Олимпийский чемпион Садулаев включен в состав сборной России на ЧЕ по борьбе в Каспийске

Спортсмен выступит в весовой категории до 92 кг

Олипийский чемпион из Дагестана получил должность в Росгвардии

Олимпийский чемпион по вольной борьбе Абдулрашид Садулаев будет обучать личный состав войск Росгвардии СКФО.

МК
Олимпийский чемпион из России посмеялся над вызовом американского борца

Олимпийский чемпион по вольной борьбе Абдулрашид Садулаев отреагировал на вызов американца Дэвида Тэйлора — чемпиона мира в категории до 86 килограммов. «Нормально ты замахнулся, парень. Кушай, тренируйся. Может осенью увидимся», — написал Садулаев. Садулаев борется в категории до 97 килограммов.

Садулаев стал четырёхкратным чемпионом Европы по борьбе

Россиянин Абдулрашид Садулаев завоевал золото в весовой категории до 97 кг на чемпионате Европы по вольной борьбе в Риме.

Чемпион Европейских игр Садулаев рассказал о предложениях перейти в ММА

Российский борец Абдулрашид Садулаев признался, что получал предложения о переходе в смешанные единоборства (ММА).

Олимпийский чемпион Садулаев выступит на чемпионате Европы по борьбе

Главный тренер сборной России по вольной борьбе Дзамболат Тедеев назвал имена спортсменов, который выступят на чемпионате Европы. Олимпийский чемпион Абдурлашид Садулаев представит нашу страну в весовой категории до 97 кг.

Олимпиец Садулаев выступит на чемпионате Европы по вольной борьбе

Победитель Олимпиады в Рио-де-Жанейро российский борец вольного стиля Абдулрашид Садулаев стал членом сборной России, которая выступит на чемпионате Европы.

МК
Садулаев пропустит Кубок мира по вольной борьбе из-за травмы

Олимпийский чемпион 2016 года Абдулрашид Садулаев не выступит на Кубке мира по вольной борьбе в Якутске из-за травмы.

Олимпийский чемпион присоединился к борьбе Нурмагомедова против «грязного» театра

Олимпийский чемпион по вольной борьбе Абдулрашид Садулаев присоединился к бойцу смешанных единоборств (MMA) Хабибу Нурмагомедову, раскритиковавшему спектакль «Охота на мужчин». «Нет слов, кроме слов позора! Зная, в какой республике мы живем, эта нечисть приезжает и навязывает нам свою "культуру"» — заявил он.

Олимпийский чемпион захотел очистить Дагестан от ночных клубов

Российский борец-вольник и олимпийский чемпион Абдулрашид Садулаев поделился мнением относительно убийства лейтенанта Росгвардии в одном из ночных клубов Махачкалы. «Мы же горцы, называющие себя мусульманами! Нет в этих злачных заведениях ничего для нас, кроме как вреда!» — заявил 22-летний спортсмен.

Олимпийский чемпион из России заговорил о переходе в MMA

Российский борец-вольник Абдулрашид Садулаев сообщил о планах на дальнейшую карьеру. «Сперва выступлю на Олимпийских играх в Токио в 2020 году. После обсудим переход в смешанные единоборства (MMA)», — заявил 22-летний спортсмен. В 2016 году Садулаев завоевал золотую медаль на Олимпиаде в Рио.

Олимпийский чемпион по борьбе Садулаев заявил о возможном переходе в ММА

Российский борец вольного стиля Абдулрашид Садулаев рассказал, что рассмотрит возможность перехода в смешанные единоборства (ММА).

Олимпийский чемпион Якушев включён в Зал славы

Двукратный олимпийский чемпион Александр Якушев был включён в Зал хоккейной славы.

Вольная борьба. Садулаев стал трехкратным чемпионом мира

На чемпионате мира по борьбе, который проходит в Будапеште, завершается турнир по вольной борьбе. Олимпийский чемпион россиянин Абдулрашид Садулаев стал победителем в весовой категории до 97 кг. Это третий всепланетный титул нашего борца.

Под гусеницами Русского Танка: национальная сборная одержала победу в медальном зачёте ЧМ по вольной борьбе

Сборная России по вольной борьбе стала первой в медальном зачёте чемпионата мира, проходящего в Будапеште. Абдулрашид Садулаев по прозвищу Русский Танк и Магомедрасул Газимагомедов завоевали золотые медали. Этот результат позволил обойти США в последний день турнира вольников. При этом Садулаев в финале в весовой категории до 97 кг взял реванш за прошлогоднее поражение у американца Кайла Снайдера, уложив его на лопатки через 72 секунды после начала схватки.

Российский борец Садулаев признался, что год ждал реванша со Снайдером

Во вторник Садулаев завоевал золотую медаль в весовой категории до 97 кг на чемпионате мира по борьбе, одолев американца Кайла Снайдера в финальной схватке.

Россиянин Садулаев выиграл чемпионат мира по вольной борьбе в весе до 97 кг

Российский борец вольного стиля Абдулрашид Садулаев выиграл чемпионат мира в Венгрии в весовой категории до 97 кг.

Российский борец Садулаев завоевал золото Чемпионата Европы

Российский борец-вольник Абдулрашид Садулаев завоевал золотую медаль в весовой категории до 92 кг на чемпионате Европы, проходящем в Каспийске.

МК
Россиянин Садулаев завоевал золото ЧЕ по вольной борьбе в весе до 92 кг

Олимпийский чемпион 2016 года российский борец вольного стиля Абдулрашид Садулаев завоевал золото в весовой категории до 92 кг на чемпионате Европы, который проходит в Каспийске.

Борец Абдулрашид Садулаев завоевал золото чемпионата Европы

В Каспийске продолжается чемпионат Европы по борьбе. Разыграны награды в вольной борьбе. Чемпионом в весовой категории до 92 кг стал российский борец Абдулрашид Садулаев.

Тедеев огласил состав Сборной России по вольной борьбе на чемпионат Европы

Главный тренер сборной России по вольной борьбе Дзамболат Тедеев огласил состав национальной команды для участия в чемпионате Европы в Каспийске