"Баскония" сократила отставание от "Фенербахче" в серии 1/4 финала баскетбольной Евролиги

Испанский клуб победил на своей площадке турецкую команду со счетом 88:83

«Химки» обыграли «Фенербахче» в матче регулярного чемпионата Евролиги

В рамках регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги «Химки» одержали победу над турецким «Фенербахче».

«Зенит» проиграл «Фенербахче» в матче баскетбольной Евролиги

Петербургский «Зенит» потерпел поражение от турецкого «Фенербахче» в матче 23-го тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги.

Баскетбольные "Химки" потерпели поражение в матче Евролиги с "Басконией"

Подмосковные "Химки" проиграли испанской команде "Баскония" со счетом 79:83 в матче 21-го тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги. Для "желто-синих" это поражение стало четвертым в последних пяти играх турнира.

«Химки» уступили «Басконии» в матче Евролиги

В рамках регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги испанская «Баскония» одержала победу над подмосковными «Химками».

«Зенит» взял верх над «Фенербахче» в баскетбольной Евролиге

Петербургский «Зенит» одержал победу над турецким клубом «Фенербахче» в матче регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги.

«Реал» обыграл «Фенербахче» в матче за третье место Евролиги

Мадридский «Реал» одержал победу над турецким «Фенербахче» в матче за третье место Финала четырёх баскетбольной Евролиги.

«Анадолу Эфес» победил «Фенербахче» и стал первым финалистом баскетбольной Евролиги

Стамбульский «Анадолу Эфес» в первом матче «Финала четырёх» баскетбольной Евролиги сумел обыграть своих соседей из «Фенербахче» и выйти в решающий матч турнира.

ЦСКА сыграет с «Басконией» в плей-офф баскетбольной Евролиги

По итогам регулярного чемпионата Евролиги соперником баскетболистов московского ЦСКА стала испанская «Баскония».

Турецкий «Фенербахче» досрочно выиграл регулярный чемпионат баскетбольной Евролиги

В рамках 29-го тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги турецкий «Фенербахче» на выезде обыграл итальянский «Милан» со счётом 104:90.

ЦСКА взял верх над "Фенербахче" в матче баскетбольной Евролиги

Баскетболисты столичного ЦСКА на своей площадке встречались в рамках регулярного чемпионата Евролиги с турецким "Фенербахче". Армейцы добились домашней победы со счетом 70:68, закрепившись на втором месте в турнирной таблице.

ЦСКА победил «Фенербахче» в матче баскетбольной Евролиги

Баскетболисты ЦСКА сумели победить «Фенербахче» в домашнем матче 28-го тура регулярного чемпионата Евролиги.

«Химки» обыграли «Фенербахче» в матче баскетбольной Евролиги

Подмосковные «Химки» одержали победу над турецким «Фенербахче» в матче 17-го тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги.

Баскетболисты "Химок" дома обыграли лидера Евролиги "Фенербахче"

В Мытищах завершился матч 17-го тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги между подмосковными "Химками" и турецким "Фенербахче". Хозяева паркета, уступив в первой четверти, сумели добиться итоговой победы над лидером турнира в овертайме со счетом 84:78 (13:23, 25:18, 19:13, 13:15, 12:6).

Мадридский "Реал" стал победителем баскетбольной Евролиги

В Белграде состоялся финальный матч "Финала четырех" баскетбольной Евролиги между испанским "Реалом" и турецким "Фенербахче". Мадридский клуб в десятый раз в своей истории стал победителем турнира, обыграв соперника со счетом 85:80 (21:17, 17:23, 25:15, 22:25).

«Реал Мадрид» обыграл «Фенербахче» в финале баскетбольной Евролиги

«Реал Мадрид» одержал победу над турецким «Фенербахче» в финальном матче баскетбольной Евролиги.

ЦСКА проиграл «Реалу» в полуфинале баскетбольной Евролиги

В Белграде завершился полуфинальный матч «Финала четырех» баскетбольной Евролиги между ЦСКА и мадридским «Реалом»: путевку в финал турнира получили испанцы обыграв соперника со счетом 92:83.В другом полуфинале турецкий «Фенербахче» переиграл литовский «Жальгирис» со счетом 76:67. Финал и матч за третье место пройдут 20.

«Фенербахче» переиграл «Жальгирис» и вышел в финал баскетбольной Евролиги

Турецкий «Фенербахче» переиграл литовский «Жальгирис» в полуфинале баскетбольной Евролиги.

Турецкий «Фенербахче» пробился в «Финал четырёх» баскетбольной Евролиги

В четвёртом матче четвертьфинальной серии плей-офф баскетбольной Евролиги турецкий «Фенербахче» на выезде обыграл испанскую «Басконию» со счётом 92:83.

Возрождение интриги: «Химки» отсрочили выход ЦСКА в «Финал четырёх» баскетбольной Евролиги

В третьем матче четвертьфинала плей-офф баскетбольной Евролиги подмосковные «Химки» на своей площадке обыграли столичный ЦСКА со счётом 79:73. Они сократили отставание в серии — 1:2 — и отсрочили выход продолжающих играть без двух ведущих исполнителей армейцев в «Финал четырёх» турнира. Как проходила встреча — в материале RT.

"Химки" обыграли ЦСКА в третьем матче 1/4 финала Евролиги

Подмосковные "Химки" обыграли столичный ЦСКА в третьем матче 1/4 финала баскетбольной Евролиги и сократили отставание в серии. 27 очков набрал лидер желто-синих Алексей Швед. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.