Рафаэль Надаль вышел в финал Monte-Carlo Masters

На проходящем в столице княжества Монако теннисном турнире Monte-Carlo Masters состоялся первый полуфинальный поединок. Испанец Рафаэль Надаль встречался с болгарином Григором Димтровым и переиграл своего оппонента в двух сетах.

Надаль вышел в третий круг Masters в Риме после победы над Карреньо-Бустой

Вторая ракетка мира Рафаэль Надаль пробился в третий круг теннисного турнира серии Masters в Риме. Во втором раунде 34-летний испанец победил соотечественника Пабло Карреньо-Бусту, являющегося 18 номером мирового рейтинга ATP.

Рафаэль Надаль вышел в следующий круг Australian Open

В Мельбурне продолжается Открытый чемпионат Австралии по теннису – первый из турниров серии Большого шлема в нынешнем году. Испанец Рафаэль Надаль вышел в четвертый круг соревнований.

Надаль вышел в четвертьфинал парижского Masters

Испанец Рафаэль Надаль обыграл в третьем круге теннисного турнира "Мастерс" в Париже швейцарца Станисласа Варвинку со счетом 6:4, 6:4 и вышел в четвертьфинал соревнований. Теннисисты провели на корте 1 час 27 минут.

Рафаэль Надаль: Медведев еще выиграет свой "Большой шлем"

Испанец Рафаэль Надаль стал победителем завершившегося в Нью-Йорке Открытого чемпионата США. В финале Надаль в пяти сетах победил российского теннисиста Даниила Медведева.

Надаль пожаловался на неуважение организаторов Уимблдона

Испанский теннисист Рафаэль Надаль выступил с критикой в адрес организаторов Уимблдона. Надаль, являющийся второй ракеткой мира, получил третий номер посева на Уимблдоне-2019. Вторым сеяным стал Роджер Федерер, уступающий испанцу одну строчку в рейтинге. «На Уимблдоне не уважают статус теннисистов», — заявил Надаль.

Победная дюжина: Рафаэль Надаль выиграл «Ролан Гаррос» в 12-й раз

Испанский теннисист Рафаэль Надаль в 12-й раз стал победителем Открытого чемпионата Франции. В финале он обыграл австрийца Доминика Тима. Матч состоял из четырёх сетов и продлился чуть больше трёх часов. Надаль побил рекорд австралийки Маргарет Корт по количеству побед в одиночном разряде на одном турнире Большого шлема. Таким образом, за свою карьеру испанец выиграл 18 мейджоров, что всего на два меньше, чем у Роджера Федерера — самого титулованного теннисиста среди мужчин.

Рафаэль Надаль вышел в финал "Roland Garros"

Испанец Рафаэль Надаль вышел в финал проходящего в Париже Открытого чемпионата Франции. В полуфинале испанец нанес поражение швейцарцу Роджеру Федереру.

Эфир RT о протестах «жёлтых жилетов» вышел в финал Monte-Carlo Television Festival

Эфир телеканала RT о протестах «жёлтых жилетов» во Франции вышел в финал международного фестиваля Monte-Carlo Television Festival в номинации «Срочные новости в прямом эфире».

Эфир RT о протестах во Франции вышел в финал Monte-Carlo TV Festival

Эфир телеканала RT, посвящённый протестам «жёлтых жилетов» во Франции, претендует на главный приз международного фестиваля Monte-Carlo Television Festival в номинации «Срочные новости в прямом эфире». За награду в своей категории RT будет бороться с телеканалами CNN, ITV и Al Jazeera English.

Надаль победил Циципаса и вышел в финал турнира ATP в Риме

Испанец Рафаэль Надаль одержал победу над греком Стефаносом Циципасом в полуфинале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) серии Masters 1000 в Риме.

Надаль стал полуфиналистом Masters в Риме

Испанский теннисист Рафаэль Надаль пробился в полуфинал престижного грунтового турнира серии Masters в Риме. В матче 1/4 финала вторая ракетка мира одержал победу над своим соотечественником Фернандо Вердаско.

Надаль обыграл Циципаса и вышел в финал Australian Open

Испанский теннисист Рафаэль Надаль обыграл грека Стефаноса Циципаса и вышел в финал Открытого чемпионата Австралии.

Надаль разбудил уснувшего на его пресс-конференции журналиста

Испанский теннисист Рафаэль Надаль разбудил журналиста, уснувшего на его пресс-конференции после матча на Australian Open. Отвечая на вопрос, Надаль заметил, что итальянский репортер Убальдо Сканагатта спит. Надаль выразительно посмотрел в его сторону и сказал: «Сегодня не очень интересно». Журналиста разбудил смех.

Лидер мирового рейтинга Рафаэль Надаль вышел во второй круг "Уимблдона"

Испанский теннисист Рафаэль Надаль, возглавляющий в настоящее время мировой рейтинг, вышел во второй круг турнира серии Большого шлема "Уимблдон" после победы над Дуди Селы из Израиля.

МК
Рафаэль Надаль вышел в финал Открытого чемпионата Франции

Испанский теннисист Рафаэль Надаль пробился в финал Открытого чемпионата Франции. В полуфинальном поединке первая ракетка мира по итогам трех сетов оказался сильнее аргентинского соперника Хуана Мартина дель Потро.

Надаль переиграл Джоковича и вышел в финал турнира ATP в Риме

Испанец Рафаэль Надаль вышел в финал теннисного турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в итальянском Риме.

Рафаэль Надаль лишится первой строчки ATP после поражения Тиму в Мадриде

На продолжающемся в испанском Мадриде престижном теннисном турнире серии Masters испанский теннисист Рафаэль Надаль завершил свои выступления на стадии 1/4 финала. В поединке против австрийца Доминика Тима испанец в двух сетах проиграл со счетом 5:7, 3:6.

Эфир RT о гуманитарной катастрофе в Мосуле стал финалистом Monte-Carlo TV Festival

Эфир телеканала RT, посвящённый гуманитарной катастрофе в Мосуле, претендует на главный приз международного фестиваля Monte-Carlo Television Festival в номинации «Новости в прямом эфире» (Live Breaking News).

RT вышел в финал Monte-Carlo TV Festival с эфиром о гуманитарной катастрофе в Мосуле

На главный приз международного фестиваля Monte-Carlo Television Festival в номинации «Новости в прямом эфире» (Live Breaking News) претендует эфир телеканала RT, посвящённый гуманитарной катастрофе в городе Мосуле, где иракская армия при поддержке западной коалиции проводила спецоперацию против боевиков. В своей номинации RT будет бороться с телеканалами Sky News, BBC News и Al Jazeera English.

Надаль победил в Монако, сохранив звание первой ракетки мира

22 апреля испанец Рафаэль Надаль в финале теннисного турнира Monte-Carlo Masters, проходящего в Монако, встречался с представителем Японии Кеем Нисикори. Соперники провели на корте 1 час 34 минуты. Для победы Надалю хватило двух партий, в которых он выиграл со счетом 6:3, 6:2.