Телегин: ЦСКА в финале Кубка Гагарина против "Ак Барса" не всегда выдерживает темп игры

В пятницу ЦСКА уступил в четвертом матче серии со счетом 1:3 и уступает с общим счетом 1-3

Три овертайма против СКА и феноменальная серия с «Ак Барсом»: как ЦСКА и «Авангард» вышли в финал Кубка Гагарина — 2021

В Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) определились финалисты розыгрыша Кубка Гагарина. За трофей второй раз поборются московский ЦСКА и омский «Авангард», однако путь обеих команд получился непростым. Подопечные Игоря Никитина лишь в семи встречах обыграли «Локомотив» в полуфинале Западной конференции, а в следующей стадии провели три овертайма в матче со СКА. В свою очередь, коллектив Боба Хартли не без труда справился с магнитогорским «Металлургом» во втором раунде, а в финале Восточной конференции в напряжённой борьбе взял верх над вице-чемпионом регулярного первенства — «Ак Барсом».

ЦСКА и "Авангард" сыграют в финале Кубка Гагарина

Московский ЦСКА и омский "Авангард" во второй раз подряд сойдутся в финале Кубка Гагарина. "Ястребы" выдали сумасшедшую серию с "Ак Барсом", и теперь команда Боба Хартли намерена взять у армейцев реванш.

ЦСКА обыграл СКА и вышел в финал Кубка Гагарина

Московский ЦСКА обыграл СКА в шестом матче полуфинала Кубка Гагарина. Встреча прошла в понедельник, 12 апреля, и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. В составе победителей голами отметились Максим Шалунов и Максим Соркин. Таким образом, московские армейцы вышли в Кубка Гагарина.

ЦСКА обыграл СКА в первом матче полуфинала Кубка Гагарина

Московский ЦСКА на своей площадке обыграл петербургский СКА в первом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина. Встреча прошла в пятницу, 2 апреля, в Москве и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. В составе победителей голами отметились Иван Телегин и Антон Слепышев и Максим Шалунов.

Хоккеист Телегин продлил контракт с ЦСКА

Нападающий московского ЦСКА Иван Телегин заключил новое соглашение с армейским клубом.

Иван Телегин может в НХЛ стать партнером Овечкина и Кузнецова

Нападающий хоккейной команды России и столичного ЦСКА Иван Телегин, который со сборной стал олимпийским чемпионом, а с клубом выиграл Кубок Гагарина-2019, скорее всего переберется в НХЛ. А там 27-летний форвард может стать партнером Александра Овечкина и Евгения Кузнецова по "Вашингтон Кэпиталз".

Форвард сборной России Телегин продолжит карьеру в НХЛ

Нападающий московского ЦСКА и сборной России Иван Телегин следующий сезон собирается провести в Национальной хоккейной лиге. 27-летний форвард является олимпийским чемпионом 2018 года, а также обладателем Кубка Гагарина-2019.

Иван Телегин: гол австрийцам? Ковальчук все классно сделал, отдал передачу

В матче группового этапа чемпионата мира по хоккею с шайбой сборная России разгромила команду Австрии со счетом 5:0. Российский нападающий Иван Телегин, забросивший одну шайбу, поделился впечатлениями от дебютной игры на турнире.

Хоккеисты Задоров и Телегин сыграют за сборную России против Австрии в матче ЧМ

Защитник клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Колорадо Эвеланш» Никита Задоров и форвард ЦСКА Иван Телегин примут участие во втором поединке сборной России на чемпионате мира по хоккею.

Хоккеист ЦСКА Телегин внесён в заявку сборной России на ЧМ

Нападающий московского ЦСКА Иван Телегин поможет сборной России по хоккею на ЧМ-2019 в Словакии.

Нападающий ЦСКА Окулов прокомментировал матчи против «Авангарда» в финале Кубка Гагарина

Нападающий ЦСКА Константин Окулов в беседе с газетой «Известия» прокомментировал матчи против «Авангарда» в финале Кубка Гагарина.

Колобков назвал заслуженной победу ЦСКА в финале Кубка Гагарина

Министр спорта России Павел Колобков прокомментировал победу московского ЦСКА над омским «Авангардом» в финале Кубка Гагарина.

ЦСКА завоевал Кубок Гагарина впервые в истории

Московский ЦСКА обыграл омский Авангард в четвертом матче серии финала Кубка Гагарина в овертайме (3:2) и завоевал трофей. ЦСКА одержал четвертую победу в серии и стал обладателем Кубка Гагарина впервые в своей истории. При этом столичный клуб дважды участвовал в финальных сериях.

ЦСКА обыграл "Авангард" и завоевал Кубок Гагарина

ЦСКА в гостях обыграл "Авангард" в четвертом матче финала Кубка Гагарина. Встреча завершилась в овертайме со счетом 3:2. Счет в серии стал 4-0. Таким образом, ЦСКА впервые в своей истории стал обладателем Кубка Гагарина. "Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Сорокин стал первым вратарём, сыгравшим два матча подряд на ноль в финале Кубка Гагарина

Голкипер московского ЦСКА Михаил Григоренко стал первым вратарём Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), которому удалось два матча подряд сыграть на ноль в финале Кубка Гагарина.

«Сухарь» Сорокина и 12-я шайба Григоренко: ЦСКА одержал вторую победу над «Авангардом» в финале Кубка Гагарина

Хоккейный ЦСКА одержал вторую победу над омским «Авангардом» в финале Кубка Гагарина. Матч завершился со счётом 3:0 в пользу московской команды. Все шайбы были заброшены в последние семь минут встречи, их авторами стали Константин Окулов, Михаил Григоренко и Сергей Андронов. В истории Кубка Гагарина ещё ни одной команде не удавалось отыграться после двух стартовых поражений в финале.

Кожевников о финале Кубка Гагарина: «Авангард» интереснее выглядит, а ЦСКА умеет «гасить»

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Александр Кожевников высказал мнение о предстоящем противостоянии московского ЦСКА и омского «Авангарда» в финале Кубка Гагарина.

Московский ЦСКА обыграл питерский СКА в седьмом матче финальной серии Западной конференции континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 3:1. В финале Кубка Гагарина ЦСКА сыграет с омским «Авангардом», который в финале на Востоке оказался сильнее уфимского «Салавата Юлаева».

Хоккеист сборной России Телегин пропустит оставшиеся матчи Кубка Первого канала из-за травмы

Нападающий сборной России Иван Телегин из-за травмы не сможет принять участие в оставшихся матчах домашнего этапа Евротура — Кубка Первого канала.

Хоккеист «Ак Барса» Зарипов предложил переименовать Кубок Гагарина в Кубок татарина

Нападающий казанского «Ак Барса» Данис Зарипов в шутку предположил, что руководство Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) задумается о новом названии для Кубка Гагарина.