НБА оштрафовала Уэстбрука на $10 тыс. по итогам четвертого матча серии плей-офф с "Ютой"

Игрок "Оклахомы" стал зачинщиком конфликта с Рики Рубио в четвертой четверти встречи

«Денвер» сократил отставание в серии плей-офф НБА с «Ютой», Мюррей набрал 42 очка

«Денвер Наггетс» взял верх над «Юта Джаз» в пятом матче серии 1/4 финала плей-офф Западной конференции Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

Трипл-дабл Хардена не спас «Хьюстон» от поражения в матче НБА с «Ютой»

В рамках регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Хьюстон Рокетс» одержал победу над «Ютой Джаз».

СМИ: «Хьюстон» готов обменять Уэстбрука

Клуб Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Хьюстон Рокетс» готов обменять разыгрывающего защитника Расселла Уэстбрука.

Новый фаворит из Калифорнии и смелый ход «Хьюстона»: как решение Леонарда и обмен Уэстбрука изменили расклад сил в НБА

Переход звёздного форварда Кавая Леонарда в «Лос-Анджелес Клипперс» и обмен между «Оклахома-Сити Тандер» и «Хьюстон Рокетс» с участием защитника Расселла Уэстбрука уже можно назвать одними из главных трансферных событий лета 2019 года в НБА. Смена прописки форварда и плеймейкера серьёзно повлияла на расклад сил в борьбе за Кубок Ларри О'Брайена. Чего ожидать болельщикам от предстоящего сезона в сильнейшей баскетбольной лиге планеты — в материале RT.

"Хьюстон" увеличил преимущество в серии первого раунда плей-офф НБА с "Ютой"

Третья встреча серии завершилась победой "Хьюстона" со счетом 104:101.

«Оклахома» уступила «Портленду» в плей-офф НБА, несмотря на дабл-дабл Уэстбрука

«Оклахома-Сити Тандер» потерпел поражение от «Портленд Трэйл Блэйзерс» во втором матче серии первого раунда плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

«Хьюстон» вышел вперёд в серии плей-офф НБА с «Ютой», Харден оформил дабл-дабл

«Хьюстон Рокетс» разгромил «Юту Джаз» в стартовом матче серии первого раунда плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

«В нашей игре нет места неуважению»: фанат, призывавший встать на колени звезду НБА, пожизненно дисквалифицирован

Национальная баскетбольная ассоциация оштрафовала баскетболиста «Оклахомы-Сити» Рассела Уэстбрука на $25 тыс. за угрозы в адрес болельщиков «Юты». Инцидент с участием звёздного защитника произошёл в ходе матча регулярного чемпионата НБА в Солт-Лейк-Сити. Его действия были вызваны расистскими высказываниями со стороны фаната хозяев Шейна Кейсела. Сам болельщик после внутреннего расследования «Джаз» был пожизненно отстранён от посещения игр ассоциации.

НБА оштрафовала Уэстбрука на $25 тыс. за угрозы в адрес фаната

Инцидент произошел в понедельник во время домашнего матча "Оклахомы" против "Юты" (98:89).

НБА оштрафовала Уэстбрука за угрозы фанату

Национальная баскетбольная ассоциация (НБА) приняла решение оштрафовать разыгрывающего «Оклахома-Сити Тандер» Расселла Уэстбрука за перепалку с болельщиком команды «Юта Джаз» во время выездного матча регулярного чемпионата.

НБА оштрафовала игрока «Клипперс» за оскорбление фаната во время матча

Национальная баскетбольная ассоциация (НБА) оштрафовала форварда «Лос-Анджелес Клипперс» Монтрезла Харрелла за оскорбление болельщика во время матча регулярного чемпионата с «Миннесота Тимбервулвз».

Леброн Джеймс стал рекордсменом НБА по забитым мячам в плей-офф

Форвард клуба НБА "Кливленд Кавальерс" Леброн Джеймс во время четвертого матча полуфинальной серии с "Бостон Селтикс" установил рекорд по забитым мячам в плей-офф. В первой половине игры он набрал 22 балла. Это позволило знаменитому баскетболисту обойти прежнего рекордсмена Карима Абдул-Джаббара.

«Юта» сравняла счёт в серии плей-офф НБА с «Хьюстоном»

«Юта Джаз» обыграла «Хьюстон Рокетс» со счётом 116:108 во втором матче серии 1/4 финала плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

«Кливленд» обыграл «Торонто» в матче серии 1/4 финала плей-офф НБА, «Голден Стэйт» оказался сильнее «Нью-Орлеана»

«Кливленд Кавальерс» одержал победу над «Торонто Рэпторс» в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

«Бостон» одержал победу над «Филадельфией» в первом матче серии 1/4 финала плей-офф НБА

«Бостон Селтикс» на домашней площадке одержал победу над «Филадельфия Севенти Сиксерс» в первом матче серии второго раунда плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

«Хьюстон» обыграл «Юту» в первом матче серии 1/4 финала плей-офф НБА

«Хьюстон Рокетс» на своей площадке одержал победу над «Юта Джаз» в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

«Индиана» разгромила «Кливленд» в шестом матче серии плей-офф НБА

«Индиана Пэйсерс» одержал домашюю победу над «Кливленд Кавальерс» в шестом матче серии 1/8 финала плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

Баскетболист Уэстбрук оштрафован на $10 тысяч за потасовку в матче с «Ютой»

Защитник «Оклахома-Сити Тандер» Расселл Уэстбрук оштрафован на $10 тыс. по итогам четвёртого матча серии первого раунда плей-офф клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) с «Юта Джаз».

«Хьюстон» обыграл «Миннесоту» и увеличил преимущество в серии плей-офф НБА

«Хьюстон Рокетс» нанёс поражение «Миннесота Тимбервулвз» в четвёртом матче серии плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) со счётом 119:100.

«Сан-Антонио» одержал первую победу над «Голден Стэйт» в серии плей-офф НБА

«Сан-Антонио Спёрс» на домашнем паркете победил «Голден Стэйт Уорриорз» в четвёртом матче серии плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) со счётом 103:90.