Хоккеист ЦСКА Ничушкин вновь не вошел в состав команды на пятый матч финала КХЛ

В воротах у армейцев сыграет Ларс Юханссон, а выступавший в четвертом матче серии Илья Сорокин находится в запасе

Матч ЦСКА — СКА побил рекорд по продолжительности армейского дерби КХЛ

Пятый матч серии финала плей-офф Западной конференции Континентальной хоккейной лиги между московским ЦСКА и петербургским СКА стал самым продолжительным в истории противостояния команд в КХЛ.

Ничушкин и Задоров набрали четыре очка на двоих, но "Колорадо" проиграл

За океаном стартовал новый игровой день "регулярки" Национальной хоккейной лиги. В одном из матчей проявили себя российские хоккеисты Никита Задоров и Валерий Ничушкин, набравшие четыре очка за "Колорадо Эвеланш", однако клубу это не помогло.

"Колорадо" – "Нью-Джерси". Ничушкин забросил шестую шайбу в сезоне

Российский нападающий "Колорадо Эвеланш" Валерий Ничушкин отметился шайбой в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против команды "Нью-Джерси Дэвилз".

Ничушкин забросил пять шайб в 8 матчах в НХЛ после 91-й игры без голов

Российский нападающий Валерий Ничушкин, не забивавший в Национальной хоккейной лиге на протяжении 91-й игры регулярного чемпионата, смог наконец прервать полосу неудач, отличившись пять раз за восемь встреч. "Газета.Ru" рассказывает о преображении уже списанного было форварда.

Российский игрок НХЛ продавил лучшего защитника сезона и забил гол в падении

Российский нападающий клуба «Колорадо Эвеланш» Валерий Ничушкин отличился голом в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Калгари Флэймс». Во втором периоде встречи Ничушкин продавил лучшего защитника прошлого сезона Марка Джиордано и в падении сумел забросить шайбу.

Ничушкин продлил победную серию "Колорадо" в НХЛ

Американский хоккейный клуб "Колорадо Эвеланш" одержал победу в матче "регулярки" НХЛ против "Бостон Брюинз" со счетом 4:1. Одним из авторов голов "вулканов" стал российский нападающий Валерий Ничушкин.

Не набравший ни одного очка в КХЛ хоккеист Грецкий попал на Матч звезд

Нападающий минского «Динамо» Вячеслав Грецкий попал на Матч звезд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) благодаря выбору болельщиков. Грецкий занял третье место в голосовании. Хоккеист дебютировал в КХЛ в этом сезоне. Он провел восемь матчей в регулярном чемпионате лиги и не набрал ни одного очка.

Ничушкин прервал 91-матчевую безголевую серию в НХЛ

Российский форвард «Колорадо Эвеланш» Валерий Ничушкин прервал длительную безголевую серию в Национальной хоккейной лиге (НХЛ), которая продолжалась 91 матч.

Российский нападающий продлил безголевую серию в НХЛ до 80 матчей

Российский нападающий «Колорадо Эвеланш» Валерий Ничушкин не смог отличиться в 80-м матче Национальной хоккейной лиги подряд. В последней встрече регулярного чемпионата «Колорадо» проиграл «Анахайм Дакс» со счетом 2:5. Ничушкин провел на льду 7 минут 27 секунд и не отметился результативными действиями.

Российский хоккеист Ничушкин перешёл в «Колорадо»

Российский нападающий Валерий Ничушкин стал игроком клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Колорадо Эвеланш».

Форвард "Далласа" Ничушкин установил необычный рекорд

Российский нападающий "Даллас Старз" Валерий Ничушкин вошел в историю Национальной хоккейной лиги, став первым хоккеистом, не сумевшим в регулярном сезоне забросить хотя бы одну шайбу и набрать штрафные минуты.

В СКА объяснили, почему Дацюк пропустил первый матч финала Западной конференции КХЛ с ЦСКА

Главный тренер санкт-петербургского СКА Илья Воробьёв рассказал, что нападающий команды Павел Дацюк пропустил первый матч финала Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с московским ЦСКА из-за проблем со здоровьем.

Радулов и Ничушкин отличились за "Даллас" в игре против "Виннипега"

Еще одна встреча прошла в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги. В Канаде "Виннипег Джетс" принимал на своей площадке "Даллас Старз". Гости оказались искушеннее хозяев и победили со счетом 5:2. Российские легионеры "звезд" Алексанр Радулов и Валерий Ничушкин выступили в роли удачливых ассистентов.

Хоккеист ЦСКА Капризов оценил игру команды в регулярном чемпионате КХЛ

Хоккеист ЦСКА Кирилл Капризов в беседе с газетой «Известия» оценил игру команды в регулярном чемпионате КХЛ.

Валерий Ничушкин попал в пятерку самых худших новобранцев НХЛ

Сезон в Национальной хоккейной лиге в самом разгаре, но новогодние праздники просто обязывают журналистов подводить разного рода итоги и публиковать списки звезд и антизвезд. В рейтинге самых неудачных приобретений клубов Лиги оказался россиянин Валерий Ничушкин.

Модрич не вошёл в стартовый состав «Реала» на матч Лиги чемпионов с ЦСКА

Пресс-служба мадридского «Реала» опубликовала стартовый состав команды на матч второго тура группового раунда Лиги чемпионов с московским ЦСКА.

Армеец Ничушкин стал игроком "Даллас Старз"

Хоккеист московского ЦСКА Валерий Ничушкин перешел в клуб Национальной хоккейной лиги "Даллас Старз". Стороны заключили соглашение сроком на два года. По заключенному соглашению россиянин будет ежегодно зарабатывать 2,95 миллиона долларов.

СМИ: Ничушкин подписал контракт с клубом НХЛ «Даллас»

Нападающий московского ЦСКА Валерий Ничушкин заключил контракт с клубом Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Даллас Старз».

Ничушкин и Телегин могут пропустить ЧМ-2018 по хоккею

Нападающие московского ЦСКА и сборной России по хоккею Валерий Ничушкин и Иван Телегин могут пропустить чемпионат мира 2018 года в Дании.

Хоккеист ЦСКА Шумаков не полетел на пятый матч финальной серии КХЛ в Казань

Игрок пропустил три последних матча финальной серии из-за травмы, Ничушкин не играл в четвертой встрече