Ефимова призналась, что экономила силы в финале заплыва 200 м брассом на чемпионате России

Во вторник спортсменка стала второй на дистанции 200 м брассом с результатом 2 минуты 24,02 секунды

Пловец Чупков рассказал о своей тактике в финале на 200 м брассом на ЧМ

Россиянин Антон Чупков, который установил мировой рекорд на дистанции 200 м брассом, рассказал о своей тактике во время финального заплыва на чемпионате мира по водным видам спорта в южнокорейском Кванджу.

Ефимова завоевала бронзу на дистанции 50 м брассом на ЧМ

На чемпионате мира по водным видам спорта прохошел последний соревновательный день. Юлия Ефимова уступила золотую медаль представительнице США Лили Кинг, оставшись с бронзой на дистанции 50 м брассом. Что касается наших мужчин, то они принесли в актив команды одну серебряную и две бронзовые медали. "Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию.

Ефимова рассказала, чего опасается перед финальным заплывом на 50 м брассом на ЧМ

Россиянка Юлия Ефимова поделилась ожиданиями от финального заплыва на 50 м брассом на чемпионате мира по водным видам спорта 2019 года в южнокорейском Кванджу.

Ефимова завоевала золото на дистанции 200 м брассом на ЧМ

Россиянка Юлия Ефимова заняла первое место в плавании на дистанции 200 м брассом на чемпионате мира по водным видам спорта 2019 года в южнокорейском Кванджу.

"Нарушала еще на Играх": за что дисквалифицировали соперницу Ефимовой Кинг

Российская пловчиха Юлия Ефимова уверенно вышла в финал чемпионата мира на своей коронной дистанции 200 м брассом, а вот ее принципиальную соперницу из США Лилли Кинг, которая не подавала ей руки после обвинений в допинге, дисквалифицировали за нарушение правил. После заплыва Ефимова заявила, что некоторым странам все "сходит с рук", но сегодня "не сошло".

Ефимова завоевала серебро ЧМ на дистанции 100 м брассом

Россиянка Юлия Ефимова заняла второе место в заплыве на 100 м брассом на чемпионате мира по водным видам спорта в южнокорейском Кванджу.

Ефимова взяла серебро на 100 м брассом на ЧМ по водным видам спорта

В корейском Кванджу на чемпионате мира по водным видам спорта проходят финалы по плаванию. На дистанции 100 м брассом среди женщин россиянка Юлия Ефимова проиграла борьбу за золото американке Лилли Кинг, которая ранее отказывалась пожимать ей руку из-за обвинений в допинге. Россиянин Евгений Рылов также взял серебро на дистанции 100 м на спине, Мартин Малютин стал третьим на 200 м вольным стилем, а Кирилл Пригода сумел пробиться в финал на 50 м брассом.

Ефимова с лучшим результатом в плавании на дистанции 100 м брассом вышла в финал ЧМ

Российская пловчиха Юлия Ефимова с лучшим результатом вышла в финал соревнований на дистанции 100 м брассом на чемпионате мира по водным видам спорта 2019 года в южнокорейском Кванджу.

Ефимова завоевала золото на этапе «Маре Нострум» в Барселоне

Российская пловчиха Юлия Ефимова стала победительницей заплыва на 100 м брассом на этапе турнира «Маре Нострум» в Барселоне.

Ефимова сможет выступить на дистанции 200 м брассом на ЧМ по плаванию

Главный тренер сборной России по плаванию Сергей Чепик сообщил, что Юлия Ефимова сможет выступить на дистанции 200 метров брассом на чемпионате мира по плаванию в южнокорейском Кванджу, несмотря на то что она не сумела квалифицироваться на данный вид соревнований.

Ефимова не квалифицировалась на ЧМ по плаванию на дистанции 200 метров брассом

Россиянка Юлия Ефимова не сумела квалифицироваться на предстоящий чемпионат мира по плаванию в южнокорейском Кванджу для выступлений на дистанции 200 метров брассом.

Ефимова завоевала золото ЧР на дистанции 50 м брассом

На чемпионате России в Москве в заплыве на 50 метров брассом победу одержала пятикратная чемпионка мира Юлия Ефимова.

Плавание. Ефимова выиграла этап Кубка мира в Дохе

Российская пловчиха Юлия Ефимова одержала победу на очередном этапе Кубка мира, который проходил в Дохе. 26-летняя россиянка показала лучший результат на дистанции 200 метров брассом. Ефимова преодолела дистанцию за 2 минуты 23,55 секунды.

Ефимова победила на дистанции 200 метров брассом на этапе Кубка мира по плаванию в Катаре

Россиянка Юлия Ефимова завоевала золото на дистанции 200 метров брассом на этапе Кубка мира по плаванию, проходящем в столице Катара — Дохе.

Пловчиха Ефимова завоевала золото чемпионата Европы на дистанции 50 м брассом

Россиянка Юлия Ефимова заняла первое место в заплыве на 50 м брассом на чемпионате Европы по водным видам спорта, проходящем в шотландском Глазго.

Ефимова взяла золото в плавании брассом на ЧЕ

Юлия Ефимова победила на чемпионате Европы по летним видам спорта в Глазго в плавании брассом на дистанции 200 метров.

МК
Ефимова стала чемпионкой Европы в плавании на 200 м брассом

Россиянка Юлия Ефимова выиграла финальный заплыв на 200 м брассом на объединённом чемпионате Европы по летним видам спорта, который проходит в британском Глазго.

Россиянка Ефимова выиграла заплыв на 100 метров брассом на ЧЕ в Глазго

Российская пловчиха Юлия Ефимова выиграла заплыв на 100 метров брассом на объединённом чемпионате Европы по летним видам спорта, который проходит в британском Глазго.

Ефимова стала чемпионкой Европы на стометровке брассом

В Глазго на чемпионате Европы по плаванию россиянка Юлия Ефимова в финальном заплыве на дистанции 100 метров брассом показала лучшее время — 1 минута 05,53 секунды. Она стала обладательницей золотой медали.

Ефимова стала чемпионкой России на дистанции 50 метров брассом

Юлия Ефимова победила в соревнованиях на дистанции 50 м брассом на чемпионате России, который проходит в Москве.