"Сумасшедший гол" прилетел в ворота "Арсенала"

Прямым ударом с углового в ворота тульского «Арсенала» отправил мяч Леандро Паредес

МК
Второй тайм «Ахмат» открывает голом в ворота «Арсенала»

На 47-й минуте встречи Владимир Ильин забивает второй мяч в ворота «оружейников».

МК
С разницей в три минуты футболисты «Арсенала» забили два гола в ворота ЦСКА

Первый тайм игры тульского "Арсенала" против московского ЦСКА закончился со счетом 260 в пользу "оружейников".

МК
Филипп Плейн прилетел в Москву после чека Моргенштерна на миллион из его бутика

Немецкий дизайнер Филипп Плейн прилетел в Москву после фотографии чека российского рэпера Моргенштерна, согласно которому он купил одежду в бутике Phillip Plein более чем на миллион рублей. Модельер отметил, что он прилетел в Москву на закрытое мероприятие, и призвал рэпера связаться с ним.

Тренер «Арсенала»: в матче с ЦСКА судья придумал пенальти в наши ворота

Главный тренер тульского «Арсенала» Сергей Подпалый прокомментировал поражение от московского ЦСКА (1:5) в матче 12-го тура Российской премьер-лиги.

Гол в ворота «Арсенала» признан лучшим в туре АПЛ

Гол форварда «Шеффилд Юнайтед» Дэвида Макголдрка признан лучшим в четвертом туре Английской премьер-лиги (АПЛ). Нападающий отличился обводящим ударом из-за пределов штрафной в матче против «Арсенала» (1:2). В пятерку лучших также вошли забитые мячи Ива Биссума, Рахима Стерлинга, Аллана Сен-Максимена и Ориоля Ромеу.

Сенсационные поражения от «Тамбова» и «Арсенала»: «Спартак» и «Динамо» осложнили себе жизнь в борьбе за шестое место РПЛ

«Спартак» дома проиграл «Тамбову» в матче 26-го тура РПЛ. Подопечные Доменико Тедеско дважды вели по ходу матча, но пропустили три мяча во втором тайме. «Динамо» на своём поле уступило «Арсеналу», а Евгений Луценко забил в ворота бывшей команды и приблизился к Артёму Дзюбе в гонке бомбардиров. При этом «Сочи» в гостях отобрал очки у «Локомотива», а встреча запомнилась двумя незасчитанными голами и нереализованным пенальти в ворота коллектива Владимира Федотова. Как развивается борьба за шестое место в чемпионате России — в материале RT.

Футболистов «Арсенала» закрыли на двухнедельный карантин

Несколько футболистов лондонского «Арсенала» были отправлены на двухнедельный карантин из-за контакта с владельцем греческого «Олимпиакоса» Евангелосом Маринакисом, который заразился коронавирусом. После матча в Лиге Европы он пообщался с некоторыми игроками. Также рядом с ним сидели сотрудники «Арсенала».

Футболисты "Арсенала" забили четыре безответных мяча в ворота "Ньюкасла"

В матче 26-го тура английской премьер-лиги лондонский "Арсенал" на поле домашнего стадиона "Эмирейтс" разгромил "Ньюкасл Юнайтед", забив в ворота соперника четыре безответных мяча – 4:0.

Хусаинов заявил, что судья ошибся, засчитав мяч «Арсенала» в ворота ЦСКА

Бывший судья категории ФИФА Сергей Хусаинов заявил, что арбитр Николай Волошин ошибся, засчитав гол тульского «Арсенала» в матче 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с московским ЦСКА (1:0).

Унаи Эмери попрощался с болельщиками "Арсенала"

Испанский тренер Унаи Эмери, уволенный из "Арсенала", обратился к болельщикам лондонского клуба с письмом. Эмери был назначен главным тренером "Арсенала" в мае 2018 года.

Ссора с фанатами, отсутствие извинений и призывы покинуть клуб: что известно о скандале вокруг капитана «Арсенала» Джаки

Капитан лондонского «Арсенала» Гранит Джака пропустит матч Кубка английской лиги с «Ливерпулем» из-за конфликта с болельщиками. В матче десятого тура АПЛ с «Кристал Пэлас» полузащитник жёстко отреагировал на свист со стороны трибун, после чего бросил клубную футболку на землю и ушёл в подтрибунное помещение. Впоследствии швейцарец не только не принёс публичных извинений, но и усугубил положение дел своим поведением в соцсетях. Фанаты уже призвали клуб продать футболиста зимой, а ряд бывших игроков «Арсенала» настаивают на лишении его статуса лидера коллектива.

«Сумасшедший» гол игрока через себя спас команду от поражения

Защитник луганской «Зари» Джоэль Абу Ханна сравнял счет в матче шестого тура Украинской премьер-лиги (УПЛ) против киевского «Динамо». Защитник отличился голом на 82-й минуте, забив ударом через себя в падении после розыгрыша углового. Ханна назвал свой гол «сумасшедшим». Матч завершился со счетом 2:2.

Первый мяч тульского "Арсенала" побывал в воротах "Нефтчи"

Игрок тульского «Арсенала» Кирилл Комбаров головой отправляет мяч в ворота соперника.

МК
Губернатор Дюмин назвал неоднозначным пенальти в ворота «Арсенала»

Глава тульского региона Алексей Дюмин вместе с сыном следил за противостоянием «Арсенала» и «Урала» в рамках полуфинала Кубка России.

МК
Агуэро признался, что забил третий мяч в ворота «Арсенала» рукой

Аргентинский нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро признался, что забил рукой третий мяч в ворота лондонского «Арсенала» в матче 25-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).

Вратарь сборной России вкатился с мячом в ворота

Вратарь «Зенита» и сборной России Андрей Лунев отметился автоголом в матче Российской премьер-лиги (РПЛ) против тульского «Арсенала». Мяч покатился в сторону лицевой линии, однако его успел добить форвард Эванс Кангва. Лунев смог поймать снаряд, однако вместе с ним вкатился в ворота.

Аршавин попал на стену почета лондонского "Арсенала"

Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин помещен на стену почета лондонского "Арсенала", которая расположена в непосредственной близости стадиона "Эмирейтс". Российский футболист изображен празднующим четыре гола в ворота "Ливерпуля".

Гол в воротах тульского "Арсенала"

Ответный гол забила команда "Оренбург" в ворота "Арсенала" на 61-ой минуте матча.

МК

«Арсенал» упустил момент и получил гол в свои ворота

Во втором тайме на 61 минуте петербургский «Зенит» пробил в ворота тульского «Арсенала».