Российская теннисистка Александрова не смогла обыграть Возняцки на турнире в Штутгарте

Россиянка Екатерина Александрова проиграла датчанке Каролин Возняцки в матче первого круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в немецком Штутгарте.

Теннисистка Александрова обыграла Синякову на турнире в Линце

Российская теннисистка Екатерина Александрова вышла во второй круг турнира в австрийском Линце. На старте соревнований она одолела в двух сетах соперницу из Чехии Катерину Синякову.

Теннисистка Александрова уступила Плишковой на выставочном турнире в Чехии

Российская теннисистка Екатерина Александрова не смогла одолеть чешскую спортсменку Кристину Плишкову в матче выставочного турнира, который проходит в Чехии. Россиянка уступила сопернице в трех сетах.

Теннисистка Каролин Возняцки завершила карьеру

Бывшая первая ракетка мира, датская теннисистка Каролин Возняцки объявила о завершении карьеры. О своем решении Каролин объявила на своей странице в социальной сети.

Бывшая первая ракетка мира Возняцки завершила карьеру

Датчанка Каролин Возняцки завершила спортивную карьеру. Бывшая первая ракетка мира приняла такое решение после поражения в третьем круге турнира Australia Open. Она проиграла представительнице Туниса Онс Жабер со счетом 5:7, 6:3, 5:7. Возняцки выступала на профессиональном уровне с 2005 года.

Кудерметова уступила Возняцки во втором круге Уимблдона

Российская теннисистка Вероника Кудерметова не сумела обыграть Каролин Возняцки и прекратила борьбу на Уимблдоне.

Теннисистка Возняцки вышла замуж за экс-игрока НБА

Датская теннисистка Каролин Возняцки стала женой бывшего игрока ряда клубов Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) Дэвида Ли.

Касаткина не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Штутгарте

Российская теннисистка Дарья Касаткина завершила выступление на турнире в Штутгарте, чей призовой фонд превышает 820 тысяч долларов. Во втором круге она не сумела справиться с хорваткой Донной Векич. Встреча завершилась со счетом 6:1, 7:5 в пользу соперницы Касаткиной.

Звонарева зачехлила ракетку на турнире в Штутгарте

Российская теннисистка Вера Звонарева не смогла преодолеть первый круг престижного турнира WTA, который стартовал в Штутгарте. На старте соревнования россиянка потерпела поражение от представительницы Белоруссии Виктории Азаренко.

Звонарёва получила право сыграть в основной сетке теннисного турнира в Штутгарте

Российская теннисистка Вера Звонарёва стала одним из двух лаки-лузеров, которые заменят снявшихся из-за травм Симону Халеп и Гарбинье Мугурусу на турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) в Штутгарте.

Шарапова подтвердила, что не выступит на турнире в Штутгарте

Российская теннисистка Мария Шарапова подтвердила, что не сможет выступить на турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) в немецком Штутгарте.

Теннисистка Александрова вышла в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе, победив Возняцки

Российская теннисистка Екатерина Александрова победила в матче второго раунда турнира в Индиан-Уэллсе, обыграв датчанку Каролину Возняцки.

Теннисистка Александрова обыграла Возняцки на турнире в Индиан-Уэллсе

В американском Индиан-Уэллсе проходит теннисный турнир серии ВТА с призовым фондом 8 359 455 долларов. Российская теннисистка Екатерина Александрова вышла в третий круг соревнований, обыграв датчанку Каролин Возняцки.

Возняцки переупрямила Квитову на итоговом турнире WTA

В Сингапуре продолжается итоговый турнир Женской теннисной ассоциации с призовым фондом в 7 млн долларов. Начались матчи второго раунда и первыми на корт вышли датчанка Каролин Возняцки и чешка Петра Квитова, играющие в "Белой группе". Победила Возняцки.

Российская теннисистка Александрова уступила сербке Йорович в первом круге турнира в Ташкенте

Российская теннисистка Екатерина Александрова не смогла выйти во второй круг турнира в Ташкенте.

Теннисистку Каролин Возняцки наградили рыцарским орденом

Вторая ракетка мира Каролин Возняцки была удостоена вторым по значимости рыцарским орденом Даннеброг. Теннисистка из Дании сообщила об этом на своей личной страничке в Twitter. Напомним, что в 2018 году Возняцки впервые в карьере стала победительницей турнира "Большого шлема" – Australian Open.

Российская теннисистка Александрова прошла во второй раунд турнира в Праге

Российская теннисистка Екатерина Александрова прошла во второй раунд турнира в Праге.

Кудерметова уступила Плишковой во втором круге турнира в Штутгарте

Российская теннисистка Вероника Кудерметова не смогла пройти в следующий раунд теннисного турнира в немецком Штутгарте. 26 апреля россиянка уступила представительнице Чехии Каролине Плишковой в двух сетах со счетом 6:7 (4:7), 3:6.

Бычкова о поражении Шараповой на турнире в Штутгарте: нужно не забывать, что ей уже 31 год

Завершившая профессиональную карьеру российская теннисистка, а ныне телекомментатор Екатерина Бычкова выразила мнение о поражении россиянки Марии Шараповой на старте турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в немецком Штутгарте.

Теннисистка Касаткина проиграла на старте турнира в Штутгарте

Российская теннисистка Дарья Касаткина не смогла пробиться во второй круг турнира Женской теннисной ассоциации в Штутгарте, призовой фонд которого составляет более 750 тысяч долларов.

«Уверенность в себе — довольно странная штука»: почему турнир в Штутгарте может определить будущее Марии Шараповой

Российская теннисистка Мария Шарапова возвращается в Штутгарт, чтобы принять участие в турнире, с которого она год назад начала новый этап своей карьеры после скандала с мельдонием. Однако теперь ей нужно защитить рейтинговые баллы, и похоже, что сделать это спортсменке будет непросто. За последние три месяца Шарапова не одержала ни одной победы. Почему турнир в Штутгарте может стать поворотным моментом в карьере прославленной теннисистки — в материале RT.