"Хьюстон" потерпел первое поражение в серии плей-офф НБА с "Миннесотой"

Третья встреча команд завершилась победой "Миннесоты" со счетом 121:105

Дабл-даблы Джеймса и Дэвиса помогли «Лейкерс» обыграть «Хьюстон» в матче плей-офф НБА

«Лос-Анджелес Лейкерс» победил «Хьюстон Рокетс» в четвёртом матче серии 1/2 финала плей-офф Западной конференции Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

«Лейкерс» обыграл «Хьюстон» и сравнял счёт в серии плей-офф НБА

В матче серии плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Лос-Анджелес Лейкерс» одержал победу над «Хьюстон Рокетс».

«Оклахома» победила «Хьюстон» и сравняла счёт в серии плей-офф НБА

«Оклахома-Сити Тандер» одержал победу над «Хьюстон Рокетс» в четвёртом матче серии 1/4 финала плей-офф Западной конференции Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

«Хьюстон» обыграл «Голден Стэйт» и сравнял счёт в серии плей-офф НБА

В рамках полуфинала Западной конференции Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Хьюстон Рокетс» на своей площадке обыграл «Голден Стэйт Уорриорз», сравняв счёт в серии плей-офф.

«Хьюстон» одержал победу над «Голден Стэйтом», сократив отставание в серии плей-офф НБА

В полуфинальном матче серии плей-офф Западной конференции Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Хьюстон Рокетс» в овертайме обыграл действующих чемпионов лиги «Голден Стэйт Уорриорз».

«Голден Стэйт» победил «Хьюстон» в серии плей-офф НБА

В первом матче полуфинальной серии Западной конференции Национальной баскетбольной Ассоциации (НБА) «Голден Стэйт Уорриорз» обыграл «Хьюстон Рокетс».

«Хьюстон» победил «Юту» и вышел во второй раунд плей-офф НБА

В рамках первого раунда плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Хьюстон Рокетс» обыграл «Юта Джаз» и пробился в следующую стадию соревнований.

«Хьюстон» вышел вперёд в серии плей-офф НБА с «Ютой», Харден оформил дабл-дабл

«Хьюстон Рокетс» разгромил «Юту Джаз» в стартовом матче серии первого раунда плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

«Хьюстон» повторил свой рекорд, седьмой раз подряд пробившись в плей-офф НБА

«Хьюстон Рокетс» стал седьмой в нынешнем сезоне командой, досрочно обеспечившей себе выход в плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

«Голден Стэйт» обыграл «Хьюстон» в седьмом матче серии и вышел в финал плей-офф НБА

«Голден Стэйт Уорриорз» на выезде обыграл «Хьюстон Рокетс» в седьмом матче полуфинала плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

«Хьюстон» третий раз обыграл «Голден Стэйт» в полуфинальной серии плей-офф НБА

«Хьюстон Рокетс» одержал победу над «Голден Стэйт Уорриорз» в пятом матче полуфинальной серии плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

«Хьюстон» обыграл «Голден Стэйт» в четвёртом матче и сравнял счёт в серии плей-офф НБА

«Хьюстон Рокетс» на выезде переиграл «Голден Стэйт Уорриорз» в четвёртом матче полуфинальной серии плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

«Голден Стэйт» разгромил «Хьюстон» и вышел вперёд в полуфинальной серии плей-офф НБА

«Голден Стэйт Уорриорз» на своей площадке нанёс разгромное поражение «Хьюстон Рокетс» в третьем матче полуфинальной серии плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

"Голден Стэйт" разгромил "Хьюстон" и вышел вперед в серии плей-офф НБА

Баскетболисты "Голден Стэйт Уорриорз" дома оказались сильнее "Хьюстон Рокетс" в третьем матче полуфинальной серии плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации. Хозяева паркета разгромили своего соперника со счетом 126:85 (31:22, 23:21, 34:24, 38:18).

«Хьюстон» переиграл «Голден Стэйт» во втором матче плей-офф НБА

«Хьюстон Рокетс» в родных стенах переиграл «Голден Стэйт Уорриорз» во втором матче полуфинальной серии плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

«Хьюстон» обыграл «Юту» и вышел в полуфинал плей-офф НБА

«Хьюстон Рокетс» одержал победу над «Юта Джаз» в пятом матче серии плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) и вышел в финал Западной конференции турнира.

«Хьюстон» победил «Юту» и увеличил преимущество в серии плей-офф НБА

«Хьюстон Рокетс» на выезде одержал победу над «Юта Джаз» в четвёртом матче четвертьфинальной серии Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

«Хьюстон» обыграл «Юту» в первом матче серии 1/4 финала плей-офф НБА

«Хьюстон Рокетс» на своей площадке одержал победу над «Юта Джаз» в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

«Хьюстон» победил «Миннесоту» и вышел в четвертьфинал плей-офф НБА

«Хьюстон Рокетс» победил «Миннесоту Тимбервулвс» в пятом матче серии плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) со счётом 122:104 и вышел в четвертьфинал.

«Хьюстон» обыграл «Миннесоту» и увеличил преимущество в серии плей-офф НБА

«Хьюстон Рокетс» нанёс поражение «Миннесота Тимбервулвз» в четвёртом матче серии плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) со счётом 119:100.