Пловчиха Симонова ожидает, что победа на чемпионате России подстегнет ее эмоционально

Во вторник спортсменка стала победительницей турнира на дистанции 200 м брассом, показав результат 2 минуты 23,67 секунды

Самая дорогая победа: японская пловчиха Икее вернулась в бассейн после борьбы с лейкемией

Японская пловчиха Рикако Икее впервые провела занятие в бассейне после того, как в 18 лет узнала, что больна лейкемией. Одна из самых одарённых молодых спортсменок, от которой ждали медалей на домашней Олимпиаде в Токио, была вынуждена прервать тренировки более чем на год из-за смертельного заболевания. Однако она смогла побороть рак и теперь надеется выступить на следующих Играх в Париже или Лос-Анджелесе.

Евгения Симонова впервые показала свою приемную дочь

Актриса Евгения Симонова в телепередаче "Привет, Андрей!" впервые рассказала о том, что у нее есть еще одна дочь Дарья. Мать девочки умерла, когда ей было 12 лет. Чтобы она не попала в детский дом, Евгения стала ее опекуном. "Тетя Женя очень хорошая. Я ее очень люблю и никогда не забуду, что она сделала для меня", – рассказала Дарья.

Ксения Симонова рассказала о закулисье талант-шоу в США и Англии

Королева песочной анимации, победительница первого сезона шоу «Україна має талант», художница из Евпатории Ксения Симонова триумфально выступила в финале двух мировых шоу: в чемпионской версии «Британия ищет таланты» («Britain’s Got Talent: the Champions») и «Америка ищет таланты» («America’s Got Talent»).

МК

Ксения Симонова оригинально поздравила мир с Днём Святого Николая

Мастер песочной анимации Ксения Симонова создала историю чудес любимого святого с помощью песка.

МК
Евгения Симонова рассказала о спектакле «Московский хор»

Народная артистка России Евгения Симонова в беседе с сайтом «Аргументы и факты» рассказала о спектакле «Московский хор» по пьесе Людмилы Петрушевской в Театре Маяковского.

Международное признание: крымчанка Симонова заняла третье место в британском шоу талантов

Мастер песочной анимации из Крыма Ксения Симонова заняла третье место в финале шоу Britain’s Got Talent: the Champions.

МК
Симонова завоевала бронзу этапа Кубка мира по плаванию

Российская пловчиха Виталина Симонова завоевала бронзовую медаль этапа Кубка мира, проходящего в Сингапуре. 26-летняя россиянка заняла третье место на дистанции 200 метров комплексным плаванием. Ее результат составил 2 минуты 18,43 секунды.

Россиянка Симонова завоевала бронзу на этапе КМ по плаванию в Сингапуре

Российская пловчиха Виталина Симонова показала третье время в заплыве на дистанции 100 м брассом на этапе Кубка мира в Сингапуре.

Морозов и Симонова принесли России две золотые медали на этапе КМ по плаванию

Российские пловцы Владимир Морозов и Виталина Симонова стали победителями этапа Кубка мира на дистанциях 50 м вольным стилем и 200 м брассом соответственно.

Симонова завоевала серебро в заплыве на 100 м брассом на этапе КМ в Китае

Российская пловчиха Виталина Симонова стала второй на дистанции 100 м брассом на этапе Кубка мира в китайском Цзинане.

Симонова выиграла золото на этапе КМ по плаванию в Цзинане

Российская пловчиха Виталина Симонова стала сильнейшей в заплыве на 200 м брассом на этапе Кубка мира, который проходит в китайском Цзинане.

Крымчанка Симонова выступила перед королевой Дании

Мастер песочной анимации из Крыма Ксения Симонова выступила в Дании на Небесном шоу.

МК

Крымчанка Симонова покажет всему миру свои "снежные фантазии"

Крымчанка Симонова покажет всему миру свои снежные фантазии Крымская художница Ксения Симонова подготовит для Евровидения в Молдове уникальное шоу, с которым выступит молдавская певица Анна Одобеску, которая в этому году будет представлять Молдову на грандиозном песенном шоу.

МК
14-летнюю российскую пловчиху затравили после победы над призеркой Олимпиады

14-летняя пловчиха Евгения Чикунова подверглась травле после победы в заплыве на 200 метров брассом на чемпионате России. По словам тренера, на посвященных плаванию сайтах юную спортсменку обвинили в употреблении допинга. Пловчиха на дистанции 200 метров брассом обошла Юлию Ефимову.

Ксения Симонова провела мастер-класс в Доме престарелых

Награду Ксения Симонова получила из рук крымского омбудсмена Людмилы Лубиной.

МК
Художница Симонова возвращается в Гонконг

​Крымская художница Ксения Симонова, которая "пишет" свои картины песком, отправляется в Рождественское турне, первой точкой которого станет Гонконг, куда крымчанка мечтает возвратиться с 2010 года.

МК

Элементарная формула

«В кинофильме «Иван Васильевич меняет профессию» герой Михаила Пуговкина, приехав к бывшей любовнице за чемоданом, говорит остающейся в машине новой любовнице: «Жди меня, и я вернусь». Но у нас не возникает по этому поводу никаких вопросов ни к Гайдаю, ни к Пуговкину. Просто потому, что они имеют право шутить над этой войной, потому что они эту войну прошли. И поэтому они могут использовать стихотворение-заклинание Константина Симонова в качестве шутки в сцене с многочисленными любовницами, а мы должны воспринимать это с уважением. У фронтовика Симонова мог возникнуть к фронтовикам Гайдаю и Пуговкину вопрос. Но он у Симонова не возник — он тоже имел право его не задавать. А у нас в этой ситуации никаких прав ни на что нет».

Кузьме – 50: Ксения Симонова сняла песочный клип памяти музыканта

Кузьме – 50: Ксения Симонова сняла песочный клип памяти украинского музыканта Вот уже второй год подряд победительница одного из сезонов популярнейшего украинского талант-шоу крымчанка Ксения Симонова чтит память погибшего в 2015 году украинского музыканта, лидера группы «Скрябин» Андрея Кузьменко, создавая свои неповторимые песочные анимации.

МК
Пловчиха Ефимова рассказала, что в Америке лучше, чем в России

Российская пловчиха Юлия Ефимова, недавно выигравшая четыре золотых медали на чемпионате Европы и два золота на первом этапе Кубка мира по плаванию в Казани, рассказала, почему в США чувствует себя комфортнее, чем в России.

Пловчиха Ефимова прокомментировала победу на ЧЕ по летним видам спорта

Российская пловчиха Юлия Ефимова прокомментировала свою победу в заплыве на 100 метров брассом на объединённом чемпионате Европы по летним видам спорта, который проходит в британском Глазго.