Пригода: российское плавание вышло на новый уровень развития

Спортсмен в субботу завоевал серебро чемпионата России на дистанции 100 метров брассом с результатом 59,27 секунды

Пловец Пригода стал пятым на дистанции 100 м брассом на ЧМ по водным видам спорта

Россиянин Кирилл Пригода занял пятое место в плавании на дистанции 100 м брассом на чемпионате мира по водным видам спорта 2019 года в южнокорейском Кванджу.

Пригода завоевал золото в плавании на 50 метров брассом на Универсиаде

Российский пловец Кирилл Пригода занял первое место на дистанции 50 м на Всемирной летней универсиаде в итальянском Неаполе.

Пловец Кирилл Пригода – чемпион Универсиады

В итальянском Неаполе продолжается летняя Универсиада. Российский пловец Кирилл Пригода одержал победу на дистанции 50 метров брассом.

Пловец Пригода завоевал золото на Универсиаде-2019

Россиянин Кирилл Пригода занял первое место в заплыве на 200 метров брассом на летней Универсиаде 2019 года в итальянском Неаполе.

Российский пловец Пригода завоевал серебряную медаль Универсиады-2019

Россиянин Кирилл Пригода стал серебряным призёром летней Универсиады 2019 года, которая проходит в Неаполе, показав второй результат в плавании на 100 м вольным стилем.

Пловец Пригода станет знаменосцем сборной России на летней Универсиаде

Пловец Кирилл Пригода получил право стать знаменосцем сборной России на открытии ХХХ Всемирной летней Универсиады в Неаполе.

Пригода выбран знаменосцем сборной России на церемонии открытия Универсиады-2019

Пловец Кирилл Пригода станет знаменосцем национальной команды России на церемонии открытия летней Универсиады 2019 года, которая пройдет в Неаполе. Студенческие спортивные соревнования стартуют 3 июля.

Пловец Пригода стал чемпионом России на дистанции 100 метров брассом

В столичном спорткомплексе "Олимпийский" завершился чемпионат России по плаванию. В одной из заключительных дисциплин – заплыве на 100 метров брассом, победу праздновал пловец Кирилл Пригода. Его время составило 59,52 секунды.

Пловец Кирилл Пригода стал чемпионом мира и установил мировой рекорд

В китайском Ханчжоу продолжается чемпионат мира по плаванию на короткой воде. Первую золотую медаль в копилку сборной России принес Кирилл Пригода, победивший на дистанции 200 метров брассом.

Россиянин Пригода завоевал золото на дистанции 200 м брассом с мировым рекордом

Российский пловец Кирилл Пригода завоевал золото на дистанции 200 м на чемпионате мира по плаванию на короткой воде в китайском Ханчжоу.

Кирилл Пригода выиграл заплыв 200 метров брассом

В столице Японии Токио завершился этап Кубка мира по плаванию. В заключительный день соревнований Кирилл Пригода победил на дистанции 200 метров брассом.

Ефимова и Пригода завоевали серебро на этапе КМ по плаванию в Токио

Россияне Юлия Ефимова и Кирилл Пригода заняли вторые места на этапе Кубка мира по плаванию в японском Токио.

Плавание. Ефимова и Пригода поддержали почин Морозова

В столице Японии завершился первый день соревнований японского этапа Кубка мира по плаванию на короткой воде – в 25-метровом бассейне. После победы нашего Владимира Морозова на 100-метровке комплексом выиграли свои дистанции Юлия Ефимова и Кирилл Пригода.

Морозов и Пригода завоевали золото на этапе КМ по плаванию в Пекине

Российские пловцы Владимир Морозов и Кирилл Пригода одержали победы на этапе Кубка Мира в Пекине.

Ефимова, Морозов и Пригода завоевали золото на этапе КМ по плаванию в Пекине

Российские пловцы Юлия Ефимова, Владимир Морозов и Кирилл Пригода одержали победы на этапе Кубка Мира в Пекине.

Пригода победил в заплыве на 200 м брассом на этапе КМ в Эйндховене

Россиянин Кирилл Пригода занял первое место в заплыве на дистанцию 200 метров брассом на этапе Кубка мира, проходящем в голландском Эйндховене.

Россиянин Пригода победил на этапе Кубка мира по плаванию

Российский пловец Кирилл Пригода занял первое место на дистанции 200 метров брассом на этапе Кубка мира, который в эти дни проходит в Нидерландах. Россиянин показал лучший результат заплыва – 2 минуты 1,59 секунды.

Ефимова и Пригода одержали победы на этапе КМ по плаванию в Эйндховене

Российские пловцы Юлия Ефимова и Кирилл Пригода одержали победы на этапе Кубка мира по плаванию в голландском Эйндховене.

Пахомов и Пригода стали серебряными призёрами на этапе Кубка мира по плаванию

Российские пловцы Даниил Пахомов и Кирилл Пригода завоевали серебряные медали на этапе Кубка мира в Казани.

Пловец Пригода намерен в будущем навязать серьезную борьбу чемпиону мира Чупкову