Шарапова проиграла Гарсии в первом круге турнира в Штутграте

Российская теннисистка Мария Шарапова в рамках первого круга турнира в Штутгарте в очень долгом и драматичном матче уступила Каролин Гарсии из Франции. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Павлюченкова проиграла Рус в первом круге турнира WTA в Праге

Россиянка Анастасия Павлюченкова проиграла 70-й ракетке мира, представительнице Нидерландов Аранче Рус в первом круге турнира Женской теннисной ассоциации (WTA), который проходит в Праге.

Шарапова проиграла в первом круге виртуального турнира

Пятикратная победительница турниров Большого шлема Мария Шарапова уступила в первом круге благотворительного онлайн-турнира Stay at Home Slam.

Шарапова проиграла 53-й ракетке мира

Российская теннисистка Мария Шарапова уступила американке Дженнифер Брэди в первом круге турнира в Брисбене, Австралия. Спортсменка проиграла в трех сетах (6:3, 1:6, 6:7). При этом Шарапова допустила в два раза больше невынужденных ошибок, чем соперница. Американка занимает 53-ю строчку в рейтинге WTA.

Анастасия Потапова проиграла Каролин Гарсии на старте турнира в Тяньцзине

Российская теннисистка, 88-я ракетка мира Анастасия Потапова в первом круге турнира WTA в китайском городе Таньцзинь в трех сетах за один час 56 минут проиграла представительнице Франции Каролин Гарсии – 6:2, 2:6, 2:6.

Теннис. Касаткина проиграла Гарсии на старте турнира в Ухане

Российская теннисистка, 40-я ракетка мира Дарья Касаткина в первом круге турнира в китайском городе Ухань в двух сетах за один час 23 минуты проиграла представительнице Франции Каролин Гарсии со счетом 2:6, 2:6.

Разгром за час и вылет из топ-100 рейтинга: Шарапова уступила Уильямс в первом круге US Open

Россиянка Мария Шарапова проиграла Серене Уильямс в первом круге Открытого чемпионата США по теннису. Встреча завершилась меньше чем за час с разгромным счётом 1:6, 1:6. Для россиянки это поражение стало 20-м в очном противостоянии с американской спортсменкой. По окончании турнира Шарапова опустится минимум на 45 позиций и покинет первую сотню рейтинга Женской теннисной ассоциации (WTA).

Мария Шарапова проиграла Серене Уильямс в первом круге US Open

Мария Шарапова не смогла выйти во второй раунд Открытого чемпионата США, который проходит в Нью-Йорке. В первом круге россиянке уступила американке Серене Уильямс (1:6, 1:6).

Дождь
Шарапова сыграет с Сереной Уильямс

Российская теннисистка Мария Шарапова встретится с американкой Сереной Уильямс в первом круге Открытого чемпионата США (US Open). Последний раз спортсменки встречались на корте в финале Australian Open-2015, тогда Шарапова проиграла американке. US Open пройдет в Нью-Йорке с 26 августа по 8 сентября.

Стала известна соперница Шараповой в первом круге Уимблдона

Российская теннисистка Мария Шарапова встретится с француженкой Полин Пармантье в первом круге Уимблдона. Перед стартом турнира Шарапова занимает в рейтинге WTA 80-е место. Ее соперница располагается на 82-й строчке рейтинга. Уимблдон станет для россиянки вторым турниром после четырехмесячного перерыва в карьере.

Мария Шарапова проиграла Анжелик Кербер во втором круге турнира на Майорке

Российская теннисистка, 85-я ракетка мира Мария Шарапова во втором круге турнира на испанском острове Майорка в двух сетах за один час 32 минуты проиграла представительнице Германии Анжелик Кербер со счетом 2:6, 3:6.

Павлюченкова не смогла реализовать три матчбола и уступила Гарсии в матче турнира WTA в Токио

Россиянка Анастасия Павлюченкова проиграла представительнице Франции Каролин Гарсии в матче второго раунда турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в японском Токио.

Шарапова назвала причины своего поражения в третьем круге турнира WTA в Монреале

Россиянка Мария Шарапова прокомментировала поражение от француженки Каролин Гарсии в матче третьего круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Монреале.

Уимблдон. Шарапова в первом круге сыграет с соотечественницей Дьяченко

В Лондоне проходит жеребьевка сетки Уимблдона - третьего в сезоне турнира серии Большого шлема. В этом году общий призовой фонд соревнований составит 34 млн фунтов стерлингов. Россиянка Мария Шарапова в первом круге встретится с соотечественницей Виталией Дьяченко.

Теннисистка Шарапова победила Хогенкамп в первом круге "Ролан Гаррос"

Российская теннисистка Мария Шарапова в трех партиях обыграла голландку Ришел Хогенкамп в первом круге "Ролан Гаррос". "Газета.Ru" провела онлайн-трансляцию.

Теннисистка Мария Шарапова: нужно быть агрессивнее

Россиянка Мария Шарапова прокомментировала победу над Доминикой Цибулковой из Словакии во втором круге теннисного турнира в Риме. Она заявила, что очень довольна тем, как провела концовку игры. Кроме того, Шарапова призналась, что в первом сете действовала медленно и допустила много ошибок.

Мария Шарапова: я отдала Гарсии слишком много легких очков

Российская теннисистка Мария Шарапова прокомментировала свое поражение в матче турнира Всемирной женской ассоциации (WTA) в Штуттгарте против француженки Каролин Гарсии. По словам россиянки, она проиграла матч из-за собственных ошибок.

Шарапова прокомментировала своё поражение в первом круге теннисного турнира в Штутгарте.

Шарапова во второй раз в карьере проиграла четыре матча подряд

Российская теннисистка Мария Шарапова впервые с 2003 года проиграла в четырех матчах подряд. После неудачного поединка с француженкой Каролин Гарсией на старте грунтового турнира в немецком Штутгарте 31-летняя спортсменка потеряет большое число позиций в рейтинге WTA. Шарапова уже совершенно точно окажется вне топ-50 мировой теннисной элиты.

Шарапова не смогла пробиться во второй круг турнира WTA в Штутгарте

Россиянка Мария Шарапова проиграла француженке Каролин Гарсии в матче первого круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в немецком Штутгарте.

Мария Шарапова проиграла на старте турнира в Штутгарте

Российская теннисистка Мария Шарапова завершила выступления на турнире WTA в Штуттгарте с призовым фондом 750 900 долларов. Мария уступила в первом туре француженке Каролин Гарсии.