Даниил Квят: постараемся провести гонку в Италии как можно лучше

Российский пилот "Торо Россо" Даниил Квят поделился впечатлениями от квалификации Гран-при Италии, по итогам которой он показал 13-й результат. Поул завоевал гонщик "Феррари" Шарль Леклер.

Даниил Квят: в гонке добился максимума и доволен попаданием в Топ-10

Российский гонщик формулической команды Alpha Tauri Даниил Квят, который на Гран-при 70-летия "Формулы-1" попяла в Топ-10, признался, что вряд ли мог добиться большего, чем 10-е место. Тем не менее россиянин выразил удовлетворение от своего выступления, сказав, что провел хорошую гонку.

Даниил Квят наказан за смену коробки передач

Российский гонщик команды AlphaTauri Даниил Квят потеряет пять мест на старте главной гонки четвертого этапа "Формулы-1" Гран-при Великобритании. Даниил наказан за замену коробки передач на своем болиде.

Даниил Квят: очень обидно так заканчивать гонку

Российский пилот AlphaTauri Даниил Квят признался, что разочарован результатом первой гонки сезона Гран-при Австрии, в которой ему не удалось добраться до финиша из-за поломки машины. Россиян заявил, что мог заработать сегодня много очков.

Даниил Квят: стал лучше понимать свой болид

Российский пилот команды "Формулы-1" Alpha Tauri Даниил Квят поделился впечатлениями от первого дня предсезонных тестов в Барселоне. Он заявил, что стал лучше понимать свою машину после того, как проехал несколько быстрых кругов.

Даниил Квят продолжит выступать за команду Toro Rosso

Российский автогонщик Даниил Квят заявил, что продолжит выступать за команду Toro Rosso и в следующем сезоне. Даниил подписал контракт с "конюшней" на 2020 год.

Даниил Квят: квалификация прошла без проблем, доволен результатом

Российский гонщик итальянской команды "Торо Россо" Даниил Квят поделился впечатлениями от квалификации Гран-при Мексики, по итогам которой он занял девятое место и в воскресенье начнет гонку с пятого ряда стартового поля.

Квят начнет гонку домашнего этапа Формулы-1 с последнего ряда стартовой решетки

Российский гонщик итальянской команды "Торо Россо" Даниил Квят начнет гонку 16-го этапа Формулы-1 – Гран-при России с последнего ряда стартового поля, об этом сообщила пресс-служба Международной автомобильной федерации (FIA).

Даниил Квят: разумеется, я не могу быть доволен таким результатом квалификации

Российский пилот итальянской команды "Торо Россо" Даниил Квят поделился впечатлениями от квалификации 15-го этапа Формулы-1 – Гран-при Сингапура, по итогам которой он занял 16-е место, но при этом начнет гонку с седьмого ряда стартового поля.

Даниил Квят: был уверен, что финиширую на высокой позиции

Российский пилот формулической команды Toro Rosso Даниил Квят после Гран-при Италии весьма сожалел, что был вынужден сойти с дистанции на автодроме в Монце после поломки мотора. Россиянин по ходу гонки был уверен, что может занять высокое место.

Даниил Квят: гонка в Италии важна для меня, ведь я прожил здесь 10 лет

Российский пилот "Торо Россо" Даниил Квят поделился ожиданиями от предстоящего 14-го этапа Формулы-1, который пройдет на легендарной итальянской трассе "Монца".

Даниил Квят: машина лучше работает в напряженных гонках

Российский гонщик формулической команды Toro Rosso Даниил Квят, занявший 7-е место на очередном этапе чемпионата "Королевских гонок" в Бельгии, отметил, что ему очень понравилось прорываться с последнего места в десятку лучших. Наш пилот очень доволен машиной и командой.

Даниил Квят: фантастическая гонка, но результат мог быть и лучше

Российский пилот итальянской команды "Торо Россо" Даниил Квят прокомментировал итоги гонки Гран-при Великобритании, которая для него закончилась финишем в очковой зоне – на девятом месте.

Даниил Квят: гонку в Австрии команда провела хуже своих возможностей

Российский пилот итальянской команды Toro Rosso Даниил Квят подвел итоги гонки Гран-при Австрии, по итогам которой он занял 17-е место и проиграл партнеру по команде Алексу Албону две позиции.

Даниил Квят: постараемся получше разобраться, в чем можно прибавить

По итогам первых двух свободных заездов Формулы-1 в Монако россиянин Даниил Квят занял 14-е место. После заездов пилот итальянской команды Toro Rosso заявил, что поводов для тревоги нет.

Квят заявил, что стал лучше понимать возможности своего болида

Российский гонщик команды «Формулы-1» Toro Rosso Даниил Квят заявил, что стал лучше понимать возможности своего болида и готов бороться за высокие места.

Даниил Квят: куплю Риккардо зеркало заднего вида на следующую гонку

Российский пилот команды Toro Rosso Даниил Квят после четвертого этапа "Формулы-1" в Баку прокомментировал досрочное завершение гонки после столкновения с Даниэлем Риккардо из Renault. Австралиец неудачно сдал назад и врезался в болид россиянина.

Даниил Квят врезался в два болида на "Формуле-1"

Пилот команды "Торо Россо" Даниил Квят был оштрафован во время гонки на Гран-при Китая "Формулы-1". Российский гонщик столкнулся с двумя болидами "Макларена". Завершить заезд Квят не сумел и из-за проблем с машиной сошел с трассы за несколько кругов до финиша.

Даниил Квят: здорово закончить гонку в очковой зоне

Российский пилот команды Toro Rosso Даниил Квят остался доволен первой в сезоне гонкой "Формулы-1" на Гран-при Австралии. Россиянин занял десятое место, завоевав одно очко в общем зачете. Победу в Мельбурне одержал финский гонщик Mercedes Валттери Боттас.

Российский гонщик Даниил Квят возвращается в "Формулу-1"

Российский гонщик Даниил Квят возвращается в "Формулу-1" после годичного перерыва. Даниил будет снова выступать за команду Toro Rosso.

Даниил Квят вернется в формулическую команду Toro Rosso

Россиянин Даниил Квят, который в нынешнем сезоне работает пилотом по развитию ведущей формулической команды Ferrari, готов вернуться в чемпионат мира в роли боевого гонщика. Ряд инсайдеров сообщили, что Квят уже подписал контракт с "конюшней" Toro Rosso.