Чемпионат Испании. "Атлетик" дома сыграл вничью с "Атлетико"

В матче 28-го тура чемпионата Испании "Атлетик" сыграл вничью с мадридским "Атлетико". Встреча, проходившая на поле стадиона "Сан-Мамес" в Бильбао, завершилась со счетом 1:1.

"Локомотив" сыграл вничью с "Атлетико" в матче Лиги чемпионов

В матче четвертого тура Лиги чемпионов московский "Локомотив" сыграл вничью с мадридским "Атлетико". Судья отменил гол испанцев, а на последней минуте встречи Зе Луиш мог принести "железнодорожникам" победу. "Газета.Ru" рассказывает о самых ярких событиях матча.

Cухой матч Гилерме: «Локомотив» во второй раз подряд сыграл вничью с «Атлетико» в ЛЧ

«Локомотив» во второй раз подряд сыграл вничью с «Атлетико» в рамках группового этапа Лиги чемпионов. В Мадриде команды так и не сумели поразить ворота друг друга. При этом гол Коке на 66-й минуте судейская бригада отменила из-за офсайда. А Маринато Гилерме, который проводил первую встречу после четырёх пропущенных мячей в Сербии, удалось отыграть на ноль.

"Локомотив" сыграл вничью с "Атлетико" в Лиге чемпионов

Московский "Локомотив" сыграл вничью с мадридским "Атлетико" в Лиге чемпионов, ответив на забитый мяч Хосе Хименеса голом с пенальти, который реализовал Антон Миранчук. После встречи главный тренер испанцев Диего Симеоне отметил вратаря "Локо" Маринато Гильерме, который спас команду от множества пропущенных мячей, наставник "железнодорожников" Марко Николич подчеркнул, что с "Баварией" его подопечные смотрелись даже лучше, а председатель совета директоров "Локомотива" Анатолий Мещеряков ответил фанатам на свист в адрес Федора Смолова.

Гол с пенальти Миранчука и спасения Гилерме: «Локомотив» сыграл вничью с «Атлетико» в Лиге чемпионов

«Локомотив» сыграл вничью с «Атлетико» в домашнем матче группового этапа Лиги чемпионов. Счёт уже на 18-й минуте открыл полузащитник мадридцев Хосе Хименес, но железнодорожники быстро восстановили статус-кво благодаря точному удару Алексея Миранчука с пенальти. Футболист сборной России отличился во второй встрече турнира подряд. Впоследствии гости не раз могли выйти вперёд, но надёжно на последнем рубеже действовал вратарь красно-зелёных Маринато Гилерме.

"Локомотив" сыграл вничью с "Атлетико" в матче Лиге чемпионов

"Локомотив" во второй раз в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов сыграл вничью. "Газета.Ru" - о том, как команда Марко Николича выстояла против мадридского "Атлетико".

"Локомотив" сыграл вничью с Атлетико в Лиге чемпионов

Московский "Локомотив" сыграл вничью с клубом из Мадрида "Атлетико" в матче группового этапа футбольной Лиги чемпионов.

МК
«Локомотив» сыграл вничью с «Атлетико» в матче Лиги чемпионов

«Локомотив» на своем поле сыграл вничью с мадридским «Атлетико» в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча прошла во вторник, 3 ноября, в Москве и завершилась со счетом 1:1. В первом тайме на гол Хосе Хименеса железнодорожники ответили точным ударом Антона Миранчука с пенальти.

«Атлетико» сыграл вничью с «Уэской» в матче Примеры

В матче четвёртого тура испанской Примеры мадридский «Атлетико» сыграл вничью с «Уэской».

Ла Лига. "Атлетик" и "Атлетико" победили синхронно

Двумя матчами в Ла Лиге продолжился чемпионат Испании по футболу в высшем дивизионе. "Атлетик" в Бильбао принимал "Бетис" и победил с минимальным счетом 1:0. Такой же результат зафиксирован в Мадриде, где местный "Атлетико" переиграл гостей из "Вальядолида".

Чемпионат Испании. "Эйбар" отобрал очки у "Атлетика"

Двумя матчами среды продолжилась программа второго после рестарта тура чемпионата Испании по футболу. Мадридский "Атлетико" в гостях забил пять безответных мячей "Осасуне", а "Эйбар" на своем стадионе принимал "Атлетик" из Бильбао и сумел сыграть вничью (2:2) с "бумажным" фаворитом.

«Атлетико» не сумел обыграть «Атлетик» в матче Примеры

Мадридский «Атлетико» и «Атлетик» из Бильбао сыграли вничью в матче 28-го тура испанской Примеры.

"Атлетик" и "Атлетико" сыграли вничью в Примере

В матче 28-го тура испанской Примеры, которая возвращается после паузы на пандемию коронавируса, "Атлетик" в Бильбао принимал мадридский "Атлетико", и встреча закончилась вничью. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию.

"Атлетик" и "Реал Сосьедад" проведут финал Кубка Испании при зрителях

"Атлетик" из Бильбао и "Реал Сосьедад" из Сан-Себастьяна проведут финал Кубка Испании в присутствии зрителей. Баскские клубы добились устного согласия президента Королевской федерации футбола Испании.

Чемпионат Испании. "Реал" дома не смог обыграть "Атлетик"

В матче 18-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" на поле домашнего стадиона "Сантьяго Бернабеу" сыграл вничью с "Атлетиком" из Бильбао – 0:0. За 90 минут встречи ни одна из команд не забила ни одного мяча.

«Атлетик» обыграл «Атлетико» в 28-м туре Примеры

«Атлетик» из Бильбао одержал победу над мадридским «Атлетико» в матче 28-го тура испанской Примеры.

"Атлетик" и "Барселона" сыграли вничью в рамках 23-го тура Примеры

"Атлетик" из Бильбао на своем поле сыграл вничью с "Барселоной" в рамках 23-го тура чемпионата Испании. Отставание "Реала" от каталонцев в турнирной таблице сократилось с восьми очков до шести. "Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

«Атлетико» сыграл вничью с «Жироной» и вылетел из Кубка Испании

Мадридский «Атлетико» дома сыграл вничью с «Жироной» во втором матче 1/8 финала Кубка Испании и вылетел из турнира по показателю голов на чужом поле.

Мадридский «Атлетико» сыграл вничью с «Жироной» в матче 14-го тура чемпионата Испании

Мадридский «Атлетико» сыграл вничью с «Жироной» в гостевом матче 14-го тура чемпионата Испании по футболу.

«Атлетико» сыграл вничью с «Вильярреалом» в девятом туре Примеры

Мадридский «Атлетико» сыграл вничью с «Вильярреалом» в матче девятого тура испанской Примеры.

"Атлетик" сыграл вничью с "Реалом" в матче Примеры

"Атлетик" из Бильбао на своем поле сыграл вничью с мадридским "Реалом" в матче 4-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 1:1. "Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.