Спортсмен из Ростовской области победил на международном турнире по тхэквондо

Спортсмен из Ростовской области победил на международном турнире по тхэквондо в Швейцарии.

Соревнования начались 18 февраля, пишет Battime.

По данным портала, область представлял тхэквондист из Батайска Дмитрий Артюхов. Он принимал участие в категории до 74 килограммов. Всего Артюхов провел пять встреч, каждая из которых оказалась победной. Тхэквондист стал обладателем золотой медали турнира.

Дмитрий Артюхов тренируется у Владимира Кима в клубе «Грандмастер». Это не первая победа тхэквондиста. Осенью он завоевал «серебро» на Чемпионате России.

МК
Костромские спортсмены взяли 4 «золота» на всероссийском турнире по тхэквондо

В воскресенье костромские спортсмены-тхэквондисты вернулись в родной город со Всероссийского турнира по тхэквондо, походившего в Москве.

МК
Ноябрьск готовится принять окружной чемпионат по тхэквондо

В воскресенье, 18 октября, в Ноябрьске пройдут поединки чемпионата Ямало-Ненецкого автономного округа по тхэквондо ВТФ среди мужчин и женщин и региональные соревнования ЯНАО по тхэквондо ВТФ «Северный удар».

МК
В Волгограде предложили провести дистанционный турнир по тхэквондо

Организатором межрегионального турнира по тхэквондо «Открытый кубок Сталинграда» к 75-летию Победы выступил волгоградский клуб «Черные тигры» спортшколы № 15 и Всероссийская федерация тхэквондо МФТ.

МК
Рязанец завоевал бронзу Международного турнира по тхэквондо

Рязанский спортсмен завоевал бронзу Международного рейтингового турнира по тхэквондо в Нидерландах.

МК
Тхэквондисты из Ростовской области взяли три золотые медали на международном турнире

Три золотые медали на международном турнире по тхэквондо завоевали спортсмены из Ростовской области.

МК
Калмыцкие тхэквондисты победили в турнире «Дети Кавказа»

На всероссийском турнире по тхэквондо «Дети Кавказа» в Нальчике Калмыкию представили воспитанники Республиканской комплексной спортивной школы олимпийского резерва и Федерации тхэквондо РК.

МК
Дагестанцы отличились на турнире по тхэквондо в Мексике

Дагестанские тэквондисты с поражением опорно-двигательного аппарата - Магомедзагир Исалдибиров и Алиасхаб Рамазанов завоевали золотые медали на международном турнире в Мексике.

МК
Россиянин Аюкаев завоевал золотую медаль на ЧЕ по тхэквондо в Италии

Российский спортсмен Рафаиль Аюкаев стал победителем чемпионата Европы по тхэквондо, который проходил в Италии, в весовой категории свыше 80 кг.

Воронежские бойцы завоевали медали Кубка России по тхэквондо

На Кубке России по тхэквондо, который стартовал 20 мая в городе Шахты Ростовской области, успешно выступают воронежские спортсмены.

МК
Тхэквондо. Сборная России взяла четыре медали чемпионата мира

В английском Манчестере завершился чемпионат мира по одному из популярных олимпийских единоборств – тхэквондо. Всего на турнире было разыграно 16 комплектов наград и россияне сумели занять призовые места в четырех категориях.

Россиянин Попов выиграл серебро ЧМ по тхэквондо

Российский спортсмен Георгий Попов завоевал серебряную медаль на чемпионате мира по тхэквондо.

Ульяновская спортсменка "взяла" серебро на Открытом чемпионате Германии по тхэквондо G1

В Открытом чемпионате Германии по тхэквондо G1 серебряную медаль завоевала ульяновская спортсменка Анфиса Лазарева, представляя на именитом чемпионате Ульяновскую региональную федерацию тхэквондо и паратхэквондо.

МК
Первенство России по тхэквондо пройдёт в мае в Хабаровске

Первенство России по тхэквондо состоится в мае в Хабаровске, сообщает ИА «Хабаровский край» со ссылкой на региональную Федерацию тхэквондо.

600 спортсменов приедет в Псковский район на турнир по тхэквондо

В деревне Борисовичи Псковского района 15 и 16 декабря в универсальном спортивном комплексе «Олимп» пройдет Межрегиональный турнир по тхэквондо ИТФ на Кубок губернатора Псковской области.

МК
СурГПУ победил в Международном конкурсе «Сибирские родники»

СурГПУ победил в Международном конкурсе «Сибирские родники» Студенты-дизайнеры Сургутского государственного педагогического университета заняли первые места в Международном конкурсе «Сибирские родники», который проходил в Тюмени.

МК

Татарстанец стал чемпионом мира по тхэквондо

Татарстанский спортсмен Рафаэль Камалов, входящий в состав российской сборной по тхэквондо, завоевал золотую медаль на чемпионате мира среди военнослужащих, сообщает пресс-служба республиканского Минспорта.

МК

Трое тамбовчан вошли в состав сборной России по тхэквондо

Команда Тамбовской области успешно выступила на первенстве и чемпионате России по тхэквондо МФТ.

МК
Тамбовский спортсмен победил на международном турнире по пауэрлифтингу

Тамбовский спортсмен победил на международном турнире по пауэрлифтингу.

МК

Башкирский спортсмен победил на первенстве России по тхэквондо

На днях в Елабуге состоялось первенство России по тхэквондо среди молодежи до 21 года, на которое из 48 регионов страны съехались больше 300 спортсменов.

МК

Спортсмен из Краснодара взял «бронзу» на чемпионате Европы по тхэквондо

В Казани подвели итоги чемпионата Европы по тхэквондо( олимпийская версия, WTF).