Матюшенко: "Тосно" будет счастлив получить в распоряжение футбольную базу в Рощино

Гендиректор клуба из Ленинградской области отметил, что команду устраивает выступать на стадионе "Петровский"

"Счастлив тот, кто счастлив дома": в Туле с подростками провели игры

12 августа дети и подростки, находящиеся в сложной жизненной ситуации приняли участие в мероприятии «Счастлив тот, кто счастлив у себя дома».

МК
Бывший гендиректор «Тосно»: Мутко не виноват, что при нём разваливались клубы

Бывший генеральный директор обанкротившегося футбольного клуба «Тосно» Вячеслав Матюшенко прокомментировал уход Виталия Мутко с поста президента Российского футбольного союза (РФС).

База ЧМ-2018 в Рощино будет использоваться ФК "Ленинградец"

Во время чемпионата мира, который проходил в России с 14 июня по 15 июля, в поселке Рощино базировалась сборная Хорватии, которая дошла до финала турнира, уступив там французам.

Выигравший Кубок России «Тосно» прекратил существование

Футбольный клуб «Тосно», в прошедшем сезоне завоевавший Кубок России, официально прекратил существование. Информация о проблемах клуба с финансированием появилась в начале мая, когда «Тосно» не смог получить лицензию на участие в Лиге Европы. Акционирование команды результатов не принесло.

ФК "Тосно" начал выплачивать долги работникам клуба

Ранее сообщалось, что игроки отправили заявление в прокуратуру на генерального директора "Тосно" Вячеслава Матюшенко и президента клуба Светлану Пронину в связи с невыплатой зарплаты за три месяца.

Матюшенко: инвесторы не хотят вкладывать деньги в ФК "Тосно"

Ранее Российский футбольный союз отказал в выдаче "Тосно" лицензии на участие в Футбольной национальной лиге в следующем сезоне.

В «Тосно» рассказали, как футболисты относятся к финансовой ситуации в клубе

Генеральный директор «Тосно» Вячеслав Матюшенко заявил, что футболисты не могут больше терпеть финансовые трудности клуба.

Гендиректор «Тосно» рассказал о ситуации с лицензированием клуба

Генеральный директор футбольного клуба «Тосно» из Ленинградской области Вячеслав Матюшенко рассказал о лицензировании клуба.

Обладатель Кубка России "Тосно" может оказаться за бортом ФНЛ

Действующий обладатель Кубка России по футболу клуб "Тосно" из Ленинградской области, выбывший из премьер-лиги и перешедший в Футбольную национальную лигу, может транзитом проследовать в низший дивизион, если не решит своих финансовых проблем.

Власти Ленобласти намерены предложить "Тосно" базу в Рощино в качестве домашней арены

Ранее сообщалось, что после завершения чемпионата мира по футболу, во время которого в Рощино будет базироваться сборная Хорватии, власти региона планировали передать базу "Тосно".

"Уфа" вышла в Лигу Европы и выбила обладателя Кубка России "Тосно" из РФПЛ

В воскресенье, 13 мая, завершился последний (30-й) тур чемпионата России по футболу, по итогам которого определились все места в турнирной таблице. "Тосно" из Ленинградской области на выезде был разгромлен "Уфой" и покинул Российскую футбольную премьер-лигу.

В «Тосно» объяснили, почему не подали вовремя заявку на лицензирование УЕФА

Генеральный директор «Тосно» Вячеслав Матюшенко рассказал, как обстоят дела с подачей заявки на лицензирование Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) для участия в Лиге Европы.

В «Тосно» рассчитывают на финансовую поддержку губернатора Ленинградской области

Генеральный директор «Тосно» Вячеслав Матюшенко сообщил, что губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко пообещал оказать поддержку клубу, который испытывает большие финансовые проблемы.

Тренер "Тосно" Парфенов: после первого гола игроки подумали, что уже выиграли кубок

Главный тренер футбольного клуба "Тосно" из Ленинградской области Дмитрий Парфенов прокомментировал победу своего клуба в финале Кубка России. В решающем матче "Тосно" был сильнее курского "Авангарда" со счетом 2:1.

Аншлаг в Волгограде, победный мяч на 80-й минуте и первый титул Парфёнова: как «Тосно» выиграл Кубок России по футболу

«Тосно» в финале Кубка России по футболу обыграл курский «Авангард» и стал обладателем почётного титула. Победный мяч на 80-й минуте забил Резиуан Мирзов. Для большинства футболистов «Тосно» этот трофей стал первым в карьере, а для наставника коллектива из Ленинградской области Дмитрия Парфёнова — первым на посту тренера. Главные моменты матча — в материале RT.

«Тосно» лишился шансов на участие в Лиге Европы

Футбольный клуб «Тосно», ставший победителем розыгрыша Кубка России, не сыграет на групповом этапе Лиги Европы. Об этом сообщил глава отдела лицензирования Российского футбольного союза (РФС) Евгений Летин. По его словам, «Тосно» просрочил сроки подачи заявки на лицензирование для участия в еврокубках.

«Тосно» выиграл Кубок России и получил путевку в Лигу Европы

«Тосно» обыграл курский «Авангард» в финале Кубка России и стал обладателем трофея. Встреча состоялась в Волгограде и завершилась победой клуба из Ленинградской области со счетом 2:1. На 11-й минуте «Тосно» вышел вперед, пять минут спустя «Авангард» отыгрался.Решающий мяч на 80-й минуте забил Резван Мирзов.

"Тосно" победил "Авангард" и выиграл Кубок России по футболу

Футбольный клуб "Тосно" из Ленинградской области впервые в истории выиграл Кубок России. В финале команда одержала победу над курским "Авангардом". Встреча прошла в Волгограде и завершилась со счетом 2:1 в пользу "Тосно".

Гендиректор «Тосно» рассказал, как обстоит ситуация с долгами футболистам

Генеральный директор «Тосно» Вячеслав Матюшенко прокомментировал наложенный Российским футбольным союзом (РФС) запрет на регистрацию клубом новых игроков.

В «Тосно» прокомментировали информацию о возможном недопуске победителя Кубка России до участия в ЛЕ

Генеральный директор клуба Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) «Тосно» Вячеслав Матюшенко прокомментировал информацию о том, что победитель Кубка России, будь то коллектив из Ленинградской области или курский «Авангард», может быть не допущен до участия в Лиге Европы в сезоне 2018/2019.