Шайбы Сергачева и Кучерова вывели "Тампу" в четвертьфинал плей-офф НХЛ

В пятом матче серии первого раунда плей-офф НХЛ "Тампа" победила "Нью-Джерси" со счетом 3:1

Кучеров поднял Кубок Стэнли над головой по прибытии в Тампу

Российский нападающий «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров поднял Кубок Стэнли над головой по прибытии в Тампу после победы в финальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) над «Даллас Старз».

Гол Сергачёва не спас «Тампу» от проигрыша «Айлендерс» в матче плей-офф НХЛ

«Тампа-Бэй Лайтнинг» уступил «Нью-Йорк Айлендерс» в третьем матче финальной серии плей-офф Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Реванш «молний»: три передачи Кучерова вывели «Тампа-Бэй» во второй раунд Кубка Стэнли

Ассистентский хет-трик Никиты Кучерова помог «Тампе» одолеть «Коламбус» в пятом матче 1/4 финала плей-офф Восточной конференции НХЛ. Подопечные Джона Купера уверенно выиграли серию, взяв реванш за поражение от «Блю Джекетс» на той же стадии Кубка Стэнли год назад, и прошли в следующую стадию турнира. «Колорадо» Никиты Задорова и Валерия Ничушкина пробился в полуфинал Западной конференции, обыграв «Аризону» со счётом 7:1. Российский защитник записал на свой счёт первую шайбу в плей-офф, а Натан Маккинон вышел в лидеры гонки бомбардиров Кубка Стэнли.

Два паса Кучерова и 61 сейв Василевского: россияне помогли «Тампе» одержать победу на 151-й минуте матча Кубка Стэнли

Первый матч Кубка Стэнли между «Тампой» и «Коламбусом» продлился более 150 минут и завершился только в пятом овертайме. Победу в четвёртой по продолжительности игре в истории НХЛ своей команде принёс Брэйден Пойнт, отличившийся после передач Никиты Кучерова и Михаила Сергачёва. Вратарь «Лайтнинг» Андрей Василевский совершил 61 сейв и установил клубный рекорд по количеству отражённых бросков в матче Кубка Стэнли. В другом матче игрового дня «Даллас» проиграл «Калгари», несмотря на гол Дениса Гурьянова.

В США осудили поведение российского игрока НХЛ и назвали его подлецом

В США осудили поведение нападающего «Тампы-Бэй Лайтнинг» Никиты Кучерова в первом матче серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Коламбус Блю Джекетс». Блэкберн назвал Кучерова одним из самых подлых игроков в НХЛ из-за того, что тот систематически бил клюшкой голкипера Йоонаса Корписало.

Девушка хоккеиста НХЛ Сергачёва рассказала об инциденте в баре с Ефремовым

Елизавета Федотова, девушка защитника клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Тампа-Бэй Лайтнинг» Михаила Сергачёва, рассказала о случае в баре, участником которого стал известный актёр Михаил Ефремов.

Шайбы Кучерова и Сергачёва помогли «Тампе» обыграть «Бостон» в НХЛ

«Тампа-Бэй Лайтнинг» одержал победу над «Бостон Брюинз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Шайбы Сергачёва и Кучерова помогли «Тампе» победить «Питтсбург» в НХЛ

«Тампа-Бэй Лайтнинг» одержал победу над «Питтсбург Пингвинз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Шайба Сергачёва и передача Кучерова не спасли «Тампу» от проигрыша «Миннесоте» в НХЛ

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Миннесота Уайлд» одержала победу над «Тампой-Бэй Лайтнинг».

Два очка Кучерова и Сергачёва не спасли «Тампу» от поражения в матче НХЛ с «Каролиной»

«Тампа-Бэй Лайтнинг» потерпела поражение от «Каролины Харрикейнз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Шайбы Кучерова и Сергачёва помогли «Тампе» обыграть «Баффало» в НХЛ

«Тампа-Бэй Лайтнинг» одержал победу над «Баффало Сэйбрз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Пас Панарина помог «Коламбусу» в третий раз обыграть «Тампу» в серии плей-офф НХЛ

«Коламбус Блю Джекетс» одолел «Тампа-Бэй Лайтнинг» в третьем матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Передачи Кучерова и Сергачева помогли "Тампе" победить "Вегас"

Голевые передачи Никиты Кучерова и Михаила Сергачева, а также 29 сейвов Андрея Василевского помогли "Тампе" одержать выездную победу над "Вегасом" в непростом матче и выйти на первое место в Восточной конференции. "Газета.Ru" представляет обзор игрового дня НХЛ.

"Вашингтон" обыграл "Тампу" и пробился в финал Кубка Стэнли

"Вашингтон" в выездном матче одолел "Тампу" в седьмом матче полуфинала плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) и прошел в финал Кубка Стэнли.

МК
Кузнецова признали первой звездой дня в НХЛ

"Вашингтон" Александра Овечкина второй раз подряд одолел "Тампу" Никиты Кучерова и сделал большой шаг в финал плей-офф НХЛ, в котором "столичные" не играли никогда в истории. Однако лучшим игроком дня был признан другой россиянин Евгений Кузнецов, который в этой встрече отдал голевой пас на Овечкина.

Голы Овечкина и Кузнецова помогли «Вашингтону» победить «Тампу» во втором матче полуфинальной серии плей-офф НХЛ

«Вашингтон Кэпиталз» одержал победу над клубом «Тампа-Бэй Лайтнинг» во втором матче полуфинальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

«Продолжаем в том же духе»: Овечкин помог «Вашингтону» обыграть «Тампу-Бэй» в первом матче полуфинала плей-офф НХЛ

«Вашингтон Кэпиталз» на выезде обыграл «Тампу-Бэй Лайтнинг» в первом матче финальной серии Восточной конференции Кубка Стэнли. Российские лидеры «столичных» Александр Овечкин и Евгений Кузнецов набрали по два балла за результативность. Нападающий хозяев Никита Кучеров отметился незасчитанной шайбой и голевой передачей, а его партнёр по команде Андрей Василевский пропустил четыре шайбы и был заменён после второго периода.

Гол Кузнецова с передачи Овечкина выбил "Питтсбург" из плей-офф

Шайба Евгения Кузнецова с передачи Александра Овечкина в овертайме шестого поединка серии против "Питтсбурга" вывела "Вашингтон" в финал Восточной конференции на "Тампу" Никиты Кучерова, Михаила Сергачева и Андрея Василевского, "Нэшвилл" и "Виннипег" на Западе проведут седьмой матч. "Газета.Ru" представляет обзор игрового дня Кубка Стэнли.

Дубль Овечкина помог «Вашингтону» обыграть «Коламбус» и выйти в четвертьфинал плей-офф НХЛ

«Вашингтон Кэпиталз» обыграл «Коламбус Блю Джекетс» в шестом матче серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) со счётом 6:3 и вышел в четвертьфинал Кубка Стэнли.

«Нэшвилл» разгромил «Колорадо» и вышел в четвертьфинал плей-офф НХЛ

«Нэшвилл Предаторз» на выезде разгромил «Колорадо Эвеланш» в шестом матче серии и вышел в четвертьфинал плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).