"Севилья" и "Леванте" сыграли вничью в матче чемпионата Испании по футболу

"Севилья" продлила беспроигрышную серию до шести матчей и занимает третье место в турнирной таблице.

Футболисты "Севильи" сыграли вничью с "Леванте" со счетом 1:1 в матче 29-го тура чемпионата Испании. "Леванте" являлся номинальным хозяином поля, однако игра прошла на стадионе "Сьюдад де Валенсия".

В составе "Севильи" гол забил нападающий Люк де Йонг (46-я минута). Нидерландский форвард стал автором самого быстрого гола во вторых таймах в текущем сезоне чемпионата Испании, ему удалось отличиться спустя 26 секунд после начала второй половины матча. На 87-й минуте мяч в свои ворота забил бразильский защитник "Севильи" Диего Карлос.

"Севилья" продлила беспроигрышную серию до шести матчей (четыре победы, две ничьи) и занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Испании, набрав 51 очко в 29 матчах. "Леванте" идет 12-м, имея в активе 35 очков в 29 матчах.

Чемпионат Испании возобновился вторым среди пяти ведущих европейских первенств 11 июня. Первым 16 мая был возобновлен чемпионат Германии. Все матчи испанского первенства проводятся с соблюдением мер безопасности и без зрителей из-за пандемии коронавируса, командам разрешено делать по пять замен.

«Леванте» и «Атлетико» сыграли вничью в матче Примеры

В перенесённом матче второго тура чемпионата Испании среди команд Примеры «Леванте» и мадридский «Атлетико» сыграли вничью.

«Севилья» и «Бетис» сыграли вничью в Примере

«Севилья» и «Реал Бетис» сыграли вничью в матче 17-го тура испанской Примеры.

«Челси» и «Севилья» сыграли вничью в матче ЛЧ

Лондонский «Челси» и испанская «Севилья» сыграли вничью в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

"Севилья" из-за автогола на 87-й минуте упустила победу над "Леванте"

В рамках 29-го тура чемпионата Испании "Леванте" на поле домашнего стадиона в Валенсии сыграл вничью с "Севильей" – 1:1. "Красно-белые" довели беспроигрышную серию в турнире до семи матчей – три победы, три ничьи.

«Валенсия» сыграла вничью с «Леванте» в 28-м туре Примеры

В матче 28-го тура чемпионата Испании по футболу «Валенсия» сыграла вничью с «Леванте».

«Севилья» выиграла первый матч у «Леванте» в 1/16 финала Кубка Испании

«Севилья» переиграла «Леванте» в первом матче 1/16 финала Кубка Испании по футболу (3:1).

«Севилья» не сумела обыграть «Сельту» в матче чемпионата Испании по футболу

В стартовом поединке третьего тура чемпионата Испании по футболу «Севилья» на своём поле сыграла вничью с «Сельтой» — 1:1.

«Севилья» обыграла «Эспаньол» в матче чемпионата Испании по футболу

«Севилья» в гостях нанесла поражение «Эспаньолу» в матче первого тура чемпионата Испании по футболу.

"Атлетико" в меньшинстве вырвал ничью в матче с "Леванте"

В матче заключительного тура чемпионата Испании "Атлетико" на выезде сыграл вничью с "Леванте" – 2:2. Мадридская команда после первого тайма уступала в счете – 0:2, а сразу же после перерыва еще и осталась в меньшинстве.

"Барселона" обыграла "Леванте" и досрочно стала чемпионом Испании

"Барселона" обыграла "Леванте" в матче 35-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу сине-гранатовых, а автором единственного гола стал Лионель Месси. По итогам тура каталонцы набрали 83 очка. Таким образом, "Барса" досрочно стала чемпионом Испании. "Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию.

«Севилья» благодаря двум голам в концовке вырвала ничью в матче Ла Лиги с «Эйбаром»

«Севилья» и «Эйбар» сыграли вничью в матче 23-го тура чемпионата Испании по футболу.

«Севилья» с Промесом в составе потерпела поражение от «Сельты» в матче чемпионата Испании по футболу

В матче 22-го тура чемпионата Испании по футболу «Севилья» на выезде уступила «Сельте» со счётом 0:1.

Промес помог "Севильи" разгромить "Леванте" в матче чемпионата Испании

Футболисты "Севильи" разгромили на своем поле "Леванте" в рамках 21-го тура чемпионата Испании. Хозяева поля отправили пять безответных мячей в ворота соперника. Один из них оказался на счету экс-игрока московского "Спартака" Квинси Промеса.

"Севилья" и "Атлетико" сыграли вничью в матче чемпионата Испании

"Севилья" в матче 18-го тура чемпионата Испании на своем поле принимала мадридский "Атлетико". "Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

«Севилья» упустила шанс возглавить таблицу Примеры, сыграв вничью с «Алавесом»

«Севилья» и «Алавес» сыграли вничью в матче 14-го тура испанской Примеры.

«Севилья» с Промесом не смогла обыграть «Вильяновенсе» в 1/16 финала Кубка Испании

Представитель Примеры «Севилья» и клуб Сегунды Б «Вильяновенсе» сыграли вничью в первом матче 1/16 финала Кубка Испании по футболу.

"Реал" и "Атлетико" сыграли вничью в матче чемпионата Испании

"Реал" и "Атлетико" сыграли вничью в рамках мадридского дерби в седьмом туре чемпионата Испании по футболу. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

«Севилья» разгромила «Леванте» в матче пятого тура Примеры

«Севилья» одержала разгромную победу над валенсийским «Леванте» в матче пятого тура испанской Примеры.

Гол Черышева помог «Валенсии» сыграть вничью в дерби с «Леванте»

«Валенсия» на выезде сыграла вничью с «Леванте» в валенсийском дерби в рамках третьего тура чемпионата Испании по футболу.

«Леванте» прервал рекордную беспроигрышную серию «Барселоны» в чемпионате Испании по футболу

В матче 37-го тура чемпионата Испании по футболу «Барселона» на выезде проиграла «Леванте» со счётом 4:5.