Колобков прокомментировал проведение в Москве ЧЕ-2020 по тяжёлой атлетике

Министр спорта России Павел Колобков прокомментировал решение конгресса Европейской федерации тяжёлой атлетики (EWF) о проведении чемпионата Европы по тяжёлой атлетике в 2020 году в Москве.

СМИ: Дважды перенесённый ЧЕ по тяжёлой атлетике может пройти в Москве осенью

Чемпионат Европы по тяжёлой атлетике может состояться в Москве в период с 31 октября по 8 ноября.

Чемпионат Европы по тяжёлой атлетике перенесён из-за коронавируса

Чемпионат Европы по тяжёлой атлетике, который должен был состояться в апреле в Москве, перенесён на более поздний срок из-за коронавируса.

В Москве чемпион Европы по тяжелой атлетике украл продукты из магазина

Чемпион Европы по тяжелой атлетике Адам Малигов разыскивается после пропажи продуктов из продуктового магазина на сумму в 6 тысяч рублей, сообщили в столичной полиции.

МК
Стал известен состав сборной России на чемпионат Европы по тяжёлой атлетике

Тренерский штаб женской сборной России по тяжёлой атлетике определился с составом национальной команды на предстоящий чемпионат Европы, который пройдёт в грузинском Батуми.

Донская спортсменка выиграла серебро первенства России по тяжелой атлетике

Донская спортсменка выиграла серебро первенства России по тяжелой атлетике.

МК

Аухадов вошел в предварительную заявку сборной России на ЧЕ по тяжелой атлетике

Чемпионат Европы по тяжелой атлетике в Батуми пройдет с 3 по 13 апреля.

Серпуховичи вернулись из Москвы с двумя наградами кубка по тяжелой атлетике

В Москве завершился XXIII Кубок России по тяжелой атлетике. В нем поучаствовали 273 спортсмена из разных уголков России. Подмосковье представили серпуховичи Максим Макаров и Игорь Абросимов.

МК

Россия стала четвертой по медалям на ЧМ по тяжелой атлетике

Сборная России по тяжелой атлетике заняла четвертое место по числу медалей на чемпионате мира в Ашхабаде, сообщают РИА Новости.

МК
Сборная России заняла четвёртое место в общекомандном зачёте на ЧМ по тяжёлой атлетике

Сборная России заняла четвёртое место в общекомандном зачёте чемпионата мира по тяжёлой атлетике, прошедшего в туркменском Ашхабаде.

Штангистка Каширина завоевала золото ЧМ по тяжёлой атлетике

Россиянка Татьяна Каширина заняла первое место в весовой категории до 87 кг на чемпионате мира по тяжёлой атлетике в Ашхабаде.

Татьяна Каширина в пятый раз стала чемпионкой мира по тяжелой атлетике

В Ашхабаде продолжается чемпионат мира по тяжелой атлетике. Разыграны награды в весовой категории свыше 87 кг у женщин. Победу одержала российская спортсменка Татьяна Каширина.

Российский спортсмен победил на чемпионате мира по тяжелой атлетике. Это первое золото сборной России с 2015 года

Российский спортсмен Артем Окулов выиграл золотую медаль на чемпионате мира по тяжелой атлетике в Ашхабаде. Его победа стала первым золотом сборной России на чемпионатах мира с 2015 года.

Дождь
Штангист Окулов завоевал золото ЧМ по тяжёлой атлетике

Россиянин Артём Окулов занял первое место в весовой категории до 89 кг на чемпионате мира по тяжёлой атлетике в Ашхабаде.

Москва получила право провести ЧЕ-2020 по тяжелой атлетике

Министр спорта РФ Павел Колобков сообщил, что Москва получила право провести чемпионат Европы по тяжелой атлетике в 2020 году.

МК
Чемпионат Европы по тяжёлой атлетике 2020 года пройдёт в Москве

Конгресс Европейской федерации тяжёлой атлетики (EWF) принял решение о проведении чемпионата Европы по тяжёлой атлетике в 2020 году в Москве.

Штангист Малигов исключён из списка кандидатов в сборную России по тяжёлой атлетике

Россиянин Адам Малигов исключён из списка кандидатов в сборную России по тяжёлой атлетике.

Агапитов: вопрос об участии Кашириной в чемпионате России по тяжелой атлетике открыт

Ранее главный тренер женской сборной России по тяжелой атлетике Николай Колесников сообщил ТАСС, что спортсменка допущена к участию в соревнованиях.

Сборная России по тяжёлой атлетике выступит на ЧМ в полном составе

Сборная России по тяжёлой атлетике выступит в полном составе на чемпионате мира 2018 года в туркменском Ашхабаде.

Сочинец завоевал «золото» Первенства России по тяжелой атлетике

В городе Салават(Башкирия) подвели итоги Первенства России по тяжелой атлетике.

МК
Сотрудница Росгвардии Мордовии стала чемпионкой ПФО по тяжелой атлетике

Прапорщик Росгвардии по РМ Наталья Гришина победила на чемпионате Приволжского федерального округа по тяжелой атлетике.