Нападающий "Тосно" Погребняк перенес операцию на ахилле

Нападающий "Тосно" Павел Погребняк, получивший травму в полуфинале Кубка России в матче против "Спартака", был прооперирован в пятницу в одной из финских клиник. Восстановление 34-летнего футболиста займет от 6 до 8 месяцев.

Погребняк с поросёнком, Исинбаева с тачкой и Панарин с валиком: как спортсмены развлекаются на самоизоляции

Нападающий «Урала» Павел Погребняк побывал с семьёй на ферме, а его супруга Мария разыграла подписчиков, показав фотографию с пляжа. Гимнастка Александра Солдатова провела тренировку с котом, а нападающий «Рейнджерс» Артемий Панарин заменил тренажёры малярным валиком. Камерунский боец ММА Ален Нгалани повторил знаменитый шпагат Жан-Клода ван Дамма. Чем ещё занимаются спортсмены на самоизоляции — в материале RT.

Нападающий "Динамо" Филипп перенес операцию на руке в Германии

Немецкий нападающий московского "Динамо" Максимилиан Филипп перенес операцию на левой руке в Германии, об этом сообщил главный врач столичной команды Александр Ярдошвили.

Нападающий "Локомотива" Фарфан успешно перенес операцию на коленном суставе

Нападающий московского "Локомотива" Джефферсон Фарфан, получивший травму хряща коленного сустава на тренировке сборной Перу перед матчем 1/4 финала Кубка Америки с Уругваем (1:0), перенес в Испании операцию.

Баскетболист «Голден Стэйт» Дюрант перенёс операцию на ахилле

Форвард «Голден Стэйт Уорриорз» Кевин Дюрант был прооперирован после разрыва ахиллова сухожилия.

Погребняк объяснился после критики темнокожего футболиста сборной России

Нападающий «Урала» Павел Погребняк объяснил свои высказывания о натурализованном форварде сборной России Ари. «Я в свое время играл в Европе и уважаю всех игроков без исключения. Я ничего не имею против темнокожих игроков. В сборной хотелось бы видеть российских футболистов», — сказал Погребняк.

Нападающий "Урала" Погребняк возобновит тренировки в октябре

Бывший нападающий сборной России, а ныне футболист "Урала" Павел Погребняк начнет тренировки в начале октября. Эту информацию подтвердил главный тренер уральцев Дмитрий Парфенов.

Экс-нападающий сборной России по футболу Павел Погребняк перешел в "Урал"

Экс-нападающий футбольной сборной России, чемпион страны 2007 года в составе петербургского "Зенита" Павел Погребняк заиграет в футбольном клубе "Урал".

МК
Павел Погребняк станет игроком "Урала"

Бывший нападающий сборной России Павел Погребняк продолжит карьеру в "Урале" из Екатеринбурга. В среду 34-летний нападающий подпишет с новым клубом контракт сроком на один год.

Погребняк прокомментировал информацию о переходе в «Урал»

Бывший нападающий «Тосно» и сборной России по футболу Павел Погребняк прокомментировал информацию о возможном переходе в екатеринбургский «Урал».

Погребняк сообщил, что долги «Тосно» составляют 60 млн рублей

Нападающий Павел Погребняк сообщил о задолженности своего бывшего клуба «Тосно» из Ленинградской области перед футболистами.

Выигравший Кубок России «Тосно» прекратил существование

Футбольный клуб «Тосно», в прошедшем сезоне завоевавший Кубок России, официально прекратил существование. Информация о проблемах клуба с финансированием появилась в начале мая, когда «Тосно» не смог получить лицензию на участие в Лиге Европы. Акционирование команды результатов не принесло.

Погребняк назвал позором ликвидацию футбольного клуба «Тосно»

Нападающий Павел Погребняк отреагировал на информацию о ликвидации футбольного клуба «Тосно» из Ленинградской области.

Погребняк: и Салах, и Клопп заслужили победу в финале ЛЧ

Нападающий «Тосно» Павел Погребняк рассказал, кого будет поддерживать в финале Лиги чемпионов между «Реалом» и «Ливерпулем».

Тренер "Тосно" Парфенов: после первого гола игроки подумали, что уже выиграли кубок

Главный тренер футбольного клуба "Тосно" из Ленинградской области Дмитрий Парфенов прокомментировал победу своего клуба в финале Кубка России. В решающем матче "Тосно" был сильнее курского "Авангарда" со счетом 2:1.

«От волнения все забыли, что надо делать»: игроки и тренер «Тосно» о победе в финале Кубка России по футболу

Футбольный клуб «Тосно» из Ленинградской области завоевал Кубок России, обыграв в финале курский «Авангард» со счётом 2:1. Это первый трофей команды, которая была сформирована всего пять лет назад. После победного матча главный тренер Дмитрий Парфёнов отметил, что его подопечные от волнения забыли план на игру, нападающий Павел Погребняк сравнил себя с Игорем Денисовым, а автор одного из голов в финале Алексей Скворцов признался, что накануне матча увидел сон, в котором его команда одержала победу в турнире.

Аншлаг в Волгограде, победный мяч на 80-й минуте и первый титул Парфёнова: как «Тосно» выиграл Кубок России по футболу

«Тосно» в финале Кубка России по футболу обыграл курский «Авангард» и стал обладателем почётного титула. Победный мяч на 80-й минуте забил Резиуан Мирзов. Для большинства футболистов «Тосно» этот трофей стал первым в карьере, а для наставника коллектива из Ленинградской области Дмитрия Парфёнова — первым на посту тренера. Главные моменты матча — в материале RT.

«Тосно» лишился шансов на участие в Лиге Европы

Футбольный клуб «Тосно», ставший победителем розыгрыша Кубка России, не сыграет на групповом этапе Лиги Европы. Об этом сообщил глава отдела лицензирования Российского футбольного союза (РФС) Евгений Летин. По его словам, «Тосно» просрочил сроки подачи заявки на лицензирование для участия в еврокубках.

Погребняк усомнился в том, что «Тосно» не будет выступать в Лиге Европы

Нападающий «Тосно» Павел Погребняк прокомментировал информацию о том, что его команда не будет выступать в Лиге Европы несмотря на то, что завоевала путёвку на турнир благодаря победе в Кубке России по футболу.

«Тосно» выиграл Кубок России и получил путевку в Лигу Европы

«Тосно» обыграл курский «Авангард» в финале Кубка России и стал обладателем трофея. Встреча состоялась в Волгограде и завершилась победой клуба из Ленинградской области со счетом 2:1. На 11-й минуте «Тосно» вышел вперед, пять минут спустя «Авангард» отыгрался.Решающий мяч на 80-й минуте забил Резван Мирзов.

"Тосно" победил "Авангард" и выиграл Кубок России по футболу

Футбольный клуб "Тосно" из Ленинградской области впервые в истории выиграл Кубок России. В финале команда одержала победу над курским "Авангардом". Встреча прошла в Волгограде и завершилась со счетом 2:1 в пользу "Тосно".