"Фенербахче" победил "Басконию" во втором матче четвертьфинала баскетбольной Евролиги

Встреча завершилась со счетом 95:89

ЦСКА победил «Фенербахче» в овертайме матча Евролиги

Московский ЦСКА одержал победу над стамбульским «Фенербахче» в матче регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги.

«Химки» обыграли «Фенербахче» в матче регулярного чемпионата Евролиги

В рамках регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги «Химки» одержали победу над турецким «Фенербахче».

«Зенит» проиграл «Фенербахче» в матче баскетбольной Евролиги

Петербургский «Зенит» потерпел поражение от турецкого «Фенербахче» в матче 23-го тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги.

33 очка Джеймса помогли ЦСКА обыграть «Басконию» в Евролиге

В матче регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги московский ЦСКА обыграл испанскую «Басконию».

"Зенит" переиграл "Басконию" в матче баскетбольной Евролиги

В матче 19-го тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги петербургский "Зенит" домашнем паркете обыграл испанскую "Басконию" со счетом 72:66 (23:16, 16:15, 15:18, 19:17).

«Реал» обыграл «Фенербахче» в матче за третье место Евролиги

Мадридский «Реал» одержал победу над турецким «Фенербахче» в матче за третье место Финала четырёх баскетбольной Евролиги.

«Анадолу Эфес» победил «Фенербахче» и стал первым финалистом баскетбольной Евролиги

Стамбульский «Анадолу Эфес» в первом матче «Финала четырёх» баскетбольной Евролиги сумел обыграть своих соседей из «Фенербахче» и выйти в решающий матч турнира.

ЦСКА вышел в "Финал четырех" баскетбольной Евролиги, переиграв "Басконию"

В рамках четвертого матча четвертьфинальной серии плей-офф баскетбольной Евролиги московский ЦСКА на выезде в испанской Витории обыграл местную "Басконию" со счетом 92:83 (20:22, 19:26, 29:23, 24:12).

Президент Единой лиги Кущенко прокомментировал поражение ЦСКА во втором матче плей-офф Евролиги

Президент Единой лиги Сергей Кущенко в беседе с газетой «Известия» прокомментировал поражение ЦСКА от «Басконии» во втором матче серии четвертьфинала баскетбольной Евролиги.

Разгром и сенсация в Москве: ЦСКА проиграл второй матч с «Басконией» в четвертьфинале баскетбольной Евролиги

На старте четвертьфинальной серии плей-офф баскетбольной Евролиги российский ЦСКА не сумел во второй раз обыграть испанскую «Басконию» и упустил преимущество своей площадки в противостоянии, которое продлится до трёх побед одной из команд. Во второй встрече армейцы не справились с агрессивной защитой соперника и установили клубный антирекорд результативности в сезоне-2018/19 на международной арене.

ЦСКА обыграл "Басконию" в первом четвертьфинале баскетбольной Евролиги

Сильнейший баскетбольный клуб страны ЦСКА успешно провел первый четвертьфинальный матч Евролиги. Армейцы победили на своей площадке испанскую "Басконию" со счетом 94:68.

Турецкий «Фенербахче» досрочно выиграл регулярный чемпионат баскетбольной Евролиги

В рамках 29-го тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги турецкий «Фенербахче» на выезде обыграл итальянский «Милан» со счётом 104:90.

ЦСКА взял верх над "Фенербахче" в матче баскетбольной Евролиги

Баскетболисты столичного ЦСКА на своей площадке встречались в рамках регулярного чемпионата Евролиги с турецким "Фенербахче". Армейцы добились домашней победы со счетом 70:68, закрепившись на втором месте в турнирной таблице.

ЦСКА победил «Фенербахче» в матче баскетбольной Евролиги

Баскетболисты ЦСКА сумели победить «Фенербахче» в домашнем матче 28-го тура регулярного чемпионата Евролиги.

«Химки» обыграли «Фенербахче» в матче баскетбольной Евролиги

Подмосковные «Химки» одержали победу над турецким «Фенербахче» в матче 17-го тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги.

«Реал Мадрид» обыграл «Фенербахче» в финале баскетбольной Евролиги

«Реал Мадрид» одержал победу над турецким «Фенербахче» в финальном матче баскетбольной Евролиги.

«Фенербахче» переиграл «Жальгирис» и вышел в финал баскетбольной Евролиги

Турецкий «Фенербахче» переиграл литовский «Жальгирис» в полуфинале баскетбольной Евролиги.

Евролига. "Фенербахче" и "Жальгирис" пробились в Финал четырех

В четверг, 26 апреля, определись два участника "Финала четверх" баскетбольной Евролиги. Ими стали турецкий "Фенербахче" и литовский "Жальгирис", которые на стадии четвертьфинала сломили сопротивление испанской "Басконии" и греческого "Олимпиакоса" соответственно.

"Фенербахче" и "Жальгирис" вышли в "Финал четырех" баскетбольной Евролиги

Турецкий клуб победил в серии "Басконию", литовский - "Олимпиакос"

Турецкий «Фенербахче» пробился в «Финал четырёх» баскетбольной Евролиги

В четвёртом матче четвертьфинальной серии плей-офф баскетбольной Евролиги турецкий «Фенербахче» на выезде обыграл испанскую «Басконию» со счётом 92:83.