Российский теннисист Андрей Рублёв сообщил сроки своего восстановления после травмы.

Нападающий московского "Спартака" Александр Кокорин поделился о ходе своей реабилитации после полученной травмы. Но при этом футболист пока не смог дать точные сроки своего восстановления.

Теннисист Рублёв возвращается к соревновательной деятельности после карантина

Российский теннисист Андрей Рублёв сообщил, что отбыл положенный ему карантин и намерен вернуться к соревновательной деятельности.

Теннисист Рублев сдал второй отрицательный тест на коронавирус

Российский теннисист Андрей Рублев не заразился коронавирусом на турнире Adria Tour в Задаре, после которого сразу у трех участников соревнований был выявлен COVID-19. 23-летний россиянин сдал повторный тест на инфекцию, оказавшийся вновь отрицательным.

Теннисист Рублев выступит на турнире в Белграде

Российский теннисист Андрей Рублев выступит на стартующем 15 июня турнире в Белграде. Это будет первое появление Рублева на корте после перерыва, связанного с пандемией коронавируса.

Андрей Рублев приблизился к Топ-20 рейтинга ATP

Российский теннисист Андрей Рублев улучшил свои позиции в мировом рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов после того, как стал победителем Кубка Кремля. В обновленной версии рейтинга Рублев отыграл девять позиций и теперь занимает 22 место.

«Этот турнир прошёл через всё моё детство»: Рублёв выиграл Кубок Кремля в свой день рождения

Российский теннисист Андрей Рублёв впервые в карьере выиграл Кубок Кремля. В финале турнира москвич не оставил шансов французу Адриану Маннарино, отдав ему лишь четыре гейма. Рублёв вышел на корт в свой 22-й день рождения, а после окончания встречи признался, что мечтал о победе в этих соревнованиях с детства.

Теннисист Рублёв сообщил, когда вернётся на корт

Российский теннисист Андрей Рублёв сообщил, что готов вернуться к соревнованиям после травмы.

СМИ назвали сроки восстановления Неймара от травмы

Стали известны сроки восстановления нападающего французского ПСЖ и сборной Бразилии по футболу Неймара после травмы, которую он получил во время товарищеского матча с Катаром (2:0).

Теннисист Рублёв пропустит остаток грунтового сезона из-за травмы

Российский теннисист Андрей Рублёв сообщил, что пропустит остаток грунтового сезона из-за травмы.

Теннисист Рублев пробился в основную сетку турнира в Майами

Российский теннисист Андрей Рублев в финальном поединке квалификации турнира в Майами встречался с американцем Бьорном Фратанджело. Соперники провели на корте 1 час 40 минут. Матч завершился в пользу россиянина со счетом 6:4, 6:4.

«Сент-Луис» назвал ориентировочные сроки восстановления Тарасенко после травмы

Генеральный менеджер клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Сент-Луис Блюз» Дуг Армстронг назвал ориентировочные сроки восстановления российского форварда Владимира Тарасенко после травмы.

Теннисист Рублёв выступит в основной сетке турнира серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе

Российский теннисист Андрей Рублёв заменит травмированного испанца Пабло Карреньо-Бусу и начнёт свой путь на турнире со второго круга соревнований.

Теннисист Рублев не смог пробиться в основную сетку турнира в Индиан-Уэллсе

В американском Индиан-Уэллсе стартует теннисный турнир серии Мастерс с призовым фондом 8,3 миллиона долларов. Российский теннисист Андрей Рублев не смог пробиться в основную сетку соревнований.

Российский теннисист Рублёв заявил, что берёт пример с Джоковича, Федерера и Надаля

Российский теннисист Андрей Рублёв поделился нюансами своей подготовки к турнирам и подчеркнул, что старается подражать лучшим.

Теннисист Рублев не смог пробиться в четвертьфинал турнира в Дохе

Российский теннисист Андрей Рублев во втором круге турнира в Дохе, призовой фонд которого превышает 1,3 миллиона долларов, уступил в двух сетах представителю Грузии Николозу Басилашвили со счетом 3:6, 4:6.

Теннисист Рублев стал третьим на молодежном Итоговом турнире ATP

Российский теннисист Андрей Рублев стал третьим на молодежном Итоговом турнире ATP, который проходит в итальянском Милане. В матче за третье место 21-летний россиянин одержал победу над испанцем Хауме Муньяром.

Теннисист Рублев пробился во второй круг турнира в Пекине

Российский теннисист Андрей Рублев успешно стартовал на турнире в китайском Пекине, призовой фонд которого составляет около 3, 5 миллионов долларов. В матче первого круга россиянин праздновал победу над португальским соперником Жоау Соузой.

Футболист Погребняк назвал сроки своего восстановления после травмы

Бывший нападающий сборной России по футболу Павел Погребняк рассказал назвал ориентировочные сроки своего восстановление после разрыва ахиллова сухожилия.

Теннисист Рублев вышел в четвертьфинал турнира в Умаге

Российский теннисист Андрей Рублев в матче второго круга турнира в Умаге (Хорватия) встречался с соперником из Канады Феликсом Оже-Альяссимом. Для выхода в следующий раунд россиянину потребовалось сыграть три партии. Итоговый счет – 6:4, 6:7 (4:7), 6:3 в пользу Рублева.

Теннисист Рублев снялся с турнира в Барселоне

Российский теннисист Андрей Рублев решил не принимать участия в теннисном турнире в Барселоне. Призовой фонд соревнований превышает 2,5 миллиона долларов. Причиной отказа Рублева стала травма.