Волейболистки московского "Динамо" третий раз подряд выиграли чемпионат России

В субботу столичный клуб на своей площадке со счетом 3-2 обыграл казанское "Динамо" и выиграл серию - 3-0

Российские волейболистки выиграли чемпионат Европы для игроков до 17 лет

Женская сборная России в этом возрасте победила на европейском первенстве четвертый раз подряд.

Тульские волейболистки  выиграли у курской команды

Тульские волейболистки выиграли у курской команды

Волейболистки из "Тулицы" стартовали с победы на проходящем в Липецке зональном турнире Кубка России.

МК
ЧФР Дана Петреску в третий раз подряд выиграл чемпионат Румынии

ЧФР из города Клуж в третий раз подряд выиграл чемпионат Румынии по футболу. К успеху "железнодорожников" привел тренер Дан Петреску, известный по работе с "Кубанью" и "Динамо".

«Янг Бойз» стал чемпионом Швейцарии третий раз подряд

«Янг Бойз» выиграл чемпионат Швейцарии по футболу 14-й раз в истории и третий подряд.

Путин встретил Рождество в Санкт-Петербурге третий раз подряд

Президент России Владимир Путин встретил Рождество в Санкт-Петербурге третий раз подряд. В этом году российский лидер встретил праздник в Спасо-Преображенском соборе, где его крестили. Вместе с ним на службе присутствовал губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов.

Волейболистки казанского "Динамо" завоевали Кубок России

Волейболистки казанского "Динамо" в финале Кубка России встречались с одноклубниками из Москвы. Матч, прошедший в Казани, завершился победой команды из Татарстана со счетом 3:1 (25:19, 23:25, 25:16, 25:19).

Баскетболисты ЦСКА в восьмой раз подряд выиграли единую лигу ВТБ

ЦСКА выиграл третий матч финальной серии у "Химок" 80:62 и стал чемпионом единой лиги ВТБ. Армейцы в восьмой раз подряд выиграли высший титул в российском баскетболе.

«Динамо» выиграло чемпионат России по волейболу среди женщин

Волейболистки московского «Динамо» одержали победу над калининградским «Локомотивом» в третьем матче финальной серии Суперлиги и завоевали золотые медали чемпионата России.

Волейболистки московского "Динамо" стали чемпионками России

Волейбольное московское "Динамо" в четвертый раз подряд выиграло чемпионат России среди женских команд. В решающей встрече подопечные Александра Сукомела оказались сильнее калининградского "Локомотива" в трех партиях – 25:21, 26:24, 25:21​​​.

Волейболистки московского "Динамо" выиграли чемпионат России

Женский волейбольный клуб "Динамо" (Москва) стал победителем чемпионата России.

МК

Волейболистки московского "Динамо" в четвертый раз подряд выиграли чемпионат России

В финальной серии столичная команда победила калининградский "Локомотив".

Волейболистки московского "Динамо" не смогли выйти в полуфинал Лиги чемпионов

Единственный представитель России в женской волейбольной Лиге чемпионов завершил свои выступления в турнире на стадии четвертьфинала. Это стало известно после ответной игры московского "Динамо" против турецкого "Вакифбанка", которая завершилась в пользу соперника бело-голубых со счетом 3:0.

Волейболистки московского "Динамо" победили "Вакифбанк" в Лиге чемпионов

В женской Лиге чемпионов по волейболу состоялся первый матч четвертьфинала между московским "Динамо" и турецким "Вакифбанком". Российские волейболистки в непростом поединке взяли верх над соперницами из Турции со счетом 3:2 (20:25, 25:23, 25:23, 21:25, 15:13).

Российские юниоры выиграли чемпионат мира по бенди в третий раз подряд

В Красноярске завершился юношеский чемпионат мира по хоккею с мячом для игроков не старше 19 лет. Победителями в третий раз подряд стала сборная России. В финале российские юниоры с минимальным счетом обыграли команду Швеции – 2:1.

Волейболистки московского «Динамо» выиграли Кубок России

Московское «Динамо» в рамках «Финала четырёх» Кубка России по волейболу среди женских команд одержало победу над красноярским «Енисеем».

Волейболистки московского "Динамо" завоевали Кубок России

Волейболистки московского "Динамо" в решающем матче "Финала четырех", который состоялся в Калининграде, оказались сильнее красноярского "Енисея". Столичный клуб победил соперниц из Красноярска со счетом 3:0 (25:11, 25:17, 25:13) и в четвертый раз завоевал Кубок России.

Волейболистки «Динамо» во второй раз завоевали Суперкубок России

В рамках пятого тура предварительного этапа Открытого чемпионата женской Суперлиги состоялся второй розыгрыш Суперкубка России по волейболу. Победителями стали волейболистки московского «Динамо».

Регби-7. Россиянки в третий раз подряд стали чемпионками Европы

В Казани завершился финальный этап Европейской серии Гран-при по регби среди женщин. Победителем в третий раз подряд стала сборная России, которая в решающем матче одержала победы над командой Франции со счетом 34:5.

"Реал" обыграл "Ливерпуль" и победил в Лиге чемпионов в третий раз подряд

Мадридский "Реал" в третий раз подряд стал победителем Лиги чемпионов. Команда одержала победу над "Ливерпулем" со счетом 3:1 в финальном матче, который проходил в Киеве. Главным героем встречи стал Гарет Бэйл, оформивший дубль в ворота Лориса Кариуса. "Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Российские волейболистки победили немок в Лиге наций

Волейболистки сборной России провели шестой матч в рамках Лиги наций. Россиянки встречались с командой Германии. Уступив в первой партии, подопечные Вадима Панкова затем взяли подряд три сета и добились итоговой победы со счетом 3:1 (19:25, 25:21, 25:15, 25:23).