Белявский стал чемпионом России по спортивной гимнастике в упражнении на коне

Второе место занял Николай Куксенков, третье - Никита Нагорный

Волочкова показала шпагат верхом на коне

Российская балерина Анастасия Волочкова показала шпагат верхом на коне. Она опубликовала фото на своей странице в Instagram.«Шпагаттини... На коне», — подписала снимок артистка. Публикацию оценили лайками более четырех тысяч поклонников, комментарии на странице балерина закрыла.

Гимнасты Белявский и Стретович сдали тесты на коронавирус и начали тренироваться

Призёры соревнований по спортивной гимнастике на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро 2016 года Давид Белявский и Иван Стретович успешно прошли второе тестирование на коронавирус и приступили к тренировкам на базе «Озеро Круглое».

В студию «Давай поженимся!» въехал есаул на коне и лишил Гузееву дара речи

52-летний мужчина по имени Александр, ставший женихом в одном из выпусков «Давай поженимся!», въехал в студию программы на коне и исполнил для ведущих песню. Мужчину также сопровождала его собака. «Ну, принц на коне», — прокомментировала его эффектное появление астролог Василиса Володина.

«Это была борьба нервов»: мужская сборная России впервые выиграла командное многоборье на ЧМ по спортивной гимнастике

Мужская сборная России по спортивной гимнастике впервые в истории выиграла командное многоборье на чемпионате мира. Артур Далалоян, Никита Нагорный, Денис Аблязин, Иван Стретович и Давид Белявский в сумме набрали 261,726 балла и превзошли предыдущих чемпионов — китайцев. При этом перед заключительными видами российские гимнасты уступали соперникам, однако на последнем снаряде китайские спортсмены допустили помарки, которые стоили им золотых медалей.

Дина Аверина победила в упражнении с булавами на ЧМ по художественной гимнастике

Российская гимнастка Дина Аверина завоевала золотую медаль в упражнении с булавами на чемпионате мира по художественной гимнастике, который проходит в Баку.

Россиянки победили в упражнении с обручами на ЮЧМ по художественной гимнастике

Сборная России в составе Анны Батасовой, Амины Халдаровой, Елизаветы Котеневой, Александры Семибратовой, Даны Семиренко и Алисы Тищенко завоевала золото в упражнении с пятью обручами на первом в истории юниорском чемпионате мира (ЮЧМ) по художественной гимнастике в Москве.

Гимнастка Набиева завоевала серебро в упражнении на брусьях на Универсиаде

Россиянка Татьяна Набиева заняла второе место в упражнении на брусьях на соревнованиях по спортивной гимнастике на Всемирной летней универсиаде в итальянском Неаполе.

Гимнастка Мельникова завоевала серебро в упражнении на бревне на Европейских играх

Россиянка Ангелина Мельникова стала второй в упражнении на бревне на соревнованиях по спортивной гимнастике в рамках Европейских игр 2019 года в Минске.

Гимнаст Белявский получил золото ЕИ-2019 из рук президента МОК Баха

Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах принял участие в церемонии награждения призёров соревнований по спортивной гимнастике в упражнениях на коне на Европейских играх 2019 года в Минске. Победителем стал россиянин Давид Белявский.

Гимнаст Белявский завоевал золото ЕИ-2019 в упражнениях на коне

Россиянин Давид Белявский занял первое место в индивидуальных соревнованиях по спортивной гимнастике в упражнениях на коне на Европейских играх 2019 года в Минске.

Российский гимнаст Белявский выиграл золото Европейских игр в упражнении на коне

Серебро завоевал украинец Олег Верняев, бронзу - белорус Андрей Лиховицкий.

Гимнаст Белявский завоевал золото в многоборье на ЕИ-2019

Россиянин Давид Белявский занял первое место в соревнованиях по спортивной гимнастике в многоборье на Европейских играх 2019 года в Минске.

Российские гимнастки выиграли два золота на этапе Гран-при в Израиле

Российские гимнастки Анастасия Гузенкова и Ирина Анненкова стали триумфаторами этапа Гран-при по художественной гимнастике, который проходит израильском Холоне. Гузенкова выиграл соревнования в упражнении с лентой, а Анненкова – в упражнении с обручем.

Гимнаст Далалоян стал третьим в упражнении на перекладине в рамках ЧЕ

На чемпионате Европы по спортивной гимнастике, который проходит в польском Щецине, российский гимнаст Артур Далалоян завоевал бронзовую медаль в упражнении на перекладине.

Гимнаст Поляшов стал третьим в упражнениях на коне на ЧЕ

Россиянин Владислав Поляшов занял первое место в упражнениях на коне на чемпионате Европы по спортивной гимнастике в польском Щецине.

«Телеграмма от президента воодушевила»: Далалоян стал двукратным чемпионом мира по спортивной гимнастике

Российский гимнаст Артур Далалоян завоевал второе золото на проходящем в Катаре чемпионате мира. Вслед за победой в индивидуальном многоборье уроженец Тирасполя показал лучший результат в вольных упражнениях. Таким образом, он стал первым в России двукратным чемпионом мира по гимнастике в XXI веке. После соревнований атлет признался, что добиться успеха ему помогла телеграмма от Владимира Путина.

Китайский гимнаст Сяо Жотэн стал чемпионом мира в упражнении на коне

Российский гимнаст Никита Нагорный занял шестое место, Давид Белявский, который на прошлом чемпионате мира выиграл серебро в данном виде, стал седьмым.

Россиянин стал абсолютным чемпионом мира по спортивной гимнастике впервые за 19 лет

Российский гимнаст Артур Далалоян стал чемпионом мира по спортивной гимнастике в многоборье. Это золото стало первым за 19 лет для сборной России в многоборье. Об этом сообщается в твиттере Европейского гимнастического союза.

Дождь

Российский гимнаст Куксенков пожаловался на судейство в упражнении на коне на ЧЕ

Куксенков с результатом 14,633 балла занял пятое место, его соотечественник Давид Белявский - четвертое (14,800).

Аблязин и Белявский завоевали по два золота на Кубке России по спортивной гимнастике

Аблязин первенствовал в опорном прыжке и упражнениях на кольцах, Белявский - в упражнениях на брусьях и на коне.