"Филадельфия" победила в гостях "Питтсбург" и сократила отставание в серии плей-офф НХЛ

"Флайерз" выиграли со счетом 4:2, Евгений Малкин очков не набрал

«Айлендерс» обыграл «Филадельфию» в седьмом матче серии плей-офф НХЛ и вышел в финал конференции

В седьмом матче серии второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нью-Йорк Айлендерс» обыграл «Филадельфия Флайерс».

«Филадельфия» сравняла счёт в серии с «Айлендерс» благодаря голу Проворова в овертайме

«Филадельфия Флайерз» победила в овертайме «Нью-Йорк Айлендерс» в шестом матче полуфинальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) в Восточной конференции (5:4).

«Филадельфия» обыграла «Айлендерс» и сравняла счёт в серии плей-офф НХЛ

В матче полуфинальной серии Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Филадельфия Флайерз» обыграла «Нью-Йорк Айлендерс».

«Филадельфия» с Проворовым одолела «Монреаль» в матче серии плей-офф НХЛ

«Филадельфия Флайерз» одержала победу над «Монреаль Канадиенс» в четвёртом матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

«Аризона» сократила отставание от «Колорадо»  в серии плей-офф Кубка Стэнли

«Аризона» сократила отставание от «Колорадо» в серии плей-офф Кубка Стэнли

«Аризона Койотс» одержал победу над «Колорадо Эвеланш» в третьем матче серии первого раунда плей-офф Кубка Стэнли.

«Филадельфия» сравняла счёт в серии второго раунда плей-офф НБА с «Торонто»

«Филадельфия Сиксерс» одолел «Торонто Рэпторс» в шестом матче серии второго раунда плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

«Филадельфия» обыграла «Торонто» и сравняла счёт в серии плей-офф НБА

«Филадельфия Сиксерс» одержал победу над «Торонто Рэпторс» во втором матче серии второго раунда плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

«Оклахома» сократила отставание в серии плей-офф НБА с «Портлендом», Уэстбрук набрал 33 очка

«Оклахома-Сити Тандер» победил «Портленд Трэйл Блэйзерс» в третьем матче серии первого раунда плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

«Питтсбург» проиграл «Айлендерс» и оказался за шаг до вылета из плей-офф НХЛ

«Питтсбург Пингвинз» на своём льду уступил «Нью-Йорк Айлендерс», проиграв в третий раз подряд в серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Пас Малкина не спас «Питтсбург» от второго поражения в серии плей-офф НХЛ с «Айлендерс»

«Питтсбург Пингвинз» уступил «Нью-Йорк Айлендерс» во втором матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

«Питтсбург» уступил «Айлендерс» в матче серии плей-офф НХЛ, несмотря на два очка Малкина

«Питтсбург Пингвинз» в овертайме потерпел поражение от «Нью-Йорк Айлендерс» в первом матче первого раунда серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

"Локомотив" обыграл СКА в матче плей-офф КХЛ и сократил отставание в серии

В рамках 1/4 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) ярославский "Локомотив" обыграл петербургский СКА и сократил отставание в серии до 1-2. "Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию.

«Йокерит» обыграл «Динамо» и сократил отставание в серии первого раунда плей-офф КХЛ

Хоккеисты финского «Йокерита» победили московское «Динамо» в пятом матче серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сократив отставание в противостоянии.

"Сочи" сократил отставание в серии плей-офф КХЛ с "Локомотивом"

"Сочи" в третьем матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) обыграл ярославский "Локомотив" и сократил отставание. Третья встреча прошла в Сочи и завершилась победой хозяев в овертайме со счетом 3:2.

«Филадельфия» сократила отставание в серии плей-офф НБА с «Бостоном»

«Филадельфия Севенти Сиксерс» на домашней площадке нанёс первое поражение «Бостон Селтикс» в серии второго раунда плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

Шайба Кузнецова помогла «Вашингтону» выйти вперёд в серии с «Питтсбургом» в плей-офф НХЛ

«Вашингтон Кэпиталз» на своей площадке одержал победу над «Питтсбург Пингвинз» в пятом матче серии 1/4 финала плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

«Питтсбург» выиграл у «Вашингтона» в четвёртом матче серии плей-офф НХЛ, Малкин забросил победную шайбу

«Питтсбург Пингвинз» на своём льду одержал победу над «Вашингтон Кэпиталз» в четвёртом матче серии 1/4 финала плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Шайба Овечкина помогла «Вашингтону» обыграть «Питтсбург» и сравнять счёт в серии плей-офф НХЛ

«Вашингтон Кэпиталз» на своём льду одержал победу над «Питтсбург Пингвинз» во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Малкин не сыграет во втором матче серии плей-офф НХЛ с «Вашингтоном»

Российский форвард «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин пропустит второй матч серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Вашингтон Кэпиталз».

"Филадельфия" победила "Питтсбург" и сократила отставание в серии

"Питтсбург" Евгения Малкина неожиданно уступил на своем льду "Филадельфии" в пятом матче серии первого раунда плей-офф НХЛ. Одним из героев встречи стал вернувшийся после травмы лидер "Флайерз" Шон Кутюрье, забивший победный гол незадолго до финальной сирены.