Мария Шарапова: я отдала Гарсии слишком много легких очков

Российская теннисистка Мария Шарапова прокомментировала свое поражение в матче турнира Всемирной женской ассоциации (WTA) в Штуттгарте против француженки Каролин Гарсии. По словам россиянки, она проиграла матч из-за собственных ошибок.

Анастасия Потапова проиграла Каролин Гарсии на старте турнира в Тяньцзине

Российская теннисистка, 88-я ракетка мира Анастасия Потапова в первом круге турнира WTA в китайском городе Таньцзинь в трех сетах за один час 56 минут проиграла представительнице Франции Каролин Гарсии – 6:2, 2:6, 2:6.

Теннис. Касаткина проиграла Гарсии на старте турнира в Ухане

Российская теннисистка, 40-я ракетка мира Дарья Касаткина в первом круге турнира в китайском городе Ухань в двух сетах за один час 23 минуты проиграла представительнице Франции Каролин Гарсии со счетом 2:6, 2:6.

Окно Овертона

«Профессор Стокгольмской высшей школы экономики Магнус Содерлунд, выступая на шведском телевидении в качестве приглашённого эксперта по вопросу о еде будущего, заявил, что употребление человеческого мяса в пищу поможет бороться с последствиями глобальных изменений климата. Потому что коровы и свиньи производят слишком много метана, а на корм для них требуется слишком много земли и воды. Ну а дальше — сами знаете. Нет, профессор вовсе не призывает есть живых людей, упаси боже! Но вот уже умерших — почему бы и нет? Тем более что для их захоронения, опять же, требуется слишком много земли».

Мария Шарапова опустилась в рейтинге WTA

Женская теннисная ассоциация (WTA) обновила мировой рейтинг, в котором произошли изменения, коснувшиеся российских спортсменок. Так, Мария Шарапова потеряла одну строчку и опустилась с 81 на 82 место. В ее активе 740 очков.

"Бокс должен быть умным": Спенс нанес первое поражение Майки Гарсии

Непобежденный боксер Эллор Спенс защитил титул чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации (IBF) в полусреднем весе. Американец в доминирующем стиле не оставил шансов Майки Гарсии, нанеся тому первое поражение в карьере. "Газета.Ru" рассказывает, как это было.

Павлюченкова выбыла с турнира в Дубае, проиграв Гарсии

В Дубае продолжается престижный теннисный турнир серии WTA. В одном из матчей первого круга российская теннисистка Анастасия Павлюченкова не смогла пробиться в следующий круг соревнования, уступив француженке Каролин Гарсии.

"Через боль": Мария Шарапова уверенно стартовала на Australian Open

Мария Шарапова уверенно стартовала на Australian Open, разгромив британскую теннисистку Хэрриет Дарт. Соперница не смогла взять у россиянки ни одного гейма. В последний раз Шарапова одерживала такую уверенную победу на "Ролан Гаррос" - 2014, где она стала чемпионкой. После встречи теннисистка рассказала о своих проблемах со здоровьем и порассуждала о завершении карьеры.

В Колумбии освободили похищенную племянницу Габриэля Гарсии Маркеса

Президент Колумбии Иван Дуке сообщил об освобождении племянницы нобелевского лауреата, писателя Габриэля Гарсии Маркеса, которая была похищена неизвестными в конце августа.

МК
Павлюченкова не смогла реализовать три матчбола и уступила Гарсии в матче турнира WTA в Токио

Россиянка Анастасия Павлюченкова проиграла представительнице Франции Каролин Гарсии в матче второго раунда турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в японском Токио.

Шарапова досрочно завершила сезон

Корреспондент New York Times Бен Ротенберг сообщил, что в 2018 году российская теннисистка Мария Шарапова больше не выйдет на корт. «Мария Шарапова завершает сезон 2018 года. Она не поедет в Пекин, Тяньцзинь и Москву, чтобы отдохнуть и набраться сил», — написал Ротенберг.

Мария Шарапова: люблю играть при свете прожекторов

Россиянка Мария Шарапова обыграла в двух партиях латвийскую теннисистку Елену Остапенко 6:3, 6:2 и вышла в четвертый круг Открытого чемпионата США. В следующем раунде Шарапова сыграет с испанкой Карлой Суарес Наварро.

Шарапова назвала причины своего поражения в третьем круге турнира WTA в Монреале

Россиянка Мария Шарапова прокомментировала поражение от француженки Каролин Гарсии в матче третьего круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Монреале.

Шарапова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира WTA в Монреале

Россиянка Мария Шарапова потерпела поражение от француженки Каролин Гарсии в матче третьего круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Монреале.

Как Шарапова и Касаткина вылетели с "Ролан Гаррос"

Последние представители России на "Ролан Гаррос" Мария Шарапова и Дарья Касаткина покинули турнир в четвертьфинале. Шарапова потерпела разгром от третьей ракетки мира Гарбинье Мугурусы, а Касаткина после сопротивления в первом сете очень легко отдала вторую партию американке Слоан Стивенс и не сумела побороться за выход в полуфинал. "Газета.Ru" рассказывает о последнем дне россиян на "Ролан Гаррос".

Мария Шарапова: моя цель - добиться права быть сеяной на турнирах

Российская теннисистка Мария Шарапова рассказала, что данный момент является ее целью и задачей. По словам спортсменки, она хочет вернуться в число сеяных на турнирах Женской теннисной ассоциации. Сейчас Шарапова располагается на 40-й строчке мирового рейтинга.

Теннисистка Мария Шарапова: нужно быть агрессивнее

Россиянка Мария Шарапова прокомментировала победу над Доминикой Цибулковой из Словакии во втором круге теннисного турнира в Риме. Она заявила, что очень довольна тем, как провела концовку игры. Кроме того, Шарапова призналась, что в первом сете действовала медленно и допустила много ошибок.

Шарапова считает, что в матче с Гарсией на турнире WTA отдала сопернице много легких очков

Во вторник россиянка проиграла француженке со счетом 6:3, 6:7 (6:8), 4:6 в матче первого раунда на турнире в немецком Штутгарте

Шарапова не смогла пробиться во второй круг турнира WTA в Штутгарте

Россиянка Мария Шарапова проиграла француженке Каролин Гарсии в матче первого круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в немецком Штутгарте.

Мария Шарапова проиграла на старте турнира в Штутгарте

Российская теннисистка Мария Шарапова завершила выступления на турнире WTA в Штуттгарте с призовым фондом 750 900 долларов. Мария уступила в первом туре француженке Каролин Гарсии.

Шарапова проиграла Гарсии в первом круге турнира в Штутграте

Российская теннисистка Мария Шарапова в рамках первого круга турнира в Штутгарте в очень долгом и драматичном матче уступила Каролин Гарсии из Франции. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию матча.