"Нью-Орлеан" вышел в четвертьфинал плей-офф НБА

В четвертом матче серии первого раунда "Нью-Орлеан" победил "Портленд" со счетом 131:123

«Сакраменто» прервал серию поражений в НБА, победив «Нью-Орлеан»

«Сакраменто Кингз» одержал победу над «Нью-Орлеан Пеликанс» в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

«Нью-Орлеан» проиграл «Сан-Антонио» в дебютном матче Уильямсона в НБА

«Нью-Орлеан Пеликанс» потерпел поражение от «Сан-Антонио Спёрс» в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

«Лейкерс» победил «Нью-Орлеан» в матче НБА, Джеймс и Дэвис оформили дабл-дабл

«Лос-Анджелес Лейкерс» одержал победу над «Нью-Орлеан Пеликанс» в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

«Нью-Орлеан» победил «Хьюстон» в НБА, Ингрэм и Болл набрали по 27 очков

«Нью-Орлеан Пеликанс» одержал победу над «Хьюстон Рокетс» в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

«Нью-Орлеан» проиграл «Бруклину» в НБА, несмотря на 40 очков Ингрэма

«Нью-Орлеан Пеликанс» уступил «Бруклин Нетс» в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

Дабл-дабл Карри помог «Голден Стэйт» обыграть «Нью-Орлеан» в матче НБА

«Голден Стэйт Уорриорз» одержал победу над «Нью-Орлеан Пеликанс» в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

НБА. "Торонто" обыграл "Нью-Орлеан", Ванвлит и Сиакам на двоих набрали 68 очков

В первом матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Торонто Рэпторс" на домашней площадке в овертайме обыграл команду "Нью-Орлеан Пеликанс" со счетом 130:122 (27:30, 29:31, 32:25, 29:31, 13:5).

«Нью-Орлеан» потерпел поражение от «Портленда» в НБА, несмотря на 45 очков Рэндла

«Нью-Орлеан Пеликанс» проиграл «Портленд Трэйл Блэйзерс» в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

Клуб НБА «Нью-Орлеан» не обменял звёздного форварда Дэвиса до дедлайна

Клуб Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Нью-Орлеан Пеликанс» не обменял тяжёлого форварда Энтони Дэвиса до наступления моратория на сделки.

Трипл-дабл Уэстбрука помог «Оклахоме» обыграть «Нью-Орлеан» в матче НБА

«Оклахома-Сити Тандер» обыграла «Нью-Орлеан Пеликанс» в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

«Голден Стэйт» и «Нью-Орлеан» обновили рекорд НБА по числу реализованных трёхочковых бросков за матч

«Голден Стэйт Уорриорз» и «Нью-Орлеан Пеликанс» установили новый рекорд Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) по числу реализованных трёхочковых бросков за матч.

«Голден Стэйт» обыграл «Нью-Орлеан» в матче НБА, Карри набрал 41 очко

Трипл-дабл Джеймса помог «Лейкерс» обыграть «Нью-Орлеан» в НБА

«Лос-Анджелес Лейкерс» взял верх над «Нью-Орлеан Пеликанс» в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

«Нью-Орлеан» обыграл «Оклахому» благодаря 44 очкам Дэвиса в матче НБА

«Нью-Орлеан Пеликанс» обыграл БК «Оклахома-Сити Тандер» в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

«Нью-Орлеан» обыграл «Сан-Антонио» в матче НБА, Рэндл сделал трипл-дабл

В матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Нью-Орлеан Пеликанс» дома обыграл «Сан-Антонио Спёрс».

«Голден Стэйт» выиграл у «Нью-Орлеана» и стал соперником «Хьюстона» по полуфиналу плей-офф НБА

«Голден Стэйт Уорриорз» нанёс поражение «Нью-Орлеан Пеликанс» в пятом матче четвертьфинальной серии плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

«Голден Стэйт» обыграл «Нью-Орлеан» в четвёртом матче плей-офф НБА

«Голден Стэйт Уорриорз» одержал победу над «Нью-Орлеан Пеликанс» в четвёртом матче четвертьфинальной серии Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) со счётом 118:92.

«Нью-Орлеан» сократил отставание от «Голден Стэйт» в серии плей-офф НБА, «Хьюстон» обыграл «Юту»

«Нью-Орлеан Пеликанс» одержал победу над «Голден Стэйт Уорриорз» со счётом 119:100 в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

«Бостон» вышел в четвертьфинал плей-офф НБА, обыграв «Милуоки»

«Бостон Селтикс» нанёс поражение «Милуоки Бакс» в седьмом матче серии первого раунда плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) и вышел в четвертьфинал.

«Хьюстон» победил «Миннесоту» и вышел в четвертьфинал плей-офф НБА

«Хьюстон Рокетс» победил «Миннесоту Тимбервулвс» в пятом матче серии плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) со счётом 122:104 и вышел в четвертьфинал.