Тренер ФК "Севилья" Монтелла заявил, что "Барселона" справедливо выиграла Кубок Испании

Встреча завершилась со счетом 5:0 в пользу каталонского клуба

"Барселона" разгромила "Атлетик" и выиграла Кубок Испании

В финале футбольного Кубка Испании в нынешнем сезоне сошлись "Барселона" и "Атлетик" из Бильбао. В игре на стадионе "Олимпико де Севилья – Ла Картуха" в Севилье победу праздновали каталонцы, которые во втором тайме забили в ворота соперника четыре гола – 4:0.

«Барселона» выиграла Кубок Испании

Каталонская «Барселона» обыграла «Атлетик» из Бильбао в финале Кубка Испании. Решающая встреча турнира прошла в Севилье. Зрители увидели голы только во втором тайме противостояния. Сперва на 60-й минуте отличился французский форвард сине-гранатовых Антуан Гризманн. Месси оформил дубль.

"Барселона" и "Севилья" вышли в четвертьфинал Кубка Испании

"Барселона" и "Севилья" пробились в 1/4 финала Кубка Испании. Каталонцы переиграли "Райо Вальекано", а "красно-белые" оказались сильнее "Валенсии" Дениса Черышева.

"Севилья" одолела "Интер" и выиграла Лигу Европы

"Севилья" со счетом 3:2 переиграла "Интер" в финале Лиги Европы и выиграла рекордный, шестой трофей в этом турнире. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

«Севилья» выиграла первый матч у «Леванте» в 1/16 финала Кубка Испании

«Севилья» переиграла «Леванте» в первом матче 1/16 финала Кубка Испании по футболу (3:1).

«Барселона» в 26-й раз стала чемпионом Испании

«Барселона» победила «Леванте» в матче 35-го тура чемпионата Испании и обеспечила себе победу в турнире. Встреча прошла вечером 27 апреля и завершилась со счетом 1:0. Единственный гол забил капитан «Барселоны» Лионель Месси на 62-й минуте игры. «Барселона» выиграла чемпионат в 26-й раз в истории.

Винченцо Монтелла повторно возглавил "Фиорентину"

Итальянский специалист Винченцо Монтелла назначен главным тренером футбольного клуба "Фиорентина". Ранее он уже тренировал "фиолетовых" в 2012-2015 годах. 44-летний итальянец сменил на этом посту Стефано Пиоли, отправленного в отставку 9 апреля.

Монтелла во второй раз возглавил «Фиорентину»

Итальянский специалист Винченцо Монтелла назначен главным тренером флорентийской «Фиорентины».

"Барселона" оправдана после нарушения регламента Кубка Испании

Испанская "Барселона" продолжит борьбу за Кубок Испании несмотря на нарушение регламента турнира. В первом матче 1/8 финала против "Леванте" каталонцы выпустили на поле дисквалифицированного игрока. Однако Федерация футбола Испании оправдала "Барсу".

"Севилья" и "Атлетико" сыграли вничью в матче чемпионата Испании

"Севилья" в матче 18-го тура чемпионата Испании на своем поле принимала мадридский "Атлетико". "Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Кубок Испании. "Барселона", "Атлетико" и "Севилья" вышли в 1/8 финала

В Кубке Испании состоялись ответные матчи 1/16 финала. В следующий раунд вышли еще семь команд.

Бывший президент ФК "Барселона" Нуньес скончался в возрасте 87 лет

При правлении Нуньеса "Барселона" семь раз выиграла чемпионат Испании, шесть раз - Кубок страны и впервые завоевала Кубок европейских чемпионов.

«Севилья» с Промесом не смогла обыграть «Вильяновенсе» в 1/16 финала Кубка Испании

Представитель Примеры «Севилья» и клуб Сегунды Б «Вильяновенсе» сыграли вничью в первом матче 1/16 финала Кубка Испании по футболу.

"Севилья" разгромила "Реал" в чемпионате Испании

В центральной матче шестого тура чемпионата Испании встречались "Севилья" и мадридский "Реал". "Королевский клуб" упустил возможность возглавить турнирную таблицу Примеры, уступив со счетом 0:3.

«Севилья» проиграла «Бетису» в дебютном матче Промеса в чемпионате Испании

В матче третьего тура чемпионата Испании «Севилья» потерпела поражение от «Бетиса» со счётом 0:1.

"Севилья" победила "Реал" в чемпионате Испании

"Севилья" победила мадридский "Реал" в матче чемпионата Испании. "Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию.

Винченцо Монтелла уволен с поста наставника "Севильи"

Итальянский специалист Винченцо Монтелла отправлен руководством "Севильи" в отставку. Сообщается, что руководители андалусийского клуба остались недовольны последними результатами команды и приняли решение расстаться с наставником.

Винченцо Монтелла может покинуть тренерский пост в "Севилье"

Руководители испанского клуба "Севилья" недовольны работой в клубе его главного тренера итальянского специалиста Винченцо Монтеллы. Как сообщает ряд изданий, наставник скорее всего будет отправлен в отставку. Причиной стали затянувшиеся неудачи в чемпионате испанской Примеры.

«Барселона» 30-й раз выиграла Кубок Испании

Каталонская «Барселона» разгромила «Севилью» в финальном матче Кубка Испании. Встреча состоялась в субботу, 21 апреля, на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде и завершилась победой сине-гранатовых со счетом 5:0. «Барселона» выиграла национальный Кубок 30-й раз в истории.

"Барселона" разгромила "Севилью" и в 30-й раз выиграла Кубок Испании

"Барселона" в Мадриде обыграла "Севилью" в финале Кубка Испании со счетом 5:0. Об этом сообщает "Советский спорт". Нападающий в составе "Барселоны" Луис Суарес в первом тайме ...