"Манчестер Юнайтед" вышел в финал Кубка Англии по футболу, обыграв "Тоттенхэм"

Полуфинальная встреча завершилась со счетом 2:1

Гол Жиру на 56-й минуте первого тайма и травма Бейи: как «Челси» обыграл «Манчестер Юнайтед» в полуфинале Кубка Англии

«Челси» вслед за «Арсеналом» вышел в финал Кубка Англии. Подопечные Фрэнка Лэмпарда обыграли «Манчестер Юнайтед» со счётом 3:1. Оливье Жиру открыл счёт на 11-й добавленной минуте первого тайма после того, как Эрик Бейи получил тяжёлую травму головы. После перерыва лондонцы развили преимущество благодаря точному удару Мэйсона Маунта и автоголу Гарри Магуайра. Манкунианцы ответили только пенальти в исполнении Бруну Фернандеша.

«Челси» обыграл «Манчестер Юнайтед» и вышел в финал Кубка Англии

В матче 1/2 финала Кубка Англии по футболу лондонский «Челси» на выезде одержал победу над «Манчестер Юнайтед».

"Арсенал" обыграл "Манчестер Сити" и вышел в финал Кубка Англии

Лондонский "Арсенал" обыграл "Манчестер Сити" в полуфинале Кубка Англии. Встреча завершилась со счетом 2:0. В финале "канониры" сыграют с победителем пары "Манчестер Юнайтед" - "Челси". "Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию противостояния на "Уэмбли".

«Манчестер Юнайтед» в дополнительрое время обыграл «Норвич» в Кубке Англии

«Манчестер Юнайтед» в дополнительное время одержал победу в игре с «Норвич Сити» и вышел в полуфинал Кубка Англии по футболу.

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Дерби Каунти» и вышел в четвертьфинал Кубка Англии

«Манчестер Юнайтед» одержал крупную победу над «Дерби Каунти» в матче 1/8 финала Кубка Англии по футболу.

«Манчестер Сити» уступил «Манчестер Юнайтед», но вышел в финал Кубка английской лиги

В матче 1/2 финала Кубка английской лиги «Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Манчестер Сити».

"Манчестер Юнайтед" выбил "Вулверхэмптон" из Кубка Англии

В рамках переигровки 1/32 финала Кубка Англии по футболу "Манчестер Юнайтед" на поле домашнего стадиона "Олд Траффорд" обыграл "Вулверхэмптон" с минимальным счетом – 1:0. Первая игра завершилась вничью – 0:0.

Видеотрансляцию матча «Манчестер Юнайтед» — «Тоттенхэм» покажут онлайн

«Манчестер Юнайтед» примет «Тоттенхэм» на «Олд Траффорд» в 15-м туре Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча пройдет 4 декабря и начнется в 22:30 по московскому времени. Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью впервые вернется в Манчестер после увольнения из «Юнайтед» в декабре 2018 года.

МКЧ. "Тоттенхэм" - "Манчестер Юнайтед". ОНЛАЙН

В рамках Международного кубка чемпионов в китайском Шанхае встречаются клубы Английской премьер-лиги (АПЛ) "Тоттенхэм" и "Манчестер Юнайтед". "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

"Манчестер Сити" занял I место в АПЛ, обыграв "Манчестер Юнайтед"

Как сообщает RT, "Манчестер Сити" одержал победу в матче 31-го тура Английской премьер-лиги против "Манчестер Юнайтед".

МК
«Манчестер Юнайтед» вылетел из Кубка Англии, проиграв «Вулверхэмптону»

«Манчестер Юнайтед» потерпел поражение от «Вулверхэмптон Уондерерс» в четвертьфинале Кубка Англии по футболу.

«Челси» обыграл «Тоттенхэм» и вышел в финал Кубка лиги

«Челси» обыграл «Тоттенхэм» по сумме двух матчей и вышел в финал Кубка английской лиги.

"Манчестер Юнайтед" встретится с "Арсеналом" в 1/16 финала Кубка Англии

В Англии состоялась жеребьевка 1/16 финала Кубка страны. Самым интересным противостоянием станет встреча между лондонским "Арсеналом" и "Манчестер Юнайтед". Четвертый раунд турнира пройдет с 25 по 28 января.

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Рединг» в 1/32 финала Кубка Англии благодаря голам Маты и Лукаку

«Манчестер Юнайтед» на своём поле одержал победу над «Редингом» в матче 1/32 финала Кубка Англии.

"Манчестер Юнайтед" продлил победную серию под руководством Сульшера

В рамках 21-го тура чемпионата Англии по футболу "Манчестер Юнайтед" в гостях оказался сильнее "Ньюкасл Юнайтед", обыграв соперника со счетом 2:0. Эта победа стала для "красных дьяволов" четвертой подряд под руководством Уле-Гуннара Сульшера.

После отставки Жозе Моуринью «Манчестер Юнайтед» возглавил Уле-Гуннар Сульшер. Чем он известен?

«Манчестер Юнайтед» до конца сезона будет тренировать Уле-Гуннар Сульшер. Сульшер — бывший нападающий «Манчестер Юнайтед», он выиграл с клубом Лигу чемпионов и 6 чемпионских титулов. Поклонники даже прозвали Сульшера «убийца с лицом младенца». Закончив карьеру футболиста, он тренировал резервный состав «Манчестер Юнайтед». Накануне футбольный клуб объявил об увольнении португальца Жозе Моуриньо. Моуриньо был главным тренером «Манчестер Юнайтед» с 2016 года.

Дождь

«Челси» обыграл «Манчестер Юнайтед» и в восьмой раз стал обладателем Кубка Англии по футболу

«Челси» переиграл «Манчестер Юнайтед» в финале Кубка Англии по футболу.

«Челси» вышел в финал Кубка Англии по футболу, где встретится с «Манчестер Юнайтед»

Лондонский «Челси» обыграл «Саутгемптон» и вышел в финал Кубка Англии по футболу. Читать далее

"Манчестер Юнайтед" стал первым финалистом Кубка Англии

В Лондоне определился первый финалист Кубка Англии. Им стал "Манчестер Юнайтед", одержавший победу над "Тоттенхэм Хотспур" 2:1.

"МЮ" победил "Тоттенхэм" и вышел в финал Кубка Анлии

"Манчестер Юнайтед" одержал волевую победу над "Тоттенхэмом" и вышел в финал Кубка Англии. "Газета.Ru" провела онлайн-трансляцию.