Дзюдоисты из Серпухова стали призерами международного турнира

В Подольске состоялся Международный турнир по дзюдо

Юные дзюдоисты Татарстана просят Путина вернуть им уволенного тренера

Юные дзюдоисты казанской детской спортшколы Олимпийского резерва Центр дзюдо «Батыр» обратились к Владимиру Путину с посьбой о помощи.

МК
Калмыцкие юные дзюдоисты завоевали золотую и бронзовую медали

Юные калмыцкие дзюдоисты Насан Харлашкеев и Адьян Баранов завоевали соответственно золотую и бронзовую медали на престижном турнире в подмосковной Балашихе.

МК
Дзюдоисты Филимонова и Муталиев дисквалифицированы за допинг

Российские дзюдоисты Екатерина Филимонова и Адам-Хаджи Муталиев дисквалифицированы решением Российского антидопингового агентства (РУСАДА) за нарушение антидопинговых правил.

Псковские дзюдоисты завоевали несколько медалей

Псковские дзюдоисты заняли призовые места на международном турнире в Латвии, который состоялся с 14 по 16 декабря.

МК
Тверские дзюдоисты привезли награды с Всероссийского турнира

Тверские дзюдоисты привезли медали с всероссийского турнира «Школьная лига дзюдо», который проходил в Подольске.

МК
Костромские дзюдоисты завоевали медали на международных соревнованиях

Юные дзюдоисты из Костромы успешно выступили на международном турнире по дзюдо «Цитадель-2019».

МК
Дзюдоисты из Тверской области завоевали 20 медалей «Кубка Нарвы»

Дзюдоисты Тверской области привезли с 19-го турнира «Кубок Нарвы» 20 медалей различного достоинства.

МК
Российские дзюдоисты завоевали золото Европейских игр среди смешанных команд

На вторых Европейских играх, которые проходят в Минске, копилка сборной России пополнилась еще одной золотой медалью. Ее завоевали российские дзюдоисты в соревнованиях смешанных команд. Россияне в финале одолели португальцев со счетом 4:3.

Танцоры из Серпухова стали призерами международных соревнований

Серпухов представила пара спортивной школы «Зубрёнок» Дмитрий Капуста и Ярослава Саталкина. Серпуховичи выступили в категории Взрослые и заняли III место WDSF Open Latin и IV место WDSF Open Standart. Об этом сообщил официальный сайт администрации Серпухова.

МК
Чтецы из Серпухова стали призерами конкурса «Протвинские вензеля»

Одиннадцать участников из Серпухова стали лауреатами и дипломантами различных степеней.

МК
Дзюдоисты из Серпухова стали призерами открытого турнира

На татами вышли более 160 дзюдоистов из Москвы, Костромы, Ярославля, Рязани, Липецка и других городов.

МК

Спортсмены из Ростова стали победителями и призерами международного турнира по тхэквондо

Спортсмены из Ростова-на-Дону стали победителями и призерами международного турнира по тхэквондо.

МК

Рязанские дзюдоисты завоевали 10 медалей на турнире во Франции

Рязанские спортсмены-дзюдоисты завоевали 10 медалей на традиционном международном турнире по дзюдо, проходившем во Франции в рамках сотрудничества городов-партнеров Рязани и Брессюира.

МК
Юные дзюдоисты из Серпухова задевали три награды в Подольске

В Подольске состоялось открытое первенство по дзюдо. Побороться за медали пригласили мальчиков и девочек 2008-09 годов рождения. На татами вышли 130 дзюдоистов из Серпухова, Подольска, Чехова и Москвы.

МК
Дзюдоисты Игольников и Тасоев завоевали золото турнира "Большого шлема"

Российские дзюдоисты Инал Тасоев и Михаил Игольников завоевали золотые медали на международном турнире "Большого шлема", который проходит в Абу-Даби. Всего в соревновании принимает участие порядка 400 спортсменов.

Железноводские дзюдоисты готовятся к первенству России

Дзюдоисты из города Железноводска Ставропольского края отправились на тренировочные сборы в город Армавир Краснодарского края.

МК
Тамбовские дзюдоисты привезли медали с первенства ЦФО

Три медали завоевали тамбовские дзюдоисты на первенстве Центрального Федерального округа.

МК
Российские дзюдоисты взяли серебряную и бронзовую медали в первый день этапа Гран-при в Китае

Российские дзюдоисты стали обладателями серебряной и бронзовой медалей в первый день этапа Гран-при, который проходит в китайском Хух-Хото.

Грузинские дзюдоисты разозлились на главу федерации и заколотили его кабинет

Члены сборной Грузии по дзюдо потребовали отставки президента федерации Давида Кевхишвили и устроили забастовку. Дзюдоисты забили гвоздями дверь кабинета Кевхишвили, когда чиновника не было на месте, а его кресло вынесли на помойку. Спортсмены обвинили главу федерации в присвоении государственных средств.

Российские дзюдоисты стали сильнейшими в Европе

Сборная России по дзюдо заняла первое место в командном зачете на чемпионате Европы, который прошел в Израиле. Российские дзюдоисты завоевали четыре золотые медали, одно серебро и три бронзовых награды. Второе место в командном зачете заняла сборная Франции. Третья строчка досталась бельгийским дзюдоистам.