Фесикова уверена, что сможет добавить к старту чемпионата Европы по плаванию

Во вторник спортсменка показала результат 59,94 секунды в заплыве на дистанции 100 м на спине на чемпионате России

В NASA рассказали о подготовке к испытательному старту Crew Dragon

Руководитель программы коммерческих пилотируемых полётов NASA Кэтрин Лойдерс рассказала о подготовке к тестовому пилотируемому старту Crew Dragon.

НХЛ опубликовала видео с Овечкиным к старту плей-офф

Национальная хоккейная лига (НХЛ) в своих социальных сетях опубликовала видео, посвящённое старту розыгрыша плей-офф, который должен был начаться 9 апреля.

Модифицированный "Союз" готовится к старту 9 апреля

Модифицированный "Союз" готовится к старту 9 апреля. Как сообщает ГТРК "Самара" со ссылкой на Роскосмос, самарскую ракету-носитель сегодня установили на стартовый комплекс площадки № 31 космодрома Байконур. Уточняется, что эта модификация полетит в космос с экипажем на борту впервые.

Фесикова завоевала серебро в заплыве на 100 м на спине на этапе Серии чемпионов

Российская пловчиха Анастасия Фесикова заняла второе место на дистанции 100 м на спине на втором этапе Серии чемпионов в Пекине.

Россия стала победителем медального зачета чемпионата Европы по плаванию

В шотландском Глазго завершился чемпионат Европы по плаванию на короткой воде. Победителем общекомандного медального зачета стала сборная России, добившаяся лучшего личного достижения на чемпионатах Европы.

Ефимова сможет выступить на дистанции 200 м брассом на ЧМ по плаванию

Главный тренер сборной России по плаванию Сергей Чепик сообщил, что Юлия Ефимова сможет выступить на дистанции 200 метров брассом на чемпионате мира по плаванию в южнокорейском Кванджу, несмотря на то что она не сумела квалифицироваться на данный вид соревнований.

Ефимова намерена пропустить чемпионат Европы по плаванию и большинство этапов КМ

Пятикратная чемпионка мира по плаванию россиянка Юлия Ефимова заявила, что не планирует выступать на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде в Глазго и на большинстве этапов Кубка мира предстоящего сезона.

Известные российские исполнители записали песню, посвящённую старту весенней части сезона РПЛ

Хип-хоп-исполнитель ST1M и экс-солистка группы «Ленинград» Алиса Вокс записали песню, посвящённую старту весенней части сезона Российской премьер-лиги (РПЛ).

НХЛ. Никита Кучеров восстановился от травмы и готов к старту сезона

Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги "Тампа-Бэй Лайтнинг" Никита Кучеров в понедельник, 1 октября, принял полноценное участие в тренировке команды и должен быть готов к старту регулярного чемпионата. Об этом сообщает русскоязычная версия официального сайта НХЛ.

Сборная России по плаванию выиграла медальный зачёт чемпионата Европы

Сборная России по плаванию заняла первое место в медальном зачёте чемпионата Европы по водным видам спорта в шотландском Глазго.

Россиянка Фесикова завоевала золото ЧЕ-2018 в плавании на 100 м на спине

Российская пловчиха Анастасия Фесикова выиграла финальный заплыв на 100 м на спине на объединённом чемпионате Европы по летним видам спорта, который проходит в британском Глазго.

Анастасия Фесикова – чемпионка Европы в плавании на спине

В Глазго продолжается чемпионат Европы по летним видам спорта. Разыграны медали в соревнованиях пловцов. Россиянка Анастасия Фесикова стала чемпионкой в плавании на 100 метров на спине.

Россиянка Фесикова завоевала золото ЧЕ по плаванию на дистанции 100 м на спине

Второй стала британка Джорджия Дэвис, третьей финишировала итальянка Карлотта Дзофкова.

Пловчихи Ефимова и Фесикова пробились с лучшими результатами

В шотландском Глазго продолжается чемпионат Европы по водным видам спорта. Российские пловчихи Анастасия Фесикова и Юлия Ефимова вышли в финал, показав лучшее время в своих дисциплинах.

Фесикова заявила, что испытывает смешанные эмоции от завоевания серебра ЧЕ по плаванию

Спортсменка заметила, что в предварительном заплыве она показала время, которое на шесть десятых лучше ее результата на чемпионате России.

Чемпионат Европы. Фесикова стала второй в заплыве на 50 метров

Россиянка Анастасия Фесикова в финальном заплыве на дистанцию 50 метров на спине показала второй результат на чемпионате Европы по плаванию. Ее время - 27,31 секунды. Российская пловчиха принесла в копилку сборной восьмую медаль на турнире.

Российская пловчиха Фесикова завоевала серебряную медаль ЧЕ-2018

Россиянка Анастасия Фесикова завоевала серебряную медаль объединённого чемпионата Европы по летним видам спорта, который проходит в британском Глазго, в плавании на 50 метров на спине.

Россиянка Фесикова завоевала серебро на ЧЕ по плаванию на дистанции 50 м на спине

Победила британка Джорджия Дэвис, третьей финишировала финка Мимоса Яллоу.

Фесикова с рекордом России вышла в полуфинал ЧЕ по плаванию на дистанции 50 м на спине

Второй в этом же заплыве финишировала россиянка Мария Каменева, показавшая четвертое общее время.

Российская пловчиха Фесикова установила рекорд России

Серебряная призёрка Олимпийских игр в Лондоне Анастасия Фесикова обновила рекорд России по плаванию на спине на дистанции 50 метров на чемпионате Европы по водным видам спорта в Глазго.