"Олимпиакос" сравнял счет с "Жальгирисом" в серии четвертьфинала баскетбольной Евролиги

Встреча, прошедшая в Греции, завершилась со счетом 79:68

Проворов забил победный гол "Филадельфии" и сравнял счет в серии с "Айлендерс"

Клуб НХЛ "Филадельфия Флайерз" сравнял счет в серии Кубка Стэнли против "Нью-Йорк Айлендерс" после того, как в шестом матче одержал победу. Хоккеисты "Флайерз" выиграли со счетом 5:4 в овертайме.

Тренер "Химок" Куртинайтис: мы по-прежнему продолжаем бороться за плей-офф Евролиги

Главный тренер подмосковных "Химок" Римас Куртинайтис прокомментировал поражение своих подопечных в матче 27-го тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги с литовским "Жальгирисом" (85:96).

Швед заявил, что «Химки» отлично сыграли с «Жальгирисом» в Евролиге

Защитник подмосковных «Химок» Алексей Швед поделился эмоциями после победы над литовским «Жальгирисом» (83:74) в матче регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги.

"Химки" были сильнее "Жальгириса" в матче Евролиги

В подмосковных Мытищах состоялся матч баскетбольной Евролиги между "Химками" и литовским "Жальгирисом". Клуб из Московской области одержал победу с преимуществом в 9 очков.

Тренер ЦСКА Итудис: не лучшим образом начали матч с "Жальгирисом"

Главный тренер баскетбольного ЦСКА Димитрис Итудис поделился впечатлениями от победы своих подопечных над "Жальгирисом" (85: 82 ОТ) в матче 12-го тура регулярного чемпионата Евролиги.

Бросок Джеймса с сиреной принёс ЦСКА победу над «Жальгирисом» в баскетбольной Евролиге

В матче 12-го тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги российский ЦСКА на своей площадке одержал победу над литовским «Жальгирисом» со счётом 85:82.

Евролига. Баскетболисты "Зенита" в овертайме взяли верх над "Жальгирисом"

В Каунасе завершилась встреча пятого раунда регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги между "Жальгирисом" и санкт-петербургским "Зенитом". Гости сломили сопротивление хозяев паркета в овертайме, победив соперника со счетом 82:70 (14:18, 14:10, 16:15, 18:19, 20:8).

Баскетбол. "Зенит" одержал первую победу в Евролиге, обыграв "Олимпиакос"

В матче третьего тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги петербургский "Зенит" на площадке "Пис энд Френдшип Стадиум" в Греции обыграл местный "Олимпиакос" – 77:68 (20:19, 18:17, 15:11, 11:17, 13:4).

УГМК обыграл «Ригу» и вышел в «Финал четырёх» женской баскетбольной Евролиги

Екатеринбургский УГМК одержал победу над латвийской «Ригой» во втором матче серии четвертьфинала женской баскетбольной Евролиги FIBA.

СКА сравнял счёт в серии со «Спартаком» в первом раунде плей-офф КХЛ

Санкт-петербургский СКА в овертайме выиграл второй выездной матч у московского «Спартака» и сравнял счёт в первом раунде серии Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Римас Куртинайтис: "Химки" сохраняют шансы на выход в плей-офф Евролиги

Главный тренер подмосковных "Химок" Римас Куртинайтис похвалил свою команду за победу над литовским "Жальгирисом" в матче 21-го тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги. Также он рассказал, что предопределило исход этой встречи.

Баскетболисты ЦСКА переиграли "Жальгирис" в матче Евролиги

В Москве состоялась игра регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги между столичным ЦСКА и литовским "Жальгирисом". Лишь в овертайме армейцам удалось сломить сопротивление гостей и добиться победы со счетом 99:97 (16:18, 21:20, 22:22, 27:26, 13:11).

ЦСКА обыграл "Олимпиакос" и вышел в лидеры баскетбольной Евролиги

В четверг, 1 ноября, стартовал пятый тур регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги. Московский ЦСКА на своей площадке одержал победу над греческим "Олимпиакосом". Встреча завершилась со счетом 69:65 в пользу хозяев.

ЦСКА победил «Олимпиакос» в матче баскетбольной Евролиги

Московский ЦСКА одержал победу над греческим «Олимпиакосом» в матче пятого тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги.

"Вашингтон" сравнял счет в финальной серии конференции Кубка Стэнли

Команда Александра Овечкина "Вашингтон Кэпиталз" одержала домашнюю победу над "Тампа-Бэй Лайтнинг" в шестом матче полуфинала плей-офф НХЛ - 3:0. В составе победителей дубль оформил Ти Джей Оши, также отличился Деванте Смит-Пелли. Результативную передачу оформил Евгений Кузнецов. "Вашингтон" сравнял счет в серии 3-3. Заключительный матч пройдет в Тампе 24 мая. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

«Жальгирис» стал первым участником «Финала четырёх» баскетбольной Евролиги

В четвёртом матче четвертьфинальной серии плей-офф баскетбольной Евролиги литовский «Жальгирис» на своей площадке обыграл греческий «Олимпиакос» со счётом 101:91.

Возрождение интриги: «Химки» отсрочили выход ЦСКА в «Финал четырёх» баскетбольной Евролиги

В третьем матче четвертьфинала плей-офф баскетбольной Евролиги подмосковные «Химки» на своей площадке обыграли столичный ЦСКА со счётом 79:73. Они сократили отставание в серии — 1:2 — и отсрочили выход продолжающих играть без двух ведущих исполнителей армейцев в «Финал четырёх» турнира. Как проходила встреча — в материале RT.

ЦСКА и "Химки" проведут третий матч четвертьфинала Евролиги

Подмосковные "Химки" на домашнем паркете примут столичный ЦСКА в третьем — решающем для себя — матче четвертьфинала баскетбольной Евролиги. "Газета.Ru" рассуждает, что можно сделать желто-синим для продления ключевой серии сезона хотя бы на пару дней.

«Жальгирис» разгромил «Олимпиакос» и вышел вперёд в четвертьфинальной серии плей-офф Евролиги

В третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф баскетбольной Евролиги литовский «Жальгирис» на своей площадке разгромил греческий «Олимпиакос» со счётом 80:60.

Кубок Стэнли. "Торонто" сравнял счет в серии с "Бостоном"

В Национальной хоккейной лиге продолжается первый раунд розыгрыша Кубка Стэнли. "Торонто Мэйпл Ливз" одержал победу над "Бостон Брюинз" в шестой игре серии и сравнял счет в противостоянии. Встреча прошла в Торонто и завершилась победой хозяев со счетом 3:1.