"Русичи" из Курска завоевали бронзу на международном турнире

Баскетбольный клуб «Русичи» заняли третье место на международном турнире в Брянске, проводившемся в честь Дня города.

МК

Рязанские гимнастки завоевали бронзу Чемпионата ЦФО в групповых упражнениях

Рязанские гимнастки завоевали бронзу Чемпионата ЦФО России в групповых упражнениях.

МК

Рэпер-африканец из Острова получил «бронзу» на международном конкурсе

Рэпер-африканец Эммануэль Асамоах, переехавший в город Остров Псковской области из Ганы, завоевал «бронзу» на международном конкурсе хип-хоп исполнителей «Рэп завод».

МК
На пьедестале: Халили и Шевченко завоевали серебро и бронзу в спринте на ЧЕ по биатлону

Российские биатлонисты завоевали три медали в первые два дня чемпионата Европы в польском городе Душники-Здруй. В пятницу Саид Каримулла Халили и Анастасия Шевченко отстреляли без промахов в спринтерских гонках и заняли второе и третье места, отстав от победителей на 7,3 и 9,7 секунды соответственно. У женщин в первую пятёрку также вошли взявшая бронзу в индивидуальной гонке двумя днями ранее Лариса Куклина и Валерия Васнецова, а молодой спортсмен Даниил Серохвостов замкнул первую десятку.

Школьники из Москвы завоевали медали на Международном турнире по информатике

Школьники из Москвы завоевали пять медалей на Международном турнире по информатике, который состоялся в Болгарии в дистанционном формате 19—22 ноября.

Москвичи завоевали десять наград на международном чемпионате профмастерства стран БРИКС

Москвичи завоевали десять наград на международном чемпионате профмастерства стран БРИКС, в нём принимали участие в очно-дистанционном формате более тысячи конкурсантов от 16 до 35 лет.

Юные футболистки из Челнов завоевали бронзу всероссийских соревнований

Юные футболистки из Набережных Челнов завоевали бронзу всероссийских соревнований «Кожаный мяч».

МК

Российские школьники завоевали медали на международном соревновании по биологии

В Минпросвещения сообщили, что на международном соревновании IBO Challenge - 2020 они завоевали три золотые медали и одну серебряную.

Тхэквондисты из Ростовской области взяли три золотые медали на международном турнире

Три золотые медали на международном турнире по тхэквондо завоевали спортсмены из Ростовской области.

МК
Мозалев и Самсонов завоевали серебро и бронзу на юношеской Олимпиаде

В Лозанне проходят зимние юношеские Олимпийские игры, в рамках которых российские фигуристы Андрей Мозалев и ученик Этери Тутберидзе Даниил Самсонов под своим флагом завоевали серебро и бронзу в турнире фигуристов. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию произвольной программы юношей.

Саратовские спортсмены завоевали 11 золотых медалей на международном турнире по боксу.

МК

Российские гимнасты завоевали бронзу Универсиады

Россияне Иван Стретович, Илья Кибортас и Кирилл Прокопьев завоевали бронзу в командных соревнованиях по спортивной гимнастике на Универсиаде-2019 в Неаполе.

Тхэквондисты из Ростова успешно выступили на Международном турнире в Австралии

На международном турнире Australian Open Ростовские спортсмены завоевали одну золотую и две бронзовые медали.

МК
Каноисты Петров и Ромасенко завоевали бронзу на этапе КМ в Германии

Россияне Павел Петров и Олеся Ромасенко завоевали бронзу в соревновании каноэ-двоек на дистанции 500 м на этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ в немецком Дуйсбурге.

Роман Старовойт провёл встречу с БК "РУсичи"

Врио главы региона Роман Старовойт посетил товарищескую игру мужского баскетбольного клуба «Русичи» и сборной Центрального федерального округа, в которую кроме курян вошли игроки из Белгородской, Тамбовской и Орловской областей.

МК
Российские дуэты завоевали серебро и бронзу в командном фристайле на Универсиаде

В третий соревновательный день на Универсиаде в Красноярске прошли соcтязания по фристайлу в дисциплине «командная акробатика». Российские дуэты Кристина Спиридонова — Станислав Никитин и Любовь Никитина — Максим Буров завоевали серебро и бронзу соответственно. Победу одержала сборная Белоруссии. RT вёл прямую трансляцию.

Рязанские дзюдоисты завоевали 10 медалей на турнире во Франции

Рязанские спортсмены-дзюдоисты завоевали 10 медалей на традиционном международном турнире по дзюдо, проходившем во Франции в рамках сотрудничества городов-партнеров Рязани и Брессюира.

МК

Российские школьники завоевали 11 золотых медалей на международном турнире по информатике

Российские школьники завоевали 11 золотых медалей на X Международном турнире по информатике (IATI) в Болгарии среди учеников 9—11-х классов. Об этом сообщила пресс-служба Минпросвещения.

Спортсмены из Курска выиграли бронзу в Кубке России по горному бегу

Команда легкоатлетов из Курска выиграла бронзовые медали первенства России по горному бегу, проходящего в поселке Красная поляна недалеко от Адлера.

МК
На международном турнире в Эстонии псковские гимнасты завоевали 52 медали

Псковичи приняли участие в Международном турнире по спортивной аэробике в Эстонии и привезли оттуда 52 медали, 18 из которых золотые.

МК
Борьба. Россияне завоевали восемь золотых медалей на турнире в Монголии

Команда российских борцов стала обладателем восьми золотых медалей на международном турнире, который проходит в монгольском Улан-Баторе. Кроме того, россияне также завоевали медали серебряного и бронзового достоинства.