«Фенербахче» переиграл «Жальгирис» и вышел в финал баскетбольной Евролиги

Турецкий «Фенербахче» переиграл литовский «Жальгирис» в полуфинале баскетбольной Евролиги.

«Зенит» с двузначным счётом победил «Жальгирис» в матче Евролиги

«Зенит» в Санкт-Петербурге победил «Жальгирис» в матче регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги.

«Жальгирис» обыграл «Химки» в матче регулярного чемпионата Евролиги

В рамках регулярного чемпионата Евролиги литовский «Жальгирис» одержал победу над подмосковными «Химками».

«Зенит» проиграл «Фенербахче» в матче баскетбольной Евролиги

Петербургский «Зенит» потерпел поражение от турецкого «Фенербахче» в матче 23-го тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги.

ЦСКА в овертайме переиграл "Жальгирис" в матче баскетбольной Евролиги

В матче 12-го тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги московский ЦСКА на паркете домашней арены обыграл в овертайме литовский "Жальгирис" со счетом 85:82 (9:17, 23:14, 19:19, 18:19, 16:13).

«Анадолу Эфес» победил «Фенербахче» и стал первым финалистом баскетбольной Евролиги

Стамбульский «Анадолу Эфес» в первом матче «Финала четырёх» баскетбольной Евролиги сумел обыграть своих соседей из «Фенербахче» и выйти в решающий матч турнира.

Турецкий «Фенербахче» досрочно выиграл регулярный чемпионат баскетбольной Евролиги

В рамках 29-го тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги турецкий «Фенербахче» на выезде обыграл итальянский «Милан» со счётом 104:90.

ЦСКА взял верх над "Фенербахче" в матче баскетбольной Евролиги

Баскетболисты столичного ЦСКА на своей площадке встречались в рамках регулярного чемпионата Евролиги с турецким "Фенербахче". Армейцы добились домашней победы со счетом 70:68, закрепившись на втором месте в турнирной таблице.

ЦСКА победил «Фенербахче» в матче баскетбольной Евролиги

Баскетболисты ЦСКА сумели победить «Фенербахче» в домашнем матче 28-го тура регулярного чемпионата Евролиги.

«Химки» обыграли «Фенербахче» в матче баскетбольной Евролиги

Подмосковные «Химки» одержали победу над турецким «Фенербахче» в матче 17-го тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги.

Баскетболисты "Химок" дома обыграли лидера Евролиги "Фенербахче"

В Мытищах завершился матч 17-го тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги между подмосковными "Химками" и турецким "Фенербахче". Хозяева паркета, уступив в первой четверти, сумели добиться итоговой победы над лидером турнира в овертайме со счетом 84:78 (13:23, 25:18, 19:13, 13:15, 12:6).

ЦСКА обыграл "Жальгирис" в матче Евролиги

В баскетбольной Евролиге продолжается 16-й тур регулярного чемпионата Евролиги. Московский ЦСКА на чужой площадке обыграл литовский "Жальгирис" со счетом 84:79.

ЦСКА в овертайме обыграл «Жальгирис» и одержал восьмую победу подряд в баскетбольной Евролиге

Московский ЦСКА в овертайме одолел литовский «Жальгирис» в матче восьмого тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги.

«Реал Мадрид» обыграл «Фенербахче» в финале баскетбольной Евролиги

«Реал Мадрид» одержал победу над турецким «Фенербахче» в финальном матче баскетбольной Евролиги.

ЦСКА проиграл «Реалу» в полуфинале баскетбольной Евролиги

В Белграде завершился полуфинальный матч «Финала четырех» баскетбольной Евролиги между ЦСКА и мадридским «Реалом»: путевку в финал турнира получили испанцы обыграв соперника со счетом 92:83.В другом полуфинале турецкий «Фенербахче» переиграл литовский «Жальгирис» со счетом 76:67. Финал и матч за третье место пройдут 20.

"Фенербахче" переиграл "Жальгирис" и вышел в финал Евролиги

Баскетбольная Евролига вышла на финишную прямую. В первой полуфинальной паре баскетболисты турецкого "Фенербахче" благодаря победе над соперниками из литовского "Жальгириса" стали первыми финалистами Евролиги.

Евролига. "Фенербахче" и "Жальгирис" пробились в Финал четырех

В четверг, 26 апреля, определись два участника "Финала четверх" баскетбольной Евролиги. Ими стали турецкий "Фенербахче" и литовский "Жальгирис", которые на стадии четвертьфинала сломили сопротивление испанской "Басконии" и греческого "Олимпиакоса" соответственно.

"Фенербахче" и "Жальгирис" вышли в "Финал четырех" баскетбольной Евролиги

Турецкий клуб победил в серии "Басконию", литовский - "Олимпиакос"

Турецкий «Фенербахче» пробился в «Финал четырёх» баскетбольной Евролиги

В четвёртом матче четвертьфинальной серии плей-офф баскетбольной Евролиги турецкий «Фенербахче» на выезде обыграл испанскую «Басконию» со счётом 92:83.

«Жальгирис» стал первым участником «Финала четырёх» баскетбольной Евролиги

В четвёртом матче четвертьфинальной серии плей-офф баскетбольной Евролиги литовский «Жальгирис» на своей площадке обыграл греческий «Олимпиакос» со счётом 101:91.

«Жальгирис» разгромил «Олимпиакос» и вышел вперёд в четвертьфинальной серии плей-офф Евролиги

В третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф баскетбольной Евролиги литовский «Жальгирис» на своей площадке разгромил греческий «Олимпиакос» со счётом 80:60.