Подколзин: ход матча с финнами мог поменяться в случае хорошей реализации моментов

Российские хоккеисты проиграли финнам в матче за бронзовые медали молодежного чемпионата мира со счетом 1:4.

Ход матча за третье место молодежного чемпионата мира по хоккею против команды Финляндии мог поменяться в лучшую для россиян сторону в случае хорошей реализации моментов в первом периоде. Такое мнение журналистам высказал капитан команды Василий Подколзин.

Россияне проиграли финнам в матче за бронзовые медали со счетом 1:4.

"Уже ничего не поменяешь. Тяжело сказать, может, если бы мы реализовали свои моменты в первом периоде, было бы по-другому, - сказал Подколзин. - Но сейчас говорить об этом уже нет смысла. Это большой опыт для нас, надо это пережить, сделать правильные выводы и идти дальше".

Как и в полуфинале с канадцами, Подколзин получил четыре минуты штрафа. "Не скажу, что это эмоции. Сегодня это чистая случайность, я въехал в своего игрока, а клюшка в этот момент была на весу. Несмотря ни на что, это моя большая ошибка, удаляться за семь минут до конца для капитана - это очень плохо", - добавил он.

Премьер Словакии Матович и глава минфина Хегер договорились поменяться местами

Премьер Словакии Игор Матович и глава минфина Эдуард Хегер договорились поменяться местами, чтобы урегулировать правительственный кризис.

МК
Премьер Словакии предложил главе Минфина поменяться должностями

Премьер-министр Словакии Игор Матович заявил, что предложил главе Минфина Эдуарду Гегеру поменяться должностями, чтобы разрешить возникший в стране правительственный кризис, возникший из-за поставок российской вакцины против коронавируса «Спутник V». Гегер заявил о готовности возглавить кабинет министров.

Премьер Словакии предложил главе Минфина поменяться постами

Словацкий премьер Игорь Матович заявил, что готов поменяться постами в правительстве с главой Министерства финансов страны Эдуардом Хегером.

Подколзин получил четыре минуты штрафа в третьем периоде матча с Финляндией на МЧМ-2021

Капитан сборной России по хоккею Василий Подколзин получил двойной малый штраф на 14-й минуте третьего периода матча за бронзовые медали молодёжного чемпионата мира с командой Финляндии.

Подколзин считает, что молодёжной сборной России нужно перестать позволять себе вольности

Капитан и нападающий сборной России по хоккею Василий Подколзин высказался о трудностях во втором периоде матча с Австрией на молодёжном чемпионате мира 2021 года в канадском Эдмонтоне.

Подколзин признан лучшим хоккеистом матча с Австрией на МЧМ-2021

Нападающий сборной России Василий Подколзин признан лучшим игроком матча с Австрией в рамках третьего тура группового этапа молодёжного чемпионата мира 2021 года в канадском Эдмонтоне.

Подколзин пообещал делать всё для хорошей игры сборной России на МЧМ

Капитан молодёжной сборной России Василий Подколзин рассказал о своей роли в команде.

Китай предлагает России поменяться датами проведения этапов "Формулы-1"

Организаторы этапа "Формулы-1" в Китае из-за вспышки коронавируса 2019-nCoV хотят поменяться датами проведения гонок с Россией. Согласно утвержденному календарю, гран-при Китая должен пройти с 16 по 19 февраля, а гран-при России – с 24 по 27 сентября.

Подколзин признался, что находится в «астрале» после матча со Швецией на МЧМ

Форвард молодёжной сборной России по хоккею Василий Подколзин поделился эмоциями после победы над Швецией в полуфинале чемпионата мира 2020 года в Чехии.

Киргизия захотела поменяться территориями с Таджикистаном

Президент Киргизии Сооронбай Жээнбеков заявил, что его страна готова поменяться территориями с Таджикистаном в приграничных районах. Жээнбеков отметил, что в последнее время он часто обсуждает приграничные вопросы со своим коллегой президентом Таджикистана Эмомали Рахмоном.

СМИ: Подколзин хочет перейти в НХЛ после окончания контракта со СКА

Российский нападающий санкт-петербургского СКА Василий Подколзин планирует продолжить карьеру в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) после окончания контракта в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ).

Подколзин считает, что сборной России не хватило везения в финале ЮЧМ по хоккею

Нападающий юниорской сборной России Василий Подколзин заявил, что недоволен своей игрой на турнире, но главным является командный результат.

Хоккеист сборной России Подколзин считает, что плохо сыграл на ЮЧМ

Нападающий юниорской сборной России по хоккею Василий Подколзин заявил, что недоволен своей игрой на чемпионате мира в Швеции.

Подколзин назвал выход сборной России в финал ЮЧМ большим достижением для отечественного хоккея

Нападающий юношеской сборной России Василий Подколзин считает, что дисциплина помогла его команде обыграть США (3:2Б) на чемпионате мира среди игроков не старше 18 лет.

Подколзин считает, что Россия играла лучше США в полуфинале МЧМ

Нападающий молодёжной сборной России по хоккею Василий Подколзин прокомментировал поражение от США в полуфинале молодёжного чемпионата мира в Канаде.

Подколзин занял третье место в рейтинге фаворитов драфта-2019 НХЛ

Российский нападающий клуба Молодёжной хоккейной лиги СКА-1946 Василий Подколзин занял третье место в рейтинге фаворитов драфта Национальной хоккейной лиги (НХЛ) 2019 года.

Хоккеист молодёжной сборной России Подколзин не удивлён поражениями Швеции и Канады

Нападающий молодёжной сборной России по хоккею Василий Подколзин прокомментировал победу над Словакией в четвертьфинале молодёжного чемпионата мира в Канаде.

Подколзин вызван в молодёжную сборную России по хоккею

Лучший бомбардир и капитан юниорской сборной России U18 по хоккею Василий Подколзин вызван в расположение молодёжной национальной команды.

Тренер "Зенита" Семак: беспокоит проблема реализации моментов

Наставник лидера российского футбольного чемпионата клуба "Зенит" Сергей Семак накануне матча своих подопечных против французского "Бордо" в рамках группового турнира Лиги Европы отметил, что проблема его команды – в низкой реализации голевых моментов.

СМИ: Футбольные клубы «Челси» и «Наполи» могут поменяться главными тренерами

Футбольные клубы «Челси» и «Наполи» могут поменяться главными тренерами.