анастасия Павлюченкова одержала победу над Еленой Остапенко из Латвии в матче второго круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Санкт-Петербурге St. Petersburg Ladies Trophy.

Анастасия Павлюченкова не смогла пробиться в полуфинал Australian Open

Анастасия Павлюченкова не смогла пробиться в полуфинал проходящего в Мельбурне Открытого чемпионата Австралии. Российская теннисистка уступила в полуфинале американке Даниэль Коллинз в трех партиях.

Касаткина и Павлюченкова сыграют за Россию в Кубке Федераций

Дарья Касаткина и Анастасия Павлюченкова включены в состав женской сборной России по теннису для участия в Кубке Федераций, сообщает Федерация тенниса России (ФТР).

Дьяченко уступила Остапенко и завершила выступление на Уимблдоне

Российская теннисистка Виталия Дьяченко уступила латвийке Елене Остапенко в матче третьего круга турнира Большого шлема — Уимблдона.

Roland Garros. Анастасия Павлюченкова проиграла коллеге по парному разряду

На кортах Парижа продолжаются поединки престижного турнира серии "Большого шлема" – Roland Garros. Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова в матче второго круга Открытого чемпионата Франции по теннису уступила австралийке Саманте Стосур и завершила свои выступления в одиночном разряде.

Павлюченкова обыграла Вихлянцеву на турнире в Страсбурге

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова благодаря победе над своей соотечественницей Натальей Вихлянцевой пробилась в 1/4 финала турнира во французском Страсбурге. За 1 час 28 минут занимающая 31-ю строчку рейтинга WTA Павлюченкова добилась победы со счетом 6:4, 6:4.

Сборная Латвии по теннису вышла вперед в матче Кубка Федерации с командой России

Анастасия Павлюченкова проиграла Елене Остапенко со счетом 5:7, 1:6