Хоккеист ЦСКА Шумаков не полетел на пятый матч финальной серии КХЛ в Казань

Игрок пропустил три последних матча финальной серии из-за травмы, Ничушкин не играл в четвертой встрече

Шумаков забросил шайбу в стиле лакросс в матче КХЛ с «Амуром»

Нападающий омского «Авангарда» Сергей Шумаков забросил шайбу в стиле лакросс в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с хабаровским «Амуром» (8:2).

СМИ: Кокорин не полетел со «Спартаком» на матч с «Уфой»

Нападающий московского «Спартака» Александр Кокорин не полетел с командой на матч третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Уфой».

Не набравший ни одного очка в КХЛ хоккеист Грецкий попал на Матч звезд

Нападающий минского «Динамо» Вячеслав Грецкий попал на Матч звезд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) благодаря выбору болельщиков. Грецкий занял третье место в голосовании. Хоккеист дебютировал в КХЛ в этом сезоне. Он провел восемь матчей в регулярном чемпионате лиги и не набрал ни одного очка.

Хоккеист «Авангарда» Шумаков рассказал, почему ему не удалось заиграть в НХЛ

Нападающий омского «Авангарда» Сергей Шумаков рассказал о своём уходе из ЦСКА и попытке заиграть в Северной Америке.

Второй матч «Зенита – Казань» против «Кузбасса» завершился поражением

Второй матч финальной серии чемпионата России команды «Зенит – Казань» и «Кузбасса» закончился поражением казанцев.

МК
«Зенит – Казань» «всухую» проиграл «Кузбассу» в финальной серии Суперлиги

2 мая в Казани прошла первая встреча команд «Зенит – Казань» и «Кузбасс» финальной серии Суперлиги.

МК

Шумаков заявил, что «Авангард» пойдёт по пути ЦСКА

Хоккеист омского «Авангарда» Сергей Шумаков высказался о поражении от московского ЦСКА в финальной серии Кубка Гагарина.

Армейский характер: ЦСКА вырвал победу у «Авангарда» в овертайме и впервые завоевал Кубок Гагарина

Московский ЦСКА впервые в своей истории выиграл Кубок Гагарина. Армейцы всухую обыграли «Авангард» в финальной серии плей-офф КХЛ. В четвёртом матче подопечные Игоря Никитина уступали омичам со счётом 0:2 после первого периода, но смогли перевести игру в овертайм, после чего Максим Мамин на 78-й минуте забросил решающую шайбу. ЦСКА стал первой командой в КХЛ, выигравшей плей-офф после победы в регулярном чемпионате.

ЦСКА вновь обыграл "Авангард" в финальной серии плей-офф КХЛ

Московский ЦСКА одержал вторую победу над омским "Авангардом" в финальной серии плей-офф КХЛ.

МК
ЦСКА удвоил лидерство в финальной серии КХЛ с «Авангардом»

Во втором матче финальной серии Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) московский ЦСКА одержал сухую победу над «Авангардом».

Хоккеист «Авангарда» Шумаков госпитализирован после столкновения в матче с «Барысом»

Нападающий омского «Авангарда» Сергей Шумаков получил травму во время четвёртого матча серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги с астанинским «Барысом», после чего его увезли в больницу.

Хоккеист «Авангарда» Шумаков оформил первый хет-трик в Кубке Гагарина — 2019

Форвард омского «Авангарда» Сергей Шумаков стал автором первого хет-трика в плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) текущего сезона.

Хоккеист Шумаков заключил пробный контракт с фарм-клубом "Флориды"

Российский хоккеист Сергей Шумаков подписал пробный контракт с командой Американской хоккейной лиги (АХЛ) "Спрингфилд Тандербердс", являющейся фарм-клубом "Флорида Пантерз". Ранее он заключил договор с "Вашингтоном", однако не сыграл за "столичных" ни одного матча.

Российский хоккеист Шумаков подписал контракт с клубом НХЛ «Вашингтон»

Российский нападающий Сергей Шумаков подписал контракт с клубом Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз».

Сергей Шумаков стал одноклубником Овечкина, Кузнецова и Орлова

Российский хоккеист Сергей Шумаков заключил соглашение с клубом Национальной хоккейной лиги "Вашингтон Кэпиталз". Контракт подписан на один год и носит двусторонний характер, по которому он заработает 925 тысяч долларов.

Шумаков может оказаться в "Вашингтоне" с Овечкиным и Кузнецовым

Экс-форвард хоккейного ЦСКА Сергей Шумаков, который расторг контракт с армейцами, ведет переговоры с клубами Национальной хоккейной лиги. Велика вероятность того, что нападающий будет играть в составе обладателя Кубка Стэнли "Вашингтон Кэпиталз".

Сергей Шумаков покинул ЦСКА и собирается уехать в НХЛ

Нападающий ЦСКА Сергей Шумаков расторг контракт с клубом. 25-летний хоккеист собирается продолжить карьеру в Национальной хоккейной лиге.

СМИ: Хоккеист Шумаков может перейти в «Ак Барс» или «Авангард»

Нападающий московского хоккейного клуба ЦСКА Сергей Шумаков может перейти в казанский «Ак Барс» или омский «Авангард».

Никитин: ЦСКА в финальной серии с "Ак Барсом" не хватило нюансов

Главный тренер московского хоккейного клуба ЦСКА Игорь Никитин прокомментировал поражение своей команды от казанского "Ак Барса" в финальной серии Кубка Гагарина. Армейцы уступили в серии до четырех побед со счетом 1:4.

Не в голах счастье: «Ак Барс» победил ЦСКА в самом нерезультативном финале КХЛ и завоевал третий Кубок Гагарина

Казанский «Ак Барс» выиграл пятый матч финальной серии плей-офф КХЛ у московского ЦСКА со счётом 1:0 и стал первым в истории трёхкратным обладателем Кубка Гагарина. Единственную шайбу в начале третьего периода при игре в неравных составах забросил канадец Роб Клинкхаммер. Как подопечные Зинэтулы Билялетдинова побили главный рекорд российского клубного хоккея — в материале RT.