"Бостон" вышел вперед в серии с "Милуоки" в плей-офф НБА

"Селтикс" победили дома со счетом 92:87

«Милуоки» в овертайме победил «Майами» и сократил отставание в серии плей-офф НБА

«Милуоки Бакс» одержал победу над «Майами Хит» в четвёртом матче серии 1/2 финала плей-офф Восточной конференции Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

Баскетболисты «Милуоки» не вышли на матч плей-офф НБА c «Орландо»

Игроки «Милуоки Бакс» не вышли на пятый матч серии плей-офф первого раунда Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) с «Орландо Мэджик».

"Бостон" вышел вперед в серии с "Тампой"

В Торонто прошел первый матч серии 1/4 финала Кубка Стэнли между "Тампа-Бэй Лайтнинг" и "Бостон Брюинз". Победу со счетом 3:2 одержал "Бостон", который вышел вперед в серии 3:2.

«Милуоки» обыграл «Орландо» и повёл в серии плей-офф НБА

«Милуоки Бакс» одержал победу над «Орландо Мэджик» в третьем матче серии 1/4 финала плей-офф Восточной конференции Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

«Орландо» обыграл «Милуоки» в матче плей-офф НБА и установил историческое достижение

«Орландо Мэджик» одолел «Милуоки Бакс» в первом матче серии 1/4 финала плей-офф Восточной конференции Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

"Милуоки" одержал волевую победу над "Торонто" и повел в серии плей-офф НБА

В первом матче полуфинальной серии плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Милуоки Бакс" на домашней площадке обыграл "Торонто Рэпторс" со счетом 108:100. Гости лидировали первые три четверти, но удержать победный счет так и не смогли.

«Милуоки» разгромил «Бостон» и выиграл серию второго раунда плей-офф НБА

«Милуоки Бакс» крупно обыграл «Бостон Селтикс» в пятом матче серии второго раунда плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

«Милуоки» одержал победу над «Бостоном» в плей-офф НБА

В рамках полуфинальной серии Восточной конференции Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Милуоки Бакс» на выезде обыграли «Бостон Селтикс».

«Милуоки» победил «Бостон» на выезде и вышел вперёд в серии плей-офф НБА

В рамках серии второго раунда плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Милуоки Бакс» обыграл «Бостон Селтикс».

«Милуоки» обыграл «Бостон» и сравнял счёт в серии плей-офф НБА

«Милуоки Бакс» одержал победу над «Бостон Селтикс» во втором матче серии второго раунда плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

«Бостон» обыграл «Милуоки» в первом матче серии плей-офф НБА

В первом матче серии полуфинала Восточной конференции Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Бостон Селтикс» на выезде обыграл «Милуоки Бакс».

«Милуоки» выиграл у «Детройта» и одержал победу 4:0 в серии плей-офф НБА

Победителю регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Милуоки Бакс» понадобилось минимальное количество матчей, чтобы обыграть «Детройт Пистонс» в серии первого раунда плей-офф.

«Милуоки» победил «Детройт» в плей-офф НБА

«Милуоки Бакс» взял верх над «Детройт Пистонс» в третьем матче серии первого раунда плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

Дабл-дабл Адетокунбо помог «Милуоки» разгромить «Детройт» в плей-офф НБА

«Милуоки Бакс» одержал разгромную победу над «Детройт Пистонс» в стартовом матче матче серии первого раунда плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

«Кливленд» переиграл «Бостон» в седьмом матче серии и вышел в финал плей-офф НБА

«Кливленд Кавальерс» на выезде переиграл «Бостон Селтикс» в шестом матче полуфинальной серии плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

«Бостон» обыграл «Кливленд» и вышел вперёд в серии плей-офф НБА

«Бостон Селтикс» на своей площадке одержал победу над «Кливленд Кавальерс» в пятом матче полуфинальной серии плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

«Бостон» удвоил преимущество в противостоянии с «Кливлендом» во втором матче серии плей-офф НБА

«Бостон Селтикс» обыграл «Кливленд Кавальерс» во втором матче полуфинальной серии плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

«Бостон» увеличил преимущество над «Филадельфией» в серии плей-офф НБА

«Бостон Селтикс» на домашней площадке взял верх над «Филадельфия Севенти Сиксерс» во втором матче серии второго раунда плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

«Бостон» одержал победу над «Филадельфией» в первом матче серии 1/4 финала плей-офф НБА

«Бостон Селтикс» на домашней площадке одержал победу над «Филадельфия Севенти Сиксерс» в первом матче серии второго раунда плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

«Бостон» вышел в четвертьфинал плей-офф НБА, обыграв «Милуоки»

«Бостон Селтикс» нанёс поражение «Милуоки Бакс» в седьмом матче серии первого раунда плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) и вышел в четвертьфинал.