"Манчестер Юнайтед" стал первым финалистом Кубка Англии

В Лондоне определился первый финалист Кубка Англии. Им стал "Манчестер Юнайтед", одержавший победу над "Тоттенхэм Хотспур" 2:1.

Продлённая серия: «Севилья» вырвала победу у «Манчестер Юнайтед» в полуфинале Лиги Европы

«Севилья» стала первым финалистом Лиги Европы. Подопечные Хулена Лопетеги одержали волевую победу над «Манчестер Юнайтед» со счётом 2:1. Манкунианцы нанесли 20 ударов по чужим воротам, но смогли забить только после пенальти в исполнении Бруну Фернандеша, на что соперники ответили голами Сусо и Люка де Йонга. Испанцы во второй раз за три года выбили МЮ из еврокубков и теперь разыграют трофей с «Интером» или «Шахтёром».

Гол Жиру на 56-й минуте первого тайма и травма Бейи: как «Челси» обыграл «Манчестер Юнайтед» в полуфинале Кубка Англии

«Челси» вслед за «Арсеналом» вышел в финал Кубка Англии. Подопечные Фрэнка Лэмпарда обыграли «Манчестер Юнайтед» со счётом 3:1. Оливье Жиру открыл счёт на 11-й добавленной минуте первого тайма после того, как Эрик Бейи получил тяжёлую травму головы. После перерыва лондонцы развили преимущество благодаря точному удару Мэйсона Маунта и автоголу Гарри Магуайра. Манкунианцы ответили только пенальти в исполнении Бруну Фернандеша.

«Челси» обыграл «Манчестер Юнайтед» и вышел в финал Кубка Англии

В матче 1/2 финала Кубка Англии по футболу лондонский «Челси» на выезде одержал победу над «Манчестер Юнайтед».

"Арсенал" обыграл "Манчестер Сити" и вышел в финал Кубка Англии

Лондонский "Арсенал" обыграл "Манчестер Сити" в полуфинале Кубка Англии. Встреча завершилась со счетом 2:0. В финале "канониры" сыграют с победителем пары "Манчестер Юнайтед" - "Челси". "Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию противостояния на "Уэмбли".

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Дерби Каунти» и вышел в четвертьфинал Кубка Англии

«Манчестер Юнайтед» одержал крупную победу над «Дерби Каунти» в матче 1/8 финала Кубка Англии по футболу.

"Манчестер Юнайтед" выбил команду Руни из Кубка Англии

Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" стал четвертьфиналистом Кубка Англии после того, как он обыграл "Дерби Каунти" со счетом 3:0. Встреча проходила на домашнем стадионе "Дерби" – "Прайд Парк".

"Манчестер Сити" стал вторым финалистом Кубка английской лиги

Определился второй финалист Кубка английской лиги. Им стал действующий владелец трофея "Манчестер Сити", обыгравший по сумме двух встреч "Манчестер Юнайтед".

«Манчестер Сити» уступил «Манчестер Юнайтед», но вышел в финал Кубка английской лиги

В матче 1/2 финала Кубка английской лиги «Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Манчестер Сити».

"Манчестер Юнайтед" выбил "Вулверхэмптон" из Кубка Англии

В рамках переигровки 1/32 финала Кубка Англии по футболу "Манчестер Юнайтед" на поле домашнего стадиона "Олд Траффорд" обыграл "Вулверхэмптон" с минимальным счетом – 1:0. Первая игра завершилась вничью – 0:0.

«Манчестер Сити» обыграл «Манчестер Юнайтед» в первом матче полуфинала Кубка лиги

«Манчестер Сити» одержал победу над «Манчестер Юнайтед» в первом матче 1/2 финала Кубка английской футбольной лиги.

"Манчестер Сити" обыграл "Манчестер Юнайтед" в матче Кубка лиги

В первом полуфинальном матче Кубка английской лиги "Манчестер Сити" на поле стадиона "Олд Траффорд" обыграл "Манчестер Юнайтед" – 3:1. Ответная игра противостояния состоится в среду, 29 января.

1/2 финала Кубка лиги. "Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити" - 1:3.

"Манчестер Юнайтед" встречался с "Манчестер Сити" в матче 1/2 финала Кубка английской лиги. "Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию.

«Манчестер Юнайтед» вылетел из Кубка Англии, проиграв «Вулверхэмптону»

«Манчестер Юнайтед» потерпел поражение от «Вулверхэмптон Уондерерс» в четвертьфинале Кубка Англии по футболу.

"Манчестер Юнайтед" выбил "Арсенал" из Кубка Англии

"Манчестер Юнайтед" одержал восьмую победу в восьми матчах, проведенных под руководством норвежского тренера Оле-Гуннара Сульшера. На этот раз "красные дьяволы" обыграли "Арсенал" в матче 1/16 финала Кубка Англии.

«Манчестер Юнайтед» взял верх над «Арсеналом» в 1/16 финала Кубка Англии

«Манчестер Юнайтед» на выезде переиграл лондонский «Арсенал» в матче 1/16 финала Кубка Англии.

"Манчестер Юнайтед" обыграл "Арсенал" в матче 1/16 финала Кубка Англии

"Арсенал" в матче 1/16 финала Кубка Англии проиграл "Манчестер Юнайтед". "Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

"Манчестер Юнайтед" встретится с "Арсеналом" в 1/16 финала Кубка Англии

В Англии состоялась жеребьевка 1/16 финала Кубка страны. Самым интересным противостоянием станет встреча между лондонским "Арсеналом" и "Манчестер Юнайтед". Четвертый раунд турнира пройдет с 25 по 28 января.

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Рединг» в 1/32 финала Кубка Англии благодаря голам Маты и Лукаку

«Манчестер Юнайтед» на своём поле одержал победу над «Редингом» в матче 1/32 финала Кубка Англии.

После отставки Жозе Моуринью «Манчестер Юнайтед» возглавил Уле-Гуннар Сульшер. Чем он известен?

«Манчестер Юнайтед» до конца сезона будет тренировать Уле-Гуннар Сульшер. Сульшер — бывший нападающий «Манчестер Юнайтед», он выиграл с клубом Лигу чемпионов и 6 чемпионских титулов. Поклонники даже прозвали Сульшера «убийца с лицом младенца». Закончив карьеру футболиста, он тренировал резервный состав «Манчестер Юнайтед». Накануне футбольный клуб объявил об увольнении португальца Жозе Моуриньо. Моуриньо был главным тренером «Манчестер Юнайтед» с 2016 года.

Дождь

«Челси» обыграл «Манчестер Юнайтед» и в восьмой раз стал обладателем Кубка Англии по футболу

«Челси» переиграл «Манчестер Юнайтед» в финале Кубка Англии по футболу.