Тренеру пробили голову в полуфинальном матче кубка Турции

Тренер «Бешикташа» Шенол Гюнеш был ранен в голову посторонним предметом, пущенным с трибун во время матча полуфинала кубка Турции против «Фенербахче». Инцидент произошел во втором тайме. На 58-минуте арбитр приостановил встречу при счете 0:0, после чего принял решение увести команды с поля.

Пули пробили стену дома и попали в семилетнего мальчика

На улице в канадском Гамильтоне произошла перестрелка. Пули пробили стену дома и попали в семилетнего мальчика.

В российском городе ради спасения голубя пробили стену

В квартире жилого дома в Екатеринбурге пробили стену, чтобы спасти застрявшего там голубя. Птица была жива, но ее голова была неестественно вывернута. Волонтеры передали голубя ветеринарам. По словам одного из спасателей, во время холодов птицы достаточно часто попадают в вентиляционные каналы, пытаясь согреться.

Колосс Конотопский

«Конечно, многие москвичи даже и согласились бы с тем, чтобы демонтировать Петроколумба и подарить его украинским братьям — лишь бы чудище обло, озорно, огромно убралось из центра столицы. Если голову Петра братья сумеют заменить на голову Бандеры, как когда-то Церетели заменил голову Колумба на голову Петра, а также смогут решить инженерную задачу по установке колосса в центре Конотопа, чтобы не получилось, так, что он упал, завалил полстанции, — пускай забирают».

Кубок Либертадорес. "Гремио" и "Фламенго" сыграли вничью в первом полуфинальном матче

В первом полуфинальном матче Кубка Либертадорес "Гремио" на поле домашней арены в Порту-Алегри сыграл вничью с командой "Фламенго" из Рио-де-Жанейро – 1:1.

Российские спасатели пробили стену ради вызволения котенка

Сотрудники МЧС Дагестана пробили стену жилого дома, чтобы спасти застрявшего котенка. Он упал с чердака в шахту девятиэтажного дома. и провел там почти два дня. Хозяин одной из квартир услышал мяуканье через кухонную вытяжку и вызвал спасателей. Им пришлось проделать в стене отверстие перфоратором.

"Салават Юлаев" обыграл "Авангард" в полуфинальном матче плей-офф КХЛ

"Авангард" на своем льду принимал "Салават Юлаев" в полуфинальном матче плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу уфимцев. "Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию.

ФК «Ростов» сыграл вничью с «Локомотивом» в первом полуфинальном матче Кубка России.

МК
Волейбольный клуб «Кузбасс» не вышел в финал Кубка ЕКВ

В Турции в ответном полуфинальном матче мужского Кубка ЕКВ российский волейбольный клуб «Кузбасс» не смог сломить «Галатасарай» ни в партиях, ни в «золотом» сете.

МК
«Валенсия» отыгралась с 0:2 в матче Кубка Испании с «Бетисом», Черышев отметился забитым мячом

В первом полуфинальном матче Кубка Испании по футболу «Бетис» на своём поле сыграл вничью с «Валенсией» — 2:2.

Военные взрывом пробили затор на Бурее

На месте затора на реке Бурее военные привели в действие привели 10-тонный заряд тротила и пробили затор на 120 метров в длину и 30 метров в ширину. Обошлось без происшествий. На полную ликвидацию природной плотины уйдет месяц.

В Москве во время пластической операции по коррекции носа девушке пробили череп

Еще одна жертва пластической хирургии: пострадала девушка, которая обратилась в частную клинику Москвы, чтобы сделать коррекцию носа. Во время операции ей пробили основание черепа. Пациентка была госпитализирована с сильным кровотечением, она находится в тяжелом состоянии. Возбуждено уголовное дело.

Желавшей исправить форму носа москвичке пробили череп

Жительнице Москвы пробили основание черепа во время операции по коррекции носа. 25-летняя женщина делала ринопластику в одной из частных клиник Москвы. Во время операции хирург совершила неверную манипуляцию, вследствие чего у пациентки открылось сильное кровотечение, которое не удалось остановить своими силами.

СК проверит клинику в Москве, где девушке якобы пробили череп при ринопластике

Ранее некоторые СМИ сообщали, что при коррекции носа в частной клинике девушке пробили основание черепа.

Хорватский футболист Перишич прокомментировал победу своей команды в полуфинальном матче ЧМ-2018

Полузащитник сборной Хорватии по футболу Иван Перишич поделился эмоциями после победы в полуфинальном матче чемпионата мира 2018 года с национальной командой Англии.

Сборная Хорватии обыграла Англию в полуфинальном матче ЧМ-2018

Сборная Хорватии одержала победу над национальной командой Англии в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу 2018 года, который проходит в России.

Сборные Хорватии и Англии сыграют дополнительные таймы в полуфинальном матче ЧМ-2018 по футболу

Сборные Хорватии и Англии ожидает дополнительное время в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу 2018 года.

Перишич сравнял счёт в полуфинальном матче ЧМ-2018 Хорватия — Англия

Полузащитник сборной Хорватии по футболу Иван Перишич сравнял счёт в полуфинальном матче чемпионата мира 2018 года с национальной командой Англии.

Моуринью прокомментировал ранний гол сборной Англии в полуфинальном матче ЧМ-2018 с Хорватией

Легендарный португальский тренер Жозе Моуринью, присоединившийся к команде RT на время чемпионата мира по футболу, прокомментировал ранний гол сборной Англии в полуфинальном матче чемпионата мира с национальной командой Хорватии.

Восточные страсти: "Фенербахче" наказан пустыми трибунами за беспорядки в Кубке Турции

Футбольный клуб "Фенербахче" наказан тремя матчами при пустых трибунах за беспорядки, которые устроили болельщики стамбульской команды в полуфинальном матче Кубка Турции против "Бешикташа". Из-за действий трибун главный арбитр матча был вынужден прервать поединок и увести команды в раздевалки.

«Реал» одержал волевую победу над «Баварией» в первом полуфинальном матче ЛЧ

Мадридский «Реал» в гостях обыграл мюнхенскую «Баварию» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов со счётом 2:1.