Тамбовский спортсмен победил на международном турнире по пауэрлифтингу

Тамбовский спортсмен победил на международном турнире по пауэрлифтингу.

МК
Сотрудник псковской колонии стал призером турнира по пауэрлифтингу

Серебряным призером Международного турнира по пауэрлифтингу стал сотрудник ИК-4 УФСИН России по Псковской областиВ минувшие выходные в городе Санкт-Петербурге состоялся Международный турнир «Iron Gryphon IV» по пауэрлифтингу.

МК
Ярославский спортсмен  одержал  победу на турнире по пауэрлифтингу

Ярославский спортсмен одержал победу на турнире по пауэрлифтингу

Ярославский пауэрлифтер Алексей Невейков взял очередной комплект наград на 12-м Всероссийском турнире по жиму на призы змс М.

МК
Серпуховичи отлично выступили на турнире по пауэрлифтингу

Соревнования по пауэрлифтингу, прошедшие в Серпухове, стали «урожайными» для местных спортсменов.

МК
Чемпион мира по пауэрлифтингу найден мертвым в Подмосковье

Чемпион мира по пауэрлифтингу Андрей Трайбер найден мертвым в своем подмосковном доме. По информации источника, утром 31 мая 55-летний спортсмен отправил сообщения жене и старшему сыну, в которых просил прощения. Его тело обнаружил приехавший к нему сын. В последние несколько лет Трайбер работал тренером.

Спортсмен из Ростовской области победил на международном турнире по тхэквондо

Спортсмен из Ростовской области победил на международном турнире по тхэквондо в Швейцарии.

МК

Жителя Хабаровска приговорили к 18 годам колонии по делу об убийстве чемпиона мира по пауэрлифтингу

Жителя Хабаровска Анара Аллахверанова приговорили к 18 годам лишения свободы в колонии строгого режима, его признали виновным в убийстве чемпиона мира по пауэрлифтингу Андрея Драчева в августе 2017 года, передает «Интерфакс».

Дождь

Тамбовский боксёр завоевал серебро на всероссийском турнире

Тамбовский боксёр Нарэк Муразян завоевал серебряную медаль на всероссийском турнире в Ярославле, посвященном памяти чемпиона мира по боксу среди юниоров Александра Лебедева.

МК
СурГПУ победил в Международном конкурсе «Сибирские родники»

СурГПУ победил в Международном конкурсе «Сибирские родники» Студенты-дизайнеры Сургутского государственного педагогического университета заняли первые места в Международном конкурсе «Сибирские родники», который проходил в Тюмени.

МК
Убийца чемпиона мира по пауэрлифтингу Драчева может сесть на 19 лет

Обвиняемому в убийстве чемпиона мира по пауэрлифтингу Андрея Драчева - уроженцу Амура Анару Аллахверанову - грозит 19 лет тюремного срока. Изначально следствие предполагало, что обвиняемый забил спортсмена до смерти по неосторожности, однако тот сбежал с места происшествия и скрывался от полицейских месяц, после чего его действия были переквалифицированы на статью "убийство, совершенное из хулиганских побуждений".

Тамбовчане стали призерами чемпионата мира по пауэрлифтингу среди спортсменов с нарушением зрения, который проходил в Египте с 10 по 18 ноября.

МК
Пенсионер из Якутии стал чемпионом мира по пауэрлифтингу

Житель Якутии Сергей Никифоров завоевал золотую медаль на чемпионате мира по пауэрлифтингу, организованном WPC в американском городе Орландо. 71-летний якутянин выступал среди ветеранов в весовой категории до 82,5 килограммов. В дисциплине «жим лежа» он поднял штангу весом 130 килограммов.

29-летний сотрудник «Барса» стал чемпионом планеты по пауэрлифтингу

Алексей Кирьянов из отряда специального назначения «Барс» УФСИН России победил на Кубке мира по пауэрлифтингу в подмосковном городе Долгопрудном.

МК

Архангельский силач завоевал путёвку на чемпионат Европы по пауэрлифтингу

Тяжелоатлет Антон Солодов стал бронзовым призёром Кубка России по пауэрлифтингу, прошедшему на днях в Бердске.

МК
Чувашская спортсменка стала шестикратной чемпионкой Европы по пауэрлифтингу

Чувашская спортсменка стала шестикратной чемпионкой Европы по пауэрлифтингу.

МК
«Там другие ценности»: чемпионка мира по пауэрлифтингу Марьяна Наумова — о Сирии, Донбассе и письме Асаду

Жизнь в Сирии постепенно возвращается в мирное русло. Об этом в эксклюзивном интервью RT после возвращения из САР заявила четырёхкратная чемпионка мира по пауэрлифтингу и общественный деятель Марьяна Наумова. Сильнейшая девушка планеты рассказала о том, что побудило её поехать в республику, и о своей дружбе с погибшим главой ДНР Александром Захарченко. Также Наумова пояснила, почему решила вернуться в профессиональный спорт после длительного перерыва.

Житель Кинешмы завоевал золото на чемпионате мира по пауэрлифтингу

Кинешемец Алексей Жерелов опередил в споре за золото мирового чемпионата по пауэрлифтингу , проходившего в Москве, более тысячи соперников, представлявших почти тридцать стран.

МК

Курянин взял золото на соревнованиях по пауэрлифтингу

На прошлой неделе в Новосибирске был проведен чемпионат Европы по пауэрлифтингу и смежным силовым направлениям.

МК

Полицейский из Иваново занял первое место на чемпионате России по пауэрлифтингу

В Суздале прошел чемпионат России по пауэрлифтингу памяти Екатерины Пузыренко.

МК

Международный турнир по пауэрлифтингу среди лиц ПОДА пройдет в Югре

Международный турнир по пауэрлифтингу среди лиц ПОДА на призы чемпионов и рекордсменов мира Э.

МК

Серпухович победил на Европейском турнире по пауэрлифтингу

В Долгопрудном завершился чемпионат Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью по версиям IPL/ФЖД и «Союз пауэрлифтеров России».