Рязанский полицейский победил в международном турнире по джиу-джитсу

Рязанцы достойно представили свой регион в международном мастерском турнире по бразильскому джиу-джитсу «Grand Slam», который прошел в Москве.

МК
Муфтий Татарстана победил в турнире по джиу-джитсу среди ветеранов

Муфтий Татарстана Камиль Хазрат Самигуллин победил в турнире по джиу-джитсу среди ветеранов, который в эти выходные прошел в Ульяновске.

МК
Муфтий Татарстана стал призером турнира по джиу-джитсу Kazan-Open

Муфтий республики Татарстан Камиль Хазрат Самигуллин занял второе место на республиканском турнире по джиу-джитсу Kazan-Open.

МК
Рязанский мастер джиу-джитсу стал вторым в мировом рейтинге

Рязанский мастер джиу-джитсу из «Юпитера» Сергей Борискин стал вторым в мировом рейтинге.

МК

Команда Ставрополя взяла бронзу турнира по джиу-джитсу в Санкт-Петербурге

Спортсмены спортклуба «Казачья крепость» из Ставрополя удачно выступили на турнире по бразильскому джиу-джитсу GYMNASIUM CUP XIV.

МК

Турнир по джиу-джитсу перешел в массовую драку: видео

18 января в Красногорске на Открытом турнире по джиу-джитсу началась массовая драка среди спортсменов и зрителей. Причина конфликта неизвестна. На ролике, снятом одним из присутствующих, видно, как несколько человек дерутся, несмотря на попытку других спортсменов их растащить. По факту драки проводится следственная проверка.

МК
На турнире по джиу-джитсу в Подмосковье подрались спортсмены и зрители

Массовая драка произошла на открытом турнире по джиу-джитсу - соревнования среди детей и взрослых проходили в подмосковном Красногорске. В потасовке участвовали как сами спортсмены, так и зрители.

Ставропольские спортсмены вошли в топ-10 в России в джиу-джитсу

Спортсмены Ставропольского клуба «Казачья крепость» с успехом выступили на турнире по бразильскому джиу-джитсу в Москве.

МК
Рязанцы завоевали 13 медалей на первенстве Европы по джиу-джитсу

Рязанские спортсмены завоевали 13 наград на Первенстве мира по джиу-джитсу.

МК
Мастер джиу-джитсу нанес травмы полицейским при задержании

Полиция задержала победителя турниров по боевому искусству джиу-джитсу Наби Амадзиева за попытку продажи медицинских книжек в центре Москвы.

Конаково примет всероссийский турнир по джиу-джитсу

С 19 по 22 сентября в Конаково Тверской области пройдет всероссийский турнир по джиу-джитсу.

МК
Рязанцы завоевали на Кубке мира джиу-джитсу восемь «золотых» медалей

Рязанские мастера джиу-джитсу завоевали на Кубке мира восемь «золотых» медалей.

МК

Девять ярославских спортсменов заняли призовые места на Кубке Мира по джиу-джитсу

С 13 по 15 сентября в Бухаресте (Румыния) проходило большое по значимости событие в мире единоборств – Кубок Мира по джиу-джитсу среди спортсменов до 14 лет (2006-2007 г.

МК
Калмыцкие спортсмены стали чемпионами по джиу-джитсу

Джал Горяев, воспитанник элистинского клуба «Рестлер», стал чемпионом мира по бразильскому джиу-джитсу, выиграв все схватки на международном первенстве «ACB JJ World Championship Gi 2019» в Москве в весовой категории 50 килограммов.

МК
Воронежский атлет победил на чемпионате Европы по джиу-джитсу

Дмитрий Бешенец занял первое место на чемпионате Европы по джиу-джитсу 2019 года, завершившемся в румынском Бухаресте.

МК
Конаковская спортсменка взяла две медали на чемпионате Европы по джиу-джитсу

Спортсменка из Конаковского района Тверской области Анастасия Кондрат завоевала 2 медали на чемпионате Европы по джиу-джитсу в Бухаресте в Румынии 2 июня.

МК

На чемпионате по джиу-джитсу в Пятигорске произошла массовая драка

На открытом чемпионате по бразильскому джиу-джитсу в Пятигорске произошла массовая потасовка с участием нескольких десятков человек.

Ставропольцы показали хороший уровень бразильского джиу-джитсу

Ставропольские спортсмены достойно выступили на турнире по бразильскому джиу-джитсу на Кавминводах.

МК
Муфтию Татарстана вручен черный пояс по джиу-джитсу

23 февраля на церемонии открытия III Всероссийского турнира по джиу-джитсу имени Марджани черный пояс по джиу-джитсу получил муфтий Татарстана Камиль хазрат Самигуллин.

МК
Спарринг с чемпионами и тренировка с экспертом по джиу-джитсу: как Нурмагомедов и Макгрегор готовятся к очному поединку

Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор продолжают подготовку к поединку, который станет главным событием турнира UFC 229. Россиянин провёл тренировку с экс-чемпионами UFC Кейном Веласкесом и Люком Рокхолдом, а ирландец устроил спарринг с бронзовым призёром чемпионата мира по джиу-джитсу Аюбом Магомадовым.

Тверские спортсмены достойно выступили на чемпионате Европы по джиу-джитсу

На юге Польши в старинном городе Гливице с 1 – 3 июня проходил чемпионат Европы по джиу-джитсу среди мужчин и женщин, а также ветеранов 35 лет и старше.