На 70-й минуте матча «Ротор» пропустил первый гол

Четвертый мяч игры забил воспитанник волгоградского футбола Андрей Мязин

МК
«Ротор» забил впервые после возвращения в РПЛ

Волгоградский футбольный клуб «Ротор» записал в свой актив первый гол после возвращения в Российскую премьер-лигу (РПЛ).

«Спартак» пропустил в Уфе на 2-й минуте

«Спартак» пропустил гол уже на второй минуте выездного матча третьего тура чемпионата России по футболу с «Уфой».

Ибрагимович забил первый гол за «Милан»

«Милан» переиграл «Кальяри» в матче чемпионата Италии со счетом 2:0. Первый гол в матче забил Рафаэль Леао. Новичок клуба 38-летний шведский нападающий Златан Ибрагимович удвоил преимущество на 64-й минуте. Он замкнул передачу партнера, не глядя на ворота. Для Ибрагимовича гол стал первым после возвращения в Европу.

Гендиректор СК «Ротор»: Болейте за «Ротор» культурно и цивилизованно

Генеральный директор СК «Ротор» попросил болельщиков соблюдать простые правила приличия, а еще непременно уважать себя и окружающих.

МК
Игрок ЦСКА финтом убрал соперника и забил решающий гол в концовке матча

Полузащитник ЦСКА Яка Бийол забил решающий гол в матче 1/8 финала Кубка России против «Уфы». На 92-й минуте встречи Бийол получил пас от Николы Влашича, финтом убрал защитника, обыграл еще одного соперника и отправил мяч в угол ворот. Этот гол стал единственным в матче.

«Ротор» открыл счет в матче с «Нижним Новгородом»

На шестой минуте игры новгородцы допустили провал в обороне и «Ротор» забил первый гол.

МК

«Ротор» выигрывает у «СКА-Хабаровска» 4:2 на 31-й минуте матча

Форвард Игорь Горбунов на 31 минуте матча забил четвертый гол в ворота соперника, исполнив бильярдной точности удар, и отправив мяч буквально впритирку со штангой.

МК
Судья с помощью VAR отменил гол «Зенита» на 96-й минуте матча с «Локомотивом»

Арбитр Михаил Вилков отменил гол полузащитника «Зенита» Роберта Мака в ворота московского «Локомотива» на 96-й минуте матча 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) при помощи системы видеопомощи арбитрам (VAR).

Футболист забил победный гол рабоной на последней минуте матча

Нападающий китайского «Гуанчжоу Фули» Эран Захави принес победу своей команде в матче с «Тяньцзинь Цюаньцзянь», забив на последней минуте. Форвард получил мяч в штрафной площади соперника, развернулся и пробил рабоной. Мяч залетел в дальний угол ворот. Для Захави этот гол стал вторым в матче.

Гол Бериши на 92-й минуте спас "Ахмат" от поражения в матче с "Тамбовом"

В матче восьмого тура российской премьер-лиги "Ахмат" на поле домашней арены в Грозном сыграл вничью с "Тамбовом" – 1:1. Счет на пятой минуте открыл защитник гостей Максим Осипенко. Грозненцев от поражения спас Бернард Бериша, забивший на 92-й минуте.

Голкипер «Авангарда» пропустил гол после броска из средней зоны

В матче с нижегородским ХК «Торпедо» голкипер омского «Авангарда» Александр Судницын пропустил гол после броска соперника из средней зоны.

Капитан «Ахмата» получил удаление на 7-й минуте матча с «Зенитом»

Защитник грозненского «Ахмата» Ризван Уциев получил красную карточку на 7-й минуте матча 6-го тура Российской премьер-лиги с петербургским «Зенитом». Капитан грозненцев Уциев был наказан за фол последней надежды на полузащитнике Александре Ерохине. После этого главный арбитр Алексей Матюнин отменил гол Сердара Азмуна.

Российский вратарь пропустил «ужасающий» автогол

Российский вратарь «Сьона» Антон Митрюшкин пропустил автогол в матче чемпионата Швейцарии против «Базеля». Защитник «Сьона» Ян Бамерт отдал пас в створ, а Митрюшкин попытался принять мяч под ногой и пропустил его. В Twitter Footballswiss автогол назвали «абсолютно ужасающим».

«Краснодар» пропустил на 93-й минуте и лишился четвертьфинала Лиги Европы

«Краснодар» сыграл вничью с «Валенсией» 1:1 в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы и выбыл из турнира. На 85-й минуте российский клуб вышел вперед, благодаря точному удару 19-летнего Магомед-Шапи Сулейманова. Этот мяч позволял «Краснодару» выходить в следующий раунд. Но на 93-й минуте «быки» пропустили ответный гол.

Вратарь пропустил гол между ног

Вратарь клуба «Динамо Вранье» Урош Дюрич пропустил гол между ног в матче 17-го тура чемпионата Сербии против белградского «Партизана». Дюрич после навеса полузащитника Данило Пантича попытался поймать мяч, однако не сумел этого сделать — мяч выскользнул у него из рук, а затем пролетел между ног и оказался в воротах.

Первый гол в воротах тульского "Арсенала"

На 40-ой минуте матча «Краснодар»-«Арсенал», проходящем в Краснодаре, Вандерсон Масиэл забивает в ворота туляков первый гол сегодняшней встречи.

МК
«Спартак» перевернул матч за две минуты и победил

Московский «Спартак» провел первый матч под руководством Олега Кононова и одержал победу над «Крыльями Советов» со счетом 3:1 в 15-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ). На 59-й минуте матча счет сравнял Ханни. Уже на 61-й минуте Мельгарехо вывел команду вперед. На 90-й минуте гол забил Адриано.

«Ротор» пропустил гол в домашнем матче с «Зенитом-2»

На 65-й минуте игры с волгоградским клубом игроки "Зенита-2" вырвались вперед.

МК
Дебютный гол Смолова принес чемпиону России победу

Московский «Локомотив» обыграл махачкалинский «Анжи» в матче пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на стадионе «Локомотив» и завершилась со счетом 2:1. Счет на 55-й минуте встречи открыл Мацей Рыбус. Нападающий Федор Смолов на 73 минуте встречи забил свой первый гол в составе московского клуба.

Месси забил свой первый гол на чемпионате мира

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси забил сотый гол чемпионата мира по футболу в России. Для футболиста «Барселоны» это первый мяч на турнире. Форвард отправил мяч в ворота команды Нигерии на 14-й минуте матча, который проходит в Санкт-Петербурге. На момент написания заметки, счет в игре составлял 1:1.