"Милуоки" сократил отставание в серии первого раунда плей-офф НБА с "Бостоном"

Встреча завершилась со счетом 116:92

«Милуоки» в овертайме победил «Майами» и сократил отставание в серии плей-офф НБА

«Милуоки Бакс» одержал победу над «Майами Хит» в четвёртом матче серии 1/2 финала плей-офф Восточной конференции Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

Руководство «Милуоки» поддержало решение игроков бойкотировать матч плей-офф НБА

Старший вице-президент «Милуоки Бакс» Алекс Лэсри отреагировал на решение игроков своей команды бойкотировать пятый матч серии первого раунда плей-офф с «Орландо Мэджик».

Баскетболисты «Милуоки» не вышли на матч плей-офф НБА c «Орландо»

Игроки «Милуоки Бакс» не вышли на пятый матч серии плей-офф первого раунда Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) с «Орландо Мэджик».

«Милуоки» обыграл «Орландо» и повёл в серии плей-офф НБА

«Милуоки Бакс» одержал победу над «Орландо Мэджик» в третьем матче серии 1/4 финала плей-офф Восточной конференции Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

НБА. "Торонто" обыграл "Милуоки" и сократил счет в полуфинальной серии

В третьем матче полуфинальной серии плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Торонто Рэпторс" на паркете домашней арены в овертайме обыграл "Милуоки Бакс" со счетом 118:112 (30:21, 28:30, 19:24, 19:21, 22:16).

«Торонто» в овертайме обыграл «Милуоки», сократив отставание в серии плей-офф НБА

В домашнем матче финальной серии Восточной конференции Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Торонто Рапторс» одержал победу над «Милуоки Бакс».

"Милуоки" одержал волевую победу над "Торонто" и повел в серии плей-офф НБА

В первом матче полуфинальной серии плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Милуоки Бакс" на домашней площадке обыграл "Торонто Рэпторс" со счетом 108:100. Гости лидировали первые три четверти, но удержать победный счет так и не смогли.

«Милуоки» разгромил «Бостон» и выиграл серию второго раунда плей-офф НБА

«Милуоки Бакс» крупно обыграл «Бостон Селтикс» в пятом матче серии второго раунда плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

«Милуоки» одержал победу над «Бостоном» в плей-офф НБА

В рамках полуфинальной серии Восточной конференции Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Милуоки Бакс» на выезде обыграли «Бостон Селтикс».

«Милуоки» победил «Бостон» на выезде и вышел вперёд в серии плей-офф НБА

В рамках серии второго раунда плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Милуоки Бакс» обыграл «Бостон Селтикс».

«Милуоки» обыграл «Бостон» и сравнял счёт в серии плей-офф НБА

«Милуоки Бакс» одержал победу над «Бостон Селтикс» во втором матче серии второго раунда плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

«Милуоки» выиграл у «Детройта» и одержал победу 4:0 в серии плей-офф НБА

Победителю регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Милуоки Бакс» понадобилось минимальное количество матчей, чтобы обыграть «Детройт Пистонс» в серии первого раунда плей-офф.

«Милуоки» победил «Детройт» в плей-офф НБА

«Милуоки Бакс» взял верх над «Детройт Пистонс» в третьем матче серии первого раунда плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

Дабл-дабл Адетокунбо помог «Милуоки» разгромить «Детройт» в плей-офф НБА

«Милуоки Бакс» одержал разгромную победу над «Детройт Пистонс» в стартовом матче матче серии первого раунда плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

"Локомотив" обыграл СКА в матче плей-офф КХЛ и сократил отставание в серии

В рамках 1/4 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) ярославский "Локомотив" обыграл петербургский СКА и сократил отставание в серии до 1-2. "Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию.

«Йокерит» обыграл «Динамо» и сократил отставание в серии первого раунда плей-офф КХЛ

Хоккеисты финского «Йокерита» победили московское «Динамо» в пятом матче серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сократив отставание в противостоянии.

"Сочи" сократил отставание в серии плей-офф КХЛ с "Локомотивом"

"Сочи" в третьем матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) обыграл ярославский "Локомотив" и сократил отставание. Третья встреча прошла в Сочи и завершилась победой хозяев в овертайме со счетом 3:2.

«Филадельфия» сократила отставание в серии плей-офф НБА с «Бостоном»

«Филадельфия Севенти Сиксерс» на домашней площадке нанёс первое поражение «Бостон Селтикс» в серии второго раунда плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

«Нью-Орлеан» сократил отставание от «Голден Стэйт» в серии плей-офф НБА, «Хьюстон» обыграл «Юту»

«Нью-Орлеан Пеликанс» одержал победу над «Голден Стэйт Уорриорз» со счётом 119:100 в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

«Бостон» вышел в четвертьфинал плей-офф НБА, обыграв «Милуоки»

«Бостон Селтикс» нанёс поражение «Милуоки Бакс» в седьмом матче серии первого раунда плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) и вышел в четвертьфинал.