На третьей минуте «Арсенал» забивает «Зениту»

Игорь Горбатенко в самом начале ожидаемого матча «Арсенал»-«Зенит» забивает первый мяч в ворота противника

МК
"Арсенал" забивает первый гол " Зениту"

Продолжается игра между «Зенитом» и «Арсеналом» на стадионе «ГАЗПРОМ АРЕНА» в Санкт-Петербурге в рамках 7 тура РПЛ.

МК

На 74-й минуте «Арсенал» забил «Уралу» второй гол

На 74-минуте второго тайма встречи «Урал»-«Арсенал» Владислав Пантелеев принес второе очко команде "оружейников».

МК
«Спартак» в гостях в Туле забивает второй гол

На 68-минуте второго тайма встречи «Арсенал»:«Спартак» Николай Рассказов принес второе очко команде бело-красных.

МК
Видеотрансляция матча «Арсенал» — «Эвертон» пройдет онлайн

«Арсенал» и «Эвертон» сыграют 23 февраля 2020 года в 27-м туре английской Премьер-лиги (АПЛ) 2019/2020. Начало матча в 19:30 по московскому времени. Смотрите прямую видеотрансляцию «Арсенал» — «Эвертон» онлайн по сезонной подписке в подарок. «Арсенал» не проигрывает в чемпионате Англии уже шесть матчей.

Прямая видеотрансляция матча «Арсенал» — «Челси» пройдет онлайн

В 20-м туре Английской премьер-лиги (АПЛ) сезона 2019/2020 встретятся «Арсенал» и «Челси». Матч состоится 29 декабря и начнется в 17:00 мск. Смотрите прямую видеотрансляцию «Арсенал» — «Челси» онлайн по сезонной подписке в подарок. «Арсенал» в этом сезоне не радует болельщиков.

«Арсенал» сыграл вничью в первом матче после смены тренера

«Арсенал» на выезде сыграл вничью с «Борнмутом» в матче 19-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в четверг, 26 декабря, и завершилась со счетом 1:1. На 35-й минуте в составе «вишен» отличился Дэн Гослинг. Гости смогли отыграться на 63-й минуте усилиями Пьера-Эмерика Обамеянга.

Гол Филиппа на третьей минуте, мячи Миранчуков и дебют Джорджевича: «Локомотив» одержал волевую победу над «Динамо»

«Локомотив» в матче шестого тура РПЛ одержал волевую победу над «Динамо». Железнодорожники пропустили на третьей минуте от дебютанта бело-голубых Максимилиана Филиппа, но сумели отыграться ещё в первом тайме благодаря пенальти. В концовке победу подопечным Юрия Сёмина принёс Антон Миранчук. Также первую встречу в составе красно-зелёных провёл Лука Джорджевич.

"Краснодар" громит "Порту" на поле соперника

"Краснодар" выигрывает с результатом 3:0 в матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов с португальским "Порту". На третьей минуте встречи ворота "драконов" поразил голландский легионер краснодарцев Тони Вильена, а на 12 минуте успех развил Магомед-Шапи Сулейманов. Он же забил третий мяч дальним ударом на 34 минуте.

Сёмин ответил, почему Смолов мало забивает за «Локомотив»

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин ответил на вопрос, почему нападающий команды Фёдор Смолов не забивает за железнодорожников столько мячей, сколько он это делал во время выступления за «Краснодар».

"Динамо" с первых минут забивает тульскому "Арсеналу"

На второй минуте игрок "Динамо" Кардозу Мигель забил в ворота "Арсенала".

МК

2:2 - "Арсенал" сравнивает счет

После быстрой контратаки "Арсенал" забивает второй гол в ворота "Урала", сравнивая счет в текущем кубковом матче.

МК
"Локомотив" проиграл "Арсеналу" и подарил "Зениту" победу в чемпионате России

Тульский "Арсенал" на своем поле обыграл московский "Локомотив" в рамках 27-го тура чемпионата России. Это позволило питерскому "Зениту" досрочно оформить победу в Премьер-лиге: теперь идущий на втором месте "Локомотив" даже теоретически не сможет догнать сине-бело-голубых по очкам. "Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

"Арсенал" забивает второй гол "Спартаку"

На 24-й минуте первого тайма Ткачев покатил мяч на фланг Мирзову, сам побежал в штрафную, получил обратный пас и "нашел щелочку" между штангой и Максименко.

МК
«Арсенал» забивает еще два гола

На 74-ой минуте матча Эванс Кангва оформляет личный дубль в воротах «Зенита».

МК
Первый гол в воротах тульского "Арсенала"

На 40-ой минуте матча «Краснодар»-«Арсенал», проходящем в Краснодаре, Вандерсон Масиэл забивает в ворота туляков первый гол сегодняшней встречи.

МК
ЦСКА всухую обыграл «Зенит»

Московский ЦСКА обыграл Зенит со счетом 2:0 в матче 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Счет в матче на 15-й минуте открыл Федор Чалов. Арнор Сигурдссон удвоил преимущество спустя 11 минут. «Зениту» не удалось отыграться. А на 74-й минуте травму получил нападающий сине-бело-голубых Артем Дзюба.

ЦСКА на третьей минуте матча с "Реалом" вышел вперед

20-летний хорватский полузащитник ЦСКА Никола Влашич на третьей минуте домашнего матча Лиги чемпионов против мадридского "Реала" воспользовался ошибкой испанцев и открыл счет в этом матче.

МК
"Арсенал" в серии пенальти обыграл "Челси" в Дублине

Лондонский "Арсенал" обыграл "Челси" в серии пенальти в рамках товарищеского турнира Международный кубок чемпионов. "Пушкарей" спас от поражения в основное время гол на третьей добавленной минуте встречи. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

2:0: "Арсенал" забивает второй гол "Локомотиву"

На добавленном времени Кантемир Берхамов забивает второй мяч в ворота столичного "Локомотива".