"Рубин" и "Ростов" разошлись миром в ЧР по футболу

Футбольный матч в Казани в рамках чемпионата России, где местный "Рубин" принимал "Ростов" не выявил победителя

МК
Отменённый гол Терехова и удаление Бурмистрова после просмотра повтора: как «Ростов» и «Сочи» разошлись миром в РПЛ

«Ростов» и «Сочи» разошлись миром в матче 21-го тура РПЛ. За более чем 90 минут команды так и не смогли поразить ворота друг друга. В конце первого тайма отличиться удалось защитнику гостей Сергею Терехову, но его гол был отменён из-за положения вне игры. Незадолго до финального свистка прямую красную карточку за удар соперника по ноге получил вышедший на замену полузащитник сочинцев Никита Бурмистров. Судья Василий Казарцев сначала показал ему горчичник, но изменил своё решение после просмотра повтора.

Трамп и Байден молча разошлись после дебатов

Кандидаты на пост президента США от Республиканской и Демократической партий Дональд Трамп и Джо Байден закончили дебаты и разошлись, даже не попрощавшись. Соперники проигнорировали формальные правила приличия и не стали жать друг другу руки по окончании дебатов. Мужчины молча разошлись в разные стороны.

Россия и Турция разошлись миром в Лиге наций

Сборная России встречалась с национальной командой Турции в матче Лиги наций и разошлась с ней боевым миром - 1:1. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию игры.

«Рубин» и «Ростов» сыграли вничью в 29-м туре РПЛ

В матче 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Рубин» и «Ростов» не выявили победителя.

"Рубин" и "Ростов" сыграли вничью в матче 29-го тура РПЛ

Казанский "Рубин" и "Ростов" сыграли вничью в матче 29-го тура Российской премьер-лиги. "Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию встречи, которая завершилась со счетом 0:0.

Игра на опережение: как Карпин и Слуцкий усиливают «Ростов» и «Рубин» до начала межсезонья

«Ростов» и «Рубин» раньше остальных клубов РПЛ начали работу на трансферном рынке. Ещё до начала межсезонья команды пополнили пятеро футболистов. Жёлто-синие приобрели японского полузащитника Кенто Хасимото, хавбека Константина Ковалёва и 18-летнего македонского форварда Давида Тошевски. Казанцы же бесплатно получили экс-защитника «Урала» Михаила Меркулова и нападающего юношеской сборной России Кирилла Косарева. В ближайшее время к ним могут присоединиться лучший бомбардир «Оренбурга» Джордже Деспотович и трёхкратный чемпион страны Олег Шатов.

Матч «Рубин» - «Ростов» перенесен

Запланированный на 15 июля матч 29-го тура РПЛ «Рубин» - «Ростов» перенесли.

МК
Три гола за шесть минут в Грозном и два удаления в Самаре: как ЦСКА догнал «Ростов» в турнирной таблице РПЛ

ЦСКА разгромил «Ахмат» в матче 26-го тура РПЛ. Армейцы отправили в ворота грозненцев четыре безответных мяча и догнали в турнирной таблице чемпионата «Ростов», занимающий четвёртое место. При этом Фёдор Чалов забил первый мяч с ноября прошлого года. В свою очередь, подопечные Валерия Карпина разошлись миром с «Крыльями Советов». В Самаре на первый план вышел судья Николай Волошин, показавший две красные карточки.

Егоров: победный мяч в матче «Ростов» — «Рубин» забит по правилам

Глава департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза (РФС) Александр Егоров прокомментировал эпизод со взятием ворот в матче 7-го тура Российской премьер-лиги «Ростов» — «Рубин».

"Анжи" и "Ростов" разошлись миром в ЧР по футболу

Махачкалинский "Анжи" в домашнем матче на арене в Каспийске сыграл вничью с "Ростовом" в матче 26-го тура чемпионата России по футболу.

МК
"Спартак" и "Оренбург" разошлись миром на сборе в Турции

Московский "Спартак" обменялся результативными ударами и разошелся миром с "Оренбругом" в рамках товарищеского матча на турецком сборе. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию игры.

"Ростов" и "Динамо" сыграли вничью в ЧР по футболу

Футболисты "Ростова" и "Динамо" разошлись миром в матче 14-го тура чемпионата России по футболу.

МК
"Ростов " и "Рубин" разошлись с миром

Шестой тур российской премьер-лиги начался в Ростове-на-Дону, где "Ростов" принимал казанский "Рубин". Встреча завершилась вничью 1:1.

«Ростов» и «Рубин» разошлись миром в матче шестого тура РПЛ

«Ростов» на своём поле сыграл вничью с казанским «Рубином» в матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Фуршет для гостей в VIP-ложе на матче «Ростов» - «Рубин» обойдется в 800 тысяч рублей.

МК
"Рубин" и ЦСКА разошлись миром в Казани

В Казани состоялся матча 5-го тура чемпионата России по футболу между местным "Рубином" и московским ЦСКА. Команда Курбана Бердыева открыла счет в этой встрече, однако подопечные Виктора Гончаренко сумели уйти от поражения во втором тайме. Игра завершилась результативной ничьей – 1:1.

"Динамо" и "Рубин" разошлись миром в ЧР по футболу

"Динамо" и "Рубин" сыграли вничью 1:1 в матче второго тура чемпионата России по футболу.

МК
"Краснодар" и "Рубин" разошлись миром

"Краснодар" сыграл вничью с "Рубином" в матче 30-го тура чемпионата России по футболу. "Газета.Ru" вела онлайн-трансляцию.

«Динамо» и «Рубин» разошлись миром в матче РФПЛ

Московское «Динамо» и казанский «Рубин» сыграли вничью в матче 28-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).

"Рубин" и "Ростов" сыграли вничью в 27-м туре РФПЛ

"Рубин" в Казани не сумел переиграть "Ростов" в матче 27-го тура чемпионата России. "Газета.Ru" провела онлайн-трансляцию.