Пловец Чупков планирует улучшить свои результаты к чемпионату Европы

Спортсмен в субботу выиграл финальный заплыв чемпионата России на дистанции 100 метров брассом с результатом 59,15 секунды

Пловец Чупков: я не стану сильнее, если буду думать о допуске к ОИ под нейтральным флагом

Обладатель мирового рекорда в плавании на дистанции 200 м брассом Антон Чупков рассказал, как возможное выступление под нейтральным флагом отразится на его подготовке к летней Олимпиаде 2020 года.

Чупков стал спортсменом года по версии Минспорта России

Пловец Антон Чупков стал победителем в номинации «Спортсмен года» по версии Министерства спорта страны.

Пловец Антон Чупков победил на этапе Кубка мира

В Казани проходит этап Кубка мира по плаванию. Российский пловец Антон Чупков победил на дистанции 100 метров брассом.

Пловец Чупков признался, что не испытывал эйфории после мирового рекорда на ЧМ

Россиянин Антон Чупков рассказал о своих чувствах после установления мирового рекорда в финальном заплыве на дистанции 200 м брассом на чемпионате мира по водным видам спорта в южнокорейском Кванджу.

Пловец Чупков рассказал о своей тактике в финале на 200 м брассом на ЧМ

Россиянин Антон Чупков, который установил мировой рекорд на дистанции 200 м брассом, рассказал о своей тактике во время финального заплыва на чемпионате мира по водным видам спорта в южнокорейском Кванджу.

Чупков: не думал о мировом рекорде перед стартом

Российский пловец Антон Чупков рассказал об эмоциях от победы на чемпионате мира и установленном мировом рекорде на дистанции 200 м брассом.

Антон Чупков с мировым рекордом завоевал золото чемпионата мира

Российская пловец Антон Чупков завоевал золотую медаль на дистанции 200 метров брассом на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в южнокорейском городе Кванджу.

Российский пловец Чупков установил мировой рекорд на 200 м брассом на ЧМ

Россиянин Антон Чупков установил мировой рекорд в заплыве на 200 метров брассом на чемпионате мира по водным видам спорта 2019 года в южнокорейском Кванджу.

Чупков стал чемпионом мира в заплыве на 200 м брассом

Российский пловец Антон Чупков завоевал золото на дистанции 200 м брассом на чемпионате мира по водным видам спорта 2019 года в южнокорейском Кванджу.

Пловец Чупков занял первое место на этапе Серии чемпионов в США

Россиянин Антон Чупков завоевал золото на дистанции 200 метров брассом на этапе Серии чемпионов в американском Индианаполисе.

Российский пловец Чупков прокомментировал свои первые на Кубке мира золотые медали

Россиянин Антон Чупков подвёл итоги своего выступления на первом этапе Кубка мира в Казани.

Пловец Чупков планирует победить и на следующем этапе Кубка мира

На турнире в Казани Чупков стал первым в заплывах на 100 и 200 метров брассом.

Третье золото Колесникова и Шмелёвой и рекорд Чупкова: итоги пятого дня ЧЕ по летним видам спорта

На чемпионате Европы по летним видам спорта завершился пятый соревновательный день. Россияне завоевали сразу десять комплектов медалей, пять из которых — золотые. Третью победу на турнире одержали пловец Климент Колесников и велосипедистка Дарья Шмелёва. Ещё один пловец, Антон Чупков, получил награду высшей пробы на дистанции 200 метров брассом с новым рекордом Европы.

Пловец Чупков приравнял золото чемпионата Европы к победе на мировом первенстве

21-летний россиянин на дистанции 200 м брассом показал результат 2 минуты 06,80 секунды, что является новым рекордом Европы.

Россиянин Чупков завоевал золотую награду на чемпионате Европы по плаванию в Глазго

Российский пловец Чупков выиграл золотую медаль в заплыве на дистанции 200 м брассом на чемпионате Европы в Глазго.

Антон Чупков взял золото чемпионата Европы на 200 метров брассом

Российские пловцы одержали еще одну блестящую победу на проходящем в Глазго чемпионате Европы по водным видам спорта. Антон Чупков стал лучшим на дистанции 200 метров брассом.

Российский пловец Чупков завоевал золото чемпионата Европы на дистанции 200 м брассом

Спортсмен показал результат 2 минуты 06,80 секунды, что является новым рекордом Европы.

Пловцы Егорова и Чупков завоевали бронзу на ЧЕ по водным видам спорта

Россияне Анна Егорова и Антон Чупков стали бронзовыми призёрами соревнований по плаванию на чемпионате Европы по водным видам спорта, проходящем в шотландском Глазго.

Чупков, Чимрова и Егорова стали призерами чемпионата Европы по плаванию

Российские пловцы Антон Чупков, Светлана Чимрова и Анна Егорова стали призерами объединенного чемпионата Европы по летним видам спорта. Таким образом, копилка сборной России пополнилась одной серебряной и двумя бронзовыми медалями.